СУПЕР-ЭКСПРЕСС от FonBet. Стоит ли играть?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
serezha

Re: СУПЕР-ЭКСПРЕСС от FonBet. Стоит ли играть?

#11 Сообщение serezha » Вт окт 31, 2017 9:42 am

Лично я, просто обожаю супер-экспресс от ФонБет!!)) Не знаю, то ли это я такой везунчик, то ли это просто судьба так распорядилась, но я однажды поставил 63 рубля с коэффициентом 3628,49 и выиграл 228 594 рубля!!))) Но вместе с тем, я должен признать, что выигрываешь крайне редко. Это как лотерея.

1Ivan

#12 Сообщение 1Ivan » Вт окт 31, 2017 9:42 am

Не знаю, лично мне кажется, что играют на супер-экспрессе только те, кого жизнь абсолютно ничему не учит! Мне было достаточно 4-е раза сыграть для того, чтобы понять, что туда лезть совсем не стоит. ты там ничего не решаешь, все во власти случая. Чистый рандом. А мне такое не нравится.
In vino veritas

HardWork

#13 Сообщение HardWork » Пн дек 11, 2017 1:41 am

Sportik писал(а):Привет уважаемые участники форума. Недавно узнал о таком виде ставок от букмекерской конторы FonBet как Супер-Экспресс. FonBet итак известна как букмекерская контора с самыми высокими коэффициентами на ставках, а уж Супер-Экспресс это вообще должно быть что-то невероятное. Подскажите, каковы условия подобной ставки на экспрессе? Стоит ли играть? Заранее спасибо за ваши советы.

На экспрессах стоит играть только если ты понимаешь суть этих ставок. Новичкам лучше не соваться, напортачат только. Но нужно попробовать, понравится ли вообще. Я, например, не любитель экспрессов. Предпочитаю ставить по старинке :D

kasio

#14 Сообщение kasio » Пн дек 11, 2017 1:45 am

HardWork писал(а):
Sportik писал(а):Привет уважаемые участники форума. Недавно узнал о таком виде ставок от букмекерской конторы FonBet как Супер-Экспресс. FonBet итак известна как букмекерская контора с самыми высокими коэффициентами на ставках, а уж Супер-Экспресс это вообще должно быть что-то невероятное. Подскажите, каковы условия подобной ставки на экспрессе? Стоит ли играть? Заранее спасибо за ваши советы.

На экспрессах стоит играть только если ты понимаешь суть этих ставок. Новичкам лучше не соваться, напортачат только. Но нужно попробовать, понравится ли вообще. Я, например, не любитель экспрессов. Предпочитаю ставить по старинке :D

Риск - благородное дело, друг мой)) Помниться, когда я впервые на экспрессе попробовал сыграть, то выиграл кругленькую сумму) Как карта ляжет, короче. Ну а супер-экспресс от Фон Бет, это вообще находка. Постоянно так играю 8-)

lana

#15 Сообщение lana » Вт янв 09, 2018 3:53 pm

1Ivan писал(а):Не знаю, лично мне кажется, что играют на супер-экспрессе только те, кого жизнь абсолютно ничему не учит! Мне было достаточно 4-е раза сыграть для того, чтобы понять, что туда лезть совсем не стоит. ты там ничего не решаешь, все во власти случая. Чистый рандом. А мне такое не нравится.

Это очень предвзятое мнение, как мне кажется. Возможно вы судите по своему опыту, но все мы знаем, что по себе судить не стоит) Вам не повезло, видать, но это отнюдь не говорит о том, что никому повезти не может, априори. Я люблю и, что важнее, умею играть на экспрессах, поэтому знаю, о чем говорю)

Vano

#16 Сообщение Vano » Вт янв 09, 2018 4:12 pm

Можно проиграть, разумеется, как и в любой другой ставке. Но проигрыш будет однозначно меньше в разы, чем возможный выигрыш. Если повезет, то можно сорвать огромный куш, поставив какие-то сущие копейки. Это факт. Так что пусть решает каждый сам за себя, конечно, но я бы советовал рискнуть.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»