Киберспорт. Посоветуйте.

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Smile2017

Re: Киберспорт. Посоветуйте.

#11 Сообщение Smile2017 » Чт окт 26, 2017 1:41 pm

Поддерживаю! Нужно иметь максимально информации об игре, на которую будете ставить, перед тем как рисковать своими деньгами!)) Изучайте почву, думайте, задавайтесь вопросами, изучайте. Только потом, когда уже есть хоть немного уверенности, можете приступать.

Sportik

#12 Сообщение Sportik » Чт окт 26, 2017 1:42 pm

Всегда делайте только одну ставку. Не допускайте так называемых “паровозов”. Иначе азарт вас поглотит, вы перестанете воспринимать результат и мыслить трезво. Тогда останетесь ни с чем.

Iglu

#13 Сообщение Iglu » Вт окт 31, 2017 3:13 pm

В киберспорте важно знать и помнить о договоренных матчах. Я часто играл раньше именно на этом виде ставок. На моей памяти, практически каждую третью игру, объявляли договоренной. Это очень неприятно, конечно же. особенно тогда, когда нет никакого договоренного матча!!)) Или ты не в курсе просто…

vin

#14 Сообщение vin » Вт окт 31, 2017 3:13 pm

Мне очень нравится ставить на киберспорт. это нечто совершенно другое, нежели обычные ставки на спорт. Я играю на букмекерском сайте марафон. мне он очень подходит: и по коэффициентам и выплаты быстрые, но самое главное, что у нас взаимное доверие с данной компанией и это здорово!)))

Voda

#15 Сообщение Voda » Вт окт 31, 2017 3:14 pm

Для того, чтобы ставить на киберспорт, нужно в этом очень хорошо разбираться, как и в любых других видах ставок, разумеется. Человек, ставящий на киберспорт, должен хотя бы малейшее понятие об онлайн и компьютерных играх. Иначе ему даже интересно не будет делать ставки, как минимум. Мое мнение…

smilealways

#16 Сообщение smilealways » Пн дек 11, 2017 2:08 am

Киберспорт уже стал частью жизнедеятельности многих букмекерских контор. И он только набирает популярность. Я считаю, что самый лучший вариант для ставок на киберспорт, это контора Pinnacle. :geek:

pap_23

#17 Сообщение pap_23 » Пн дек 11, 2017 2:11 am

NB111 писал(а):Подскажите, друзья, как правильно делать ставки на Киберспорт. Какие моменты нужно учесть, каких ошибок можно и нужно избежать? Заранее спасибо.

Никаких секретов здесь нет и быть не может. Просто необходимо разбираться в тонкостях игры, на которую планируешь сделать ставку. Все то же, что и в ставках на спортивное событие.

kika_3

#18 Сообщение kika_3 » Вт янв 09, 2018 4:36 pm

Для ставок на киберспорт подойдет больше остальных, букмекерская контора Вильям Хилл. Здесь большой выбор по ставкам на киберспорт. И роспись тоже огромная. Рекомендую присмотреться к этой конторе, кого интересует данный вид ставок. Она действительно надежная.

Bodya

#19 Сообщение Bodya » Вт янв 09, 2018 4:39 pm

Пинакл будет понадежнее, мне кажется. 8-) :? И на киберспорт там ставки делать куда удобнее. Хотя я советы раздавать не сильно могу, потому что сам не очень интересуюсь данной темой и, соответственно, не очень разбираюсь. Но эта букмекерская контора реально хорошая. :geek:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»