Будет ли киберспорт олимпийским видом спорта? Кто принимает ставки на киберспорт?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
med12

Будет ли киберспорт олимпийским видом спорта? Кто принимает ставки на киберспорт?

#1 Сообщение med12 » Пн окт 23, 2017 5:37 pm

Добрый день! Говорят, что киберспорт хотят сделать олимпийской дисциплиной? Насколько это реально? А также хотелось бы у вас узнать, какие букмекерские конторы принимают ставки на киберспорт? Заранее спасибо за ваши отзывы.

Baby77

Re: Будет ли киберспорт олимпийским видом спорта? Кто принимает ставки на киберспорт?

#2 Сообщение Baby77 » Пн окт 23, 2017 5:38 pm

Привет. Уже сейчас киберспорт признан одним из видов спорта. Я помню как прошлым летом в Киеве на НСК “Олимпийский” турнир по киберспорту собрал больше 25 тысяч зрителей. Не каждый матч чемпионат Украины по футболу собирает столько зрителей. Я тогда делал ставки через букмекерскую контору Пари-Матч.

Mira

Re: Будет ли киберспорт олимпийским видом спорта? Кто принимает ставки на киберспорт?

#3 Сообщение Mira » Пн окт 23, 2017 5:38 pm

Добрый день. А я помню, как в Минске проходил турнир по киберспорту, и на него пришло около 15 тысяч зрителей, что больше, чем некоторые матчи минского “Динамо” в Континентальной Хоккейной Лиге. Тогда я делал ставки у FonBet и Пари-Матч.

Lion1

#4 Сообщение Lion1 » Пн окт 23, 2017 5:38 pm

Я делаю ставки у WinLine и могу сказать, что ставки на киберспорт там давно являются одними из лидеров.

NB111

#5 Сообщение NB111 » Пн окт 23, 2017 5:39 pm

Привет. Совсем недавно в Ашхабаде прошли азиатские игры и среди них были представлены турниры по киберспорту. Так, например, там играли в The King of Fighters XIV, StarCraft II, Hearthstone и, разумеется, что также активно рубились в Dota 2. Из букмекеров и WinLine и Leon принимали подобные ставки.

Smile2017

#6 Сообщение Smile2017 » Пн окт 23, 2017 5:39 pm

Добрый день. Я предпочитаю делать ставки на киберспорт в букмекерской конторе WinLine.

Sportik

#7 Сообщение Sportik » Пн окт 23, 2017 5:40 pm

Всем привет. Киберспорт хорош тем, что длится гораздо меньше времени, чем обычные спортивные матчи. Поэтому это очень выгодное направление букмекерского бизнеса. Я предпочитаю ставить на киберспорт у Leon и WinLine.

Sun

#8 Сообщение Sun » Пн окт 23, 2017 5:40 pm

Добрый день. Ставки на киберспорт лучше всего делать у BWIN и MelBet. Эти две конторы лучше всего разбираются в этом направлении.

enjoyyourself

#9 Сообщение enjoyyourself » Пн дек 11, 2017 12:49 am

Я не думаю, что киберспорт станет олимпийским видом спорта. В СМИ могут говорить, фантазировать, все что угодно, но этому не бывать, точно. :| Сколько спортивных видов спорта давно уже мечтают попасть туда и все никак, а киберспорт еще не так раскручен, чтоб даже говорить об этом. ИМХО

derk

#10 Сообщение derk » Пн дек 11, 2017 12:50 am

enjoyyourself писал(а):Я не думаю, что киберспорт станет олимпийским видом спорта. В СМИ могут говорить, фантазировать, все что угодно, но этому не бывать, точно. :| Сколько спортивных видов спорта давно уже мечтают попасть туда и все никак, а киберспорт еще не так раскручен, чтоб даже говорить об этом. ИМХО

Все может быть. :) С уверенностью сейчас что-то сказать невозможно. Но такое вполне может быть. Но ненадо забывать что список олимпийских видов спорта не резиновый и если киберспорт туда прорвется, то весьма вероятно, что какому-то виду спорта придется уйти оттуда. :roll:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»