Букмекерская контора Melbet. Какое мнение по поводу этой конторы?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Vlad12

Re: Букмекерская контора Melbet. Какое мнение по поводу этой конторы?

#11 Сообщение Vlad12 » Пн дек 04, 2017 3:00 pm

На мой взгляд, довольно-таки посредственная букмекерская контора. Сайт очень примитивный, по моему мнению, ничего интересного или даже необычного, я в нем не нашел. линия не очень широкая, как вы все могли заметить да и рейтинг этой конторы не ахти. Из плюсов могу отметить только бонусы на экспрессы

Petya22

#12 Сообщение Petya22 » Пн дек 04, 2017 3:01 pm

Когда-то раньше, это была весьма неплохая букмекерская контора. Может линия, роспись и коэффициенты не сильно изменились, но зато, надежность была на порядок выше. Я никогда не переживал о том, что могут не вывести мне денежные средства. Но теперь есть такие сомнения. Поэтому, я покинул эту контору.

Serx222

#13 Сообщение Serx222 » Пт дек 22, 2017 11:50 am

Sun писал(а):Привет друзья. Хотелось бы, чтобы вы поделились своими мнениями по поводу букмекерской конторы Melbet.

Контора годная, конечно же. Честная и надежная. с этим у вас здесь точно никаких проблем не будет. Но вот больших каких-то денежных средств, здесь у вас вряд ли получится заработать, мне кажется. Для этих целей существует большое количество других букмекерских контор. :geek:

Vin123

#14 Сообщение Vin123 » Пт дек 22, 2017 12:06 pm

Sportik писал(а):Добрый день. Букмекерская контора Melbet имеет регистрацию на Кюрасао. Поэтому я с ней не сотрудничаю.

Большинство букмекерских контор имеют именно такую лицензию и это не является каким-то показателем, кроме того, что они нелегально работают на постсоветском пространстве. :geek: Они исправно выводят все денежные средства ;) . Меня, по крайней мере, еще ни разу не подвели в этом вопросе.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»