БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
паук

Re: БК Фонбет отзывы

#91 Сообщение паук » Чт авг 31, 2017 11:57 am

. Ахахаха, ну, в таком случае, придется делать ещё и виртуальные матчи))) Как-то дороговато получается для фонбета, вам так не кажется? Так что, это, как ещё посмотреть, люди и как к этому относится. Ну, мне нравится идея с коинами, хотя бы что-то новое. А то, я уже все бонусы собрал. Кстати, для тех, кто стремится набрать побольше бонусов, то не совершайте мои ошибки. Оно того не стоит. В результате, вы тратите больше денег, чем могли бы заработать. И естественно, что это не очень хорошо сказывается на вашем финансовом положении. Так что, аккуратнее с этим, всё заманчиво, но если подумать и посчитать, то оно себя ой как не окупает)

Sert

#92 Сообщение Sert » Пт сен 08, 2017 12:27 pm

Да, вы явно зажрались. Вам фонбет зеркало сайта работающее сегодня личный бонус предоставил, а вы так начинаете петь. Не слушайте его, он сидит там и рубит в два раза больше от ставок, чем те, у кого нет бонусов)) Так что, шалость удалась. как я считала, то на фонбете всё не так. Ты тратишь деньги на бонусы и они сто процентов себя окупают. А уж если зарабатывать, то это дело такое, как уже повезет. Так что, не стоит тут разводить подобную ересь. Если есть возможность получить относительно халявный бонус, то почему бы и нет? Например, тот же бонус, за установку приложения себе на телефон.

Стасик Любопытый

#93 Сообщение Стасик Любопытый » Пт сен 08, 2017 12:28 pm

Играю на фонбете чуть больше года. Хм, это теперь звучит, как представление и человек сразу же понимает, с кем имеет дело)) Так вот, многое, конечно же, изменилось за это время, тут ничего не скажешь и не поделаешь. Но, как мне кажется, то фонбет стал только лучше, вот так вот. Вся соль в том, что коэффициенты сильно выросли с тех пор, как я играю на фонбете. Так что, теперь, даже с порезанными максимумами всё равно ты получишь, в случае выигрыша, больше, чем ты мог получить год назад. Вот что значит, что контора выросла)

alla_nen

#94 Сообщение alla_nen » Пн сен 11, 2017 12:58 pm

Ребят, всем привет, что там по фонбет лайв новая версия? А то старая на телефоне вообще не работает… Вот я и не знаю, как быть и что делать… А то меня на одном ресурсе обнадежили, что скоро выйдет новая версия, в которой все эти багги пофиксят и я наконец-то смогу смотреть матчи в лайве и с телефона. Что скажете, так ли это? А то захожу, захожу, но могу делать только ставки и ничего больше. А если я не дома, то как мне быть? Идти к ним в офис, чтобы посмотреть матч или что? Ахахаха))

Стасик Любопытый

#95 Сообщение Стасик Любопытый » Пн сен 11, 2017 1:00 pm

Ну, я ничего, лично, не слышал о приложениях и новых версиях. Больше похоже на фейковую информацию, если честно. Как-то так. А ты точно уверен, что проблема состоит вовсе не в том, что у тебя плохой интернет? Или оно прогружает, а картинку не показывает? Может, всё-таки, стоит написать в техподдержку, и, возможно, что тебе там помогут решить твою проблему. У меня был подобный случай, но там дело обстояло с моим телефоном, а не с тем, что фонбет недобросовестно делает свои продукты, как-то так)

Mary31082

#96 Сообщение Mary31082 » Пн сен 11, 2017 1:00 pm

Ну, а ты качал само приложение на официальном сайте или как? Просто, скачать андроид версию фонбет можно только на их сайте, а всё остальное – это просто развод и обман с вирусами и рекламой. Просто, если ты скачал с левого сайта, то я и не удивлён, что всё дело обстоит именно в этом, и именно по этому ты не можешь смотреть лайв. Хотя, понятное дело, причин может быть множество. И я поддерживаю то мнение, что лучше всего обратиться к службе поддержке, думаю, что им тоже выгодно, чтобы у тебя работал лайв, ага?

megawatt

#97 Сообщение megawatt » Вт сен 12, 2017 1:15 pm

Привет. Сегодня столкнулся с такой проблемой, что мне урезали максимум на явном фаворите. Разве это нормально, и разве такая опытная и известная контора может себе позволить что-то подобное? Я вот не думаю. Нет, ну, серьезно, пытаюсь сделать ставку побольше, а оно мне такое заявляет, что у вас теперь стабильный лимит ставки. И такого раньше не было, черт, а я ведь только начал выигрывать. Думаете, есть ли смысл в том, чтобы им жаловаться или нет, ребят? Ну, что это такое? Я был уверен, что от этой ставки мой кошелек значительно потолстеет, а они мне такого кота в мешке. Может, даже перейти на другой ресурс? Или такое везде? Кто опытный, и у кого была подобная проблема, то поделитесь советом или решением. А то фонбет в этом плане ой как разочаровал…

Все из металла

#98 Сообщение Все из металла » Вт сен 12, 2017 1:25 pm

Воооот, ты и сам ответил на свой вопрос, ахахаха. Ты только начал выигрывать… Ну, а чего же ты в таком случае хотел, друг? Это способ фонбета придержать коней и не потерять много денег. Ну, если и есть явный фаворит, то понятное дело, что им очень не выгодно давать тебе возможность поставить много и выиграть много. Так что, тут можно только смириться с этим. Понимаешь? А менять контору нет смысла, потому что такое везде. Нет, ну, я конечно же слышал, что на зарубежных ресурсах тебе не режут ставки, но кто знает, правда ли это? К тому же, зарубежные конторы, наверное, побогаче наших будут)

Mary31082

#99 Сообщение Mary31082 » Вт сен 12, 2017 1:25 pm

Да, такая теперь жизнь у обычных людей, которые просто пытаются делать ставки и всё. А нам берут и режут максимумы. Ну, и где же справедливость после этого? Вот и я не знаю. Ну, такое теперь зеркало фонбет работающее 2017. Да, тут просто пытаешься поставить, а тебе не дают заработать деньги. Ну, хотя бы мы понимаем, почему так, а не просто и необоснованно злимся, ведь так?)) Однако, если есть желание что-то поменять, то тут либо искать другой более богатый ресурс, который не позволяет себе так обижать своих клиентов, или же устроить забастовку на фонбете)) Хотя, люди ведь разные бывают, может, кого и устраивает такая система или кому-то просто плевать на это, он пришел на фонбет не за деньгами.

valdemar

#100 Сообщение valdemar » Ср сен 13, 2017 12:02 pm

Ну, не знаю, как ты рассуждаешь, но выгодно это только владельцам фонбета, ахахаха) А такие люди и правда есть, ты прав. Всё работает именно так, что многие приходят и делают ставки, чтобы делать ставки, а не зарабатывать на этом. Если они выигрывают, то для них это приятный бонус, если они проигрывают, то не особо из-за этого расстраиваются, так что революции не будет, ага)) Да ладно, это бонус вам. Ну, то, что вас буквально заставляют ставить на кого-то кроме фаворита, где коэффициенты будут намного больше. А если они победят, не смотря на всеобщие ожидания и прогнозы, тогда вы прилично заработаете, а фонбет потеряет. Так что, они тоже довольно сильно рискуют в этом плане. Спорт ведь непредсказуемый… Разве нет?

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»