ТОП букмекерских контор. Делимся опытом.

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Iglu

Re: ТОП букмекерских контор. Делимся опытом.

#11 Сообщение Iglu » Вт окт 31, 2017 1:28 pm

Больше всего моим запросам отвечает букмекерская контора Леон. Практический каждый месяц у них какая-то новая акция, бонусы. Они умеют и хотят, что немаловажно, у держивать и заинтересовывать своих клиентов. У них широкая линия как на спортивные, околоспортивные, так и на не спортивные события…

Sasha

#12 Сообщение Sasha » Вт окт 31, 2017 1:29 pm

Здравствуйте, форумчане! До недавних пор, моим фаворитов среди всех БК, была Пари-Матч. Очень надежная, интересная, коэффициенты всегда только радовали. Но они очень сильно пали, если так можно выразиться, за последнее время. Порезали максимальный лимит на ставку. Теперь там не заработаешь.

Silver

#13 Сообщение Silver » Чт ноя 02, 2017 7:53 pm

Очень люблю Формулу 1 и жадно смотрю ее с 2001 года. Недавно Хэмилтон взял чемпионство досрочно и судьба титула на 2017 год решена. Но сейчас, думаю, последние два этапа будет смотреть не менее интересно, чем весь сезон, поэтому хочу успеть сделать пару ставок. Доверяю не всем сайтам, ведь не на всех есть выгодные условия, лайвы и бонусы, которыми можно воспользоваться во время соревнований. И потом, не на каждом сайте удобный интерфейс, не везде есть техническая поддержка. На самостоятельные поиски у меня нет времени, тем более не хочу тратиться зря. Посоветуйте, плиз, какую-нибудь хорошую букмекерскую контору, чтобы в случае выигрыша не было проблем. Недавно прочел отзывы о некоторых ресурсах, где можно стабильно зарабатывать на ставках, и мне интересно, у кого какой опыт в этой сфере? Говорят, неплохой портал Пари-Матч. Что скажете? Какие еще есть надежные конторы с хорошими коэффициентами? Заранее спасибо.

Sasha

#14 Сообщение Sasha » Чт ноя 02, 2017 8:08 pm

Silver писал(а):Вариант с Пари-Матч неплохой. Контора удобная и проверенная. Можно пробовать разные стратегии на низких коэффициентах. Зарегистрироваться легко, делать ставки просто. Рекомендую для невинного азарта.

Idol

#15 Сообщение Idol » Чт ноя 02, 2017 8:14 pm

Silver писал(а):Посоветуйте, плиз, какую-нибудь хорошую букмекерскую контору, чтобы в случае выигрыша не было проблем.
Прекрасно вас понимаю, сам люблю иногда поставить на гонщика. Так еще интересней смотреть и даже можно получить денежный бонус. Я пользуюсь конторой 1хБет и доволен. А на кого будете ставить на ГП Бразилии?

Denis

#16 Сообщение Denis » Чт ноя 02, 2017 8:18 pm

Silver писал(а):Доверяю не всем сайтам, ведь не на всех есть выгодные условия, лайвы и бонусы, которыми можно воспользоваться во время соревнований. Посоветуйте, плиз, какую-нибудь хорошую букмекерскую контору, чтобы в случае выигрыша не было проблем.
Я тоже делаю ставки, только на футбол. Пользуюсь сайтом Футбол-Прогнозы, там все открыто и честно, есть бонусы. Но я ставлю невысокие коэффициенты, так спокойнее.

Roma11

#17 Сообщение Roma11 » Чт ноя 02, 2017 8:22 pm

Silver писал(а):Посоветуйте, плиз, какую-нибудь хорошую букмекерскую контору, чтобы в случае выигрыша не было проблем. Говорят, неплохой портал Пари-Матч. Что скажете? Какие еще есть надежные конторы с хорошими коэффициентами? Заранее спасибо.
Я бы тоже не рисковал. Пусть лучше выигрыш будет маленьким, но стабильным. Советую букмекерскую контору, где можно легко выводить средства. Посмотрите рейтинги и определитесь. Удачи.

lana

#18 Сообщение lana » Чт ноя 23, 2017 2:23 pm

Моя любимая букмекерская контора Мелбет. Я уже очень давно выбрал ее. отличные коэффициенты, хорошее отношение к игрокам. Плюс, они постоянно развиваются, придумывают новые акции, бонусы для новичков и много другое. Сайт мне тоже очень нравится. Сделан очень просто, но со вкусом. И ничего лишнего...

lisa3

#19 Сообщение lisa3 » Чт ноя 23, 2017 2:24 pm

Вы знаете, достойных букмекерских контор, в действительности, очень много. Но мне больше всего нравится Винлайн. Современный сайт, наземные пункты приема ставок вообще великолепные. Коэффициенты могли бы быть и повыше конечно же, но они все равно нормальные. Выплачивают без лишних вопросов и проблем

Mira

#20 Сообщение Mira » Пт дек 01, 2017 2:27 pm

Мне больше других букмекерских контор, нравится Лига ставок У них отличное сочетание высоких коэффициентов, которые сложновато отыскать, на сегодняшний день, широкой линии на спортивные события (это особенно приятно)) и просто отличная служба поддержки, они всегда помогут разобраться в любом вопросе

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»