DIGITAL BETTING. Насколько они надёжны?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Artem

Re: DIGITAL BETTING. Насколько они надёжны?

#11 Сообщение Artem » Пн ноя 27, 2017 2:42 pm

Baby77 писал(а):Букмекерская контора “Digital Betting” появилась всего лишь год назад. Известная эта контора тем, что её директором является Дмитрий Сергеев. Основатель известного спортивного сайта championat.ru. В принципе это главная информация об этой букмекерской конторе.

Действительно))) Что же еще может волновать игрока в букмекерской конторе, кроме того, кто ее основатель)) Напомню, что в основном, мы никогда не знаем этого. О данной бк могу сказать, что здесь коэффициенты относительно нормальные хотя повыше найти совершенно не проблема. В целом играть в ней можно

Denis

#12 Сообщение Denis » Пн ноя 27, 2017 2:48 pm

Прямо скажем, что это еще очень молодая букмекерская контора, поэтому и требования к ней не могут быть слишком высокими. На данном этапе, они пока не могут предложить того, что предлагают нам старожилы в этой области. Они уже работают легально, думаю, что это о многом говорит. Рекомендую попробовать

Sanlurfa

#13 Сообщение Sanlurfa » Ср дек 13, 2017 1:54 pm

Tiger писал(а):Привет друзья. Что скажете насчёт букмекерской конторы “Digital Betting”? Кто-то делает через них ставки? Поделитесь своими взглядами насчёт этой букмекерской конторы. Заранее спасибо за отзывы.

Молодая российская букмекерская контора. Несмотря на свой юный возраст, уже имеют весьма компетентную службу поддержки. Отвечают достаточно быстро. Выводят денежные средства быстро, вроде, без задержек. В целом, нормальная контора, хотя сказать что-то конкретное, пока сложно, конечно. Время покажет.

2Bonya

#14 Сообщение 2Bonya » Чт янв 11, 2018 9:49 am

Как по мне, то совершенно никакая букмекерская контора. Конечно, все ее недочеты можно списать на ее достаточно еще молодой возраст, но я бы все равно делать ставки бы здесь не стал. Не вызывает она у меня ни доверия, ни интереса. Здесь даже тотализатора нет.

Kwer

#15 Сообщение Kwer » Чт янв 11, 2018 9:54 am

Очень мало информации указано на сайте данной букмекерской конторы. Что не внушает доверия, разумеется. Плюс к этому, эта контора, на данный момент, работает нелегально в Российском Государстве. Но, справедливости ради, скажу, что коэффициенты у этого букмекера довольно высокие.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»