Спортбет БК

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Smile2017

Спортбет БК

#1 Сообщение Smile2017 » Чт окт 26, 2017 3:02 pm

Слышал много о сомнительной законности СпортБет, теперь думаю стоит ли через них ставить? Что скажете?

kkk_1

Re: Спортбет БК

#2 Сообщение kkk_1 » Пт окт 27, 2017 8:39 am

Насколько мне известно, то это дочерняя контора компании 5Dimes, который принимает ставки уже более двадцати лет, что прямо скажем, очень не мало… В широких кругах пользуется хорошей репутацией и известностью. Я не вижу причин не доверять данной конторе, так что советую! ;)

lana

#3 Сообщение lana » Пт окт 27, 2017 8:40 am

А что с этой конторой не так? У них все законно, вроде бы… Имеются все лицензии, которые необходимы для осуществления деятельности такой компании. У них хорошая линия ставок, причем всегда. Куча бонусов для всех категорий, сайт отличный. Коэффициенты средние. Меня все устраивает в СпортБет.

derk

#4 Сообщение derk » Пт окт 27, 2017 8:40 am

Какие минусы спрашиваете? Ну скажем, к примеру, на их сайте запрещается играть французам. Они даже зарегестрироваться там не могут. К постсоветским территориям они также относятся не очень тепло, если не сказать холодно… Почитайте новости, что в Томской области происходит.

makar1

#5 Сообщение makar1 » Пт окт 27, 2017 8:42 am

Ну, если говорить о плюсах данной конторы, то могу отметить довольно неплохой дизайн сайта. :geek: Он не сложный, даже я сказал бы простоват. Очень легко разобраться и найти все что вас интересует. Ставки сделать так же не сложно. :geek: Но лично мне СпортБет не нравится, поэтому советовать ее никому не буду. :!:

lisa3

#6 Сообщение lisa3 » Пт окт 27, 2017 8:43 am

Не знаю о каких плюсах здесь можно говорить, я вижу одни минусы. Во-первых, на сайте нет русскоязычной версии. Во-вторых, нет ставок в режиме лайв. Мне кажется, что любая уважаемая компания должна все это иметь. Если до сих пор нет русского языка, можно уверенно предположить, что русским там не рады

kika_3

#7 Сообщение kika_3 » Пт окт 27, 2017 8:44 am

Согласен с тем, что есть какая-то нелюбовь к русским. Хотя это весьма странно, т.к на территории России размещено большое количество их залов, которые, к слову, никто не трогает, несмотря на то что у нас в Государстве это незаконная деятельность. Насчет французов тоже очень интересно.

med12

#8 Сообщение med12 » Пт окт 27, 2017 8:45 am

Да, читал в новостях, что в Томске скорее чей-то малый бизнес уничтожат, снеся несчастную шашлычную чем уберут игровой комплекс. очень показательная ситуация, на тему: “как в нашей стране борются с коррупцией”. И ведь ничего и никого не боятся. А жаль. Не рекомендую данную контору.

cat123

#9 Сообщение cat123 » Пт окт 27, 2017 8:46 am

Линия на сайте этого букмекера представлена очень хорошо. Но роспись для данной линии абсолютно не интересна. Коэффициенты довольно неплохие в СпортБет, часто они высокие, как могут заметить игроки. Лимит на ставки очень высокий, что тоже хорошо. В целом, эта компания вызывает неоднозначные чувства.

kasio

#10 Сообщение kasio » Пт окт 27, 2017 8:47 am

Валюта, которая предусмотрена на сайте только одна - доллар. Естественно, что игрокам хотелось бы иметь более широкий выбор…) Есть несколько вариантов вывода или ввода денежных средств. В том числе, деньги можно перевести или получить через банк, что является неплохим бонусом.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»