Будет ли киберспорт олимпийским видом спорта? Кто принимает ставки на киберспорт?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
HardWork

Re: Будет ли киберспорт олимпийским видом спорта? Кто принимает ставки на киберспорт?

#11 Сообщение HardWork » Чт дек 28, 2017 7:52 am

med12 писал(а):Добрый день! Говорят, что киберспорт хотят сделать олимпийской дисциплиной? Насколько это реально? А также хотелось бы у вас узнать, какие букмекерские конторы принимают ставки на киберспорт? Заранее спасибо за ваши отзывы.

На сегодняшний день существует огромное количество букмекерских контор, которые принимают ставки на киберспорт. Среди них Голпас, EGB, Марафон Бет и многие другие. Такие конторы не сложно найти совсем. А вот в то, что киберспорт станет олимпийским видом спорта, лично я, как и Станиславский, не верю! :roll:

kasio

Re: Будет ли киберспорт олимпийским видом спорта? Кто принимает ставки на киберспорт?

#12 Сообщение kasio » Чт дек 28, 2017 8:10 am

Знаю точно что букмекерская контора Пари Матч принимает ставки на киберспорт. :geek: Я не сильно увлекаюсь данной темой, поэтому что к чему, рассказать особо не могу. Но контора хорошая, так что можете пробовать там) ;)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»