Зенит – новый игрок на рынке БК

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Lion1

Re: Зенит – новый игрок на рынке БК

#11 Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 1:43 pm

Да, согласен. Вас там никто и слушать не станет, даже если у вас имеются доказательства своей правоты. У меня была выигрышная ставка и есть скрин, подтверждающий это. Они посчитали эту ставку проигрышной и оставили право решать за собой. То есть они так любым игроком могут поступить и любой ставкой.

sem

#12 Сообщение sem » Вт окт 31, 2017 3:01 pm

Какой же это новый игрок? Они играют на рынке еще 98-го года. Это казахская контора если мне не изменяет память. Я уже давно оттуда вышел. Это шарашкина контора. Всем, кто еще там, настоятельно рекомендую бежать! А техподдержка там какая!)) Как вспомню, так вздрогну!)) Сейчас смешно, тогда не очень.

serezha

#13 Сообщение serezha » Вт окт 31, 2017 3:01 pm

Целиком и полностью поддерживаю! Это не букмекерская контора, а сборище моральных уродов каких-то! Столько от них натерпелся, что не рассказать даже. У них, видите ли, есть свои правила, а у нас свои. например, они могут заблокировать счет игрока, без любой видимой на то причины, без объяснений!!

Iglu

#14 Сообщение Iglu » Вт окт 31, 2017 3:02 pm

Я вот вычитал, что у них даже лицензия липовая!! Хотя чему я удивляюсь? Причины для отказа в выплате денежных средств, практически все одинаковые: “Ваша фотография не соответствует действительности!”. Интересно только, откуда им это знать?! Шокирован этой конторой, конечно. Не советую туда соваться!

Filll20

#15 Сообщение Filll20 » Ср ноя 29, 2017 12:15 pm

Мне нравится эта контора. Бесконечные задержки по выплатам, иногда по 5-6 дней приходилось ждать. Это не дело, хочу я вам сказать, а также служба поддержки, ответы от которой, ждешь порой по полчаса. А ведь есть живой чат. Это немыслимо просто! Если б через почту, тогда я бы все понял, конечно же...

Gof

#16 Сообщение Gof » Ср ноя 29, 2017 12:15 pm

Вы понимаете, что при выводе на банковскую карту, по регламенту предусмотрено 5 рабочих дней, для перевода денежных средств То есть это вовсе не проблема букмекерской конторы это вообще не проблема, начнем с этого Просто вам повезло меньше чем тем игрокам, кому вывели на карту в течении часа, скажем

Ivan123

#17 Сообщение Ivan123 » Пт дек 15, 2017 1:19 pm

kika_3 писал(а):Здравствуйте. Есть тут такие, кто ставит через Зенит – новый игрок на рынке БК?

Заказал вывод денежных средств 02.12, до сих пор деньги не упали на мой счёт.В службе поддержки успокаивают лишь словом "ожидайте". Сроков никто не называет, даже приблизительных. :roll: :!: :evil:

Mika3434

#18 Сообщение Mika3434 » Пт дек 15, 2017 1:25 pm

Ivan123 писал(а):
kika_3 писал(а):Здравствуйте. Есть тут такие, кто ставит через Зенит – новый игрок на рынке БК?

Заказал вывод денежных средств 02.12, до сих пор деньги не упали на мой счёт.В службе поддержки успокаивают лишь словом "ожидайте". Сроков никто не называет, даже приблизительных. :roll: :!: :evil:

Ну так и ждите. Еще достаточно мало времени прошло. У меня один друг есть, так он выплату ждал полтора месяца. Но всё равно всё выплатили. Кстати я сам здесь давно играю, мне даже на день не задерживали. Удача тоже многое значит :D :D ;)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»