Спортбет БК

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Sun

Re: Спортбет БК

#11 Сообщение Sun » Пт окт 27, 2017 8:47 am

Довольно-таки посредственная контора в мире ставок, по моему мнению. Мне кажется, что выбирать того букмекера, с которым чувствуешь себя не только безопасно, но и понятно. Как можно играть на сайте, если даже в поддержку обратиться не сможешь, просто потому что тебя там не поймут.

1Ivan

#12 Сообщение 1Ivan » Вт окт 31, 2017 8:57 am

Я зарегистрировался на данном букмекерском сайте по той причине, что там огромнейшая роспись на ММА. Но, к большому разочарованию, обнаружил там один существенный недостаток. У данной компании существует такое понятие, на оригинальном, английском языке оно звучит так: Two-time rollover. Неприятно…
In vino veritas

2Bonya

#13 Сообщение 2Bonya » Вт окт 31, 2017 8:59 am

Простите, я с английским не очень дружу, а что значит Two-time rollover? Потому что закинула в переводчик и мне гугл перевел это как: Двойное опрокидывание)) И теперь я в полнейшем замешательстве.. Звучит, как двойной кидок)) Тут и я была неприятно ошеломлена)) Надеюсь, что гугл что-то попутал))

3Kotya

#14 Сообщение 3Kotya » Вт окт 31, 2017 9:00 am

Two-time rollover - это двойная ставка. Это понятие говорит о том, что прежде чем вывести свои денежные средства, вам необходимо сначала сделать ставку, превышающую ваш личный депозит в два раза. То есть, если вы вводили 250$, то должны сделать ставку 500$. И только потом, вы сможете вывести деньги.

Sasha

#15 Сообщение Sasha » Вт окт 31, 2017 9:00 am

Из существенных достоинств данной букмекерской конторы, для себя я особенно выделил очень высокие коэффициенты и огромные максимальные лимиты на ставку. Это очень здорово. Кстати, хотел спросить: было ли у кого-то так, что вы не могли вывести денежные средства? Как вам техподдержка этого ресурса?

serezha

#16 Сообщение serezha » Вт окт 31, 2017 9:01 am

У меня был такой случай, это произошло, как раз тогда, когда я попытался впервые поставить деньги на вывод. Оно мне там что-то на английском выдало, из чего я абсолютно ничего не понял. Я обратился в поддержку, мне там объяснили, что нужно сделать сначала двойную ставку. Об этом уже писали выше…

sem

#17 Сообщение sem » Вт окт 31, 2017 9:02 am

Мне очень нравится данная букмекерская контора. Очень доброжелательная и компетентная, во всех смыслах, служба поддержки. Есть один незначительный, но все-таки минус, у них. Это то, что у них только одна валюта принимается - доллар. Согласитесь, что это не очень удобно, когда ты живешь в России)))

Silver

#18 Сообщение Silver » Вт окт 31, 2017 9:02 am

Я помню еще времена, когда на сайте не было перевода на русский язык… Это вообще мрак был. Качество техподдержки ожидало желать лучшего. Они вообще практически не отвечали.... Можно было полтора часа ждать ответа и так его и не дождаться. Но, времена меняются и теперь все совсем по-другому.

Iglu

#19 Сообщение Iglu » Вт окт 31, 2017 9:03 am

Я люблю данную контору. Да, в прошлом были некие сложности у них, можно сказать, что раньше это был ужасный БК. Но потом все поменялось и теперь они вполне могут составить конкуренцию любому уважаемому букмекеру, как в нашей стране, так и во многих других странах. Минусов я не нахожу совсем сейчас.

Idol

#20 Сообщение Idol » Вт окт 31, 2017 9:03 am

Абсолютно согласен с комментарием, написанным выше. Теперь у БК СпортБет имеются все необходимые документы, лицензии для осуществления данной деятельности. И мы все можем их лицезреть на официальном сайте этой компании. То, что все прозрачно, мне и всем вообще должно прийтись по душе. Это надежность

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»