БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Rustler

Re: БК Фонбет отзывы

#61 Сообщение Rustler » Пт авг 04, 2017 2:30 pm

Да, здесь всё тут совершенно понятно… Непонятно для меня только то, почему вам никто не ответил по этому поводу, вопрос ведь совершенно смехотворный. Странно, что такая глупость не задела людей) Вот смотри, ты всё правильно написал насчет того, что ставки – это разумная плата за то, чтобы смотреть матчи в лайве на одном ресурсе. Но какой дурак тебе предоставит эту возможность, если ты не сделал ставку? :D Вот именно, ты, наверное, даже не зарегистрировался, ага? Пройди регистрацию, сделай ставку и тогда сможешь смотреть все матчи в лайве, вот так вот. Как вы не поймете, что фонбет – это не бесплатное спортивное телевидение?) Сделай, как я сказал и сможешь нормально смотреть свой футбол, гарантирую)

bambu4a

#62 Сообщение bambu4a » Вт авг 08, 2017 2:54 pm

Последнее время фонбет 2017 сайт меня как-то совершенно перестал радовать и я не знаю, с чем это может быть связано. Ну, точнее, понимаю, почему не радует, но не понимаю, почему так происходит)) Лайв совершенно невозможно смотреть. Хотя бы починили это, а то совсем невозможно, я ведь не просто так столько денег на ставки трачу. Мне бы хотелось, чтобы все матчи, на которые я поставил, были у меня под рукой. Ну, наверное, это дело второстепенное и мне скажут: Эй, ты, иди и смотри футбол по телевизору, а то совсем зажрались, не знаю, ребят, как быть в таком случае, но ситуация явно не располагает к хорошему настроению :с

паук

#63 Сообщение паук » Ср авг 09, 2017 9:02 am

Не знаю, как у вас, а у меня сайт работает просто на ура. Если вы все так обозлены, то почему бы вам просто не пойти к ним в офис и там не смотреть футбол? Что скажете?) Да, ладно, я шучу. Просто, мне кажется, что в этом плане нечего винить фонбет. Да и я сам захожу на сайт только с целью сделать ставку и ничего больше. Во всём же остальном, я просто предпочитаю смотреть футбол по телевизору и знать, что я поставил на тот или иной матч. Не знаю, как вам, а мне этого вполне достаточно. Вот такие дела, ребят) Что там у нас по последним тиражам? А то мне страшно заходить) Ибо я поставил круглую сумму не на фаворита. Ну, вы понимаете почему. Так что, надеюсь на чудо, потому что, матч не видел…

Tanyha

#64 Сообщение Tanyha » Ср авг 09, 2017 9:02 am

Через фонбет мобильное приложение, говорите, намного лучше смотреть? Ну, это если у тебя есть хорошая точка доступа к интернету. Если такой нет, то мои поздравления, ты скачал бесполезную штуку, ведь оффлайна в ней нет и никогда не будет) С другой же стороны, если вай-фай есть, то почему бы не получать уведомления от фонбета на телефон? Меня вот очень сильно надоедает, когда у меня вся почта забита этим недоспамом и там совершенно не разберешься, что тебе нужно, а что нет, да и не очень хочется. А на телефоне ты сразу увидел уведомление и если что, то благополучно стёр его, как-то так. Так что, приложение стоит устанавливать хотя бы по этой причине.

qazemotr

#65 Сообщение qazemotr » Чт авг 10, 2017 2:52 pm

Точно, фонбет официальный сайт ничего не представлял для публики такого. Есть, конечно, позитивный вариант того, что это просто утечка информации с официального сайта, и мы скоро увидим что-то совершенно новое. Но это очень и очень маловероятно, как не печально это звучит. Однако, фонбет и так радует своих игроков. Такие коэффициенты и такое обслуживание двадцать четыре часа в сутки – это именно то, что делает фонбет таким популярным среди пользователей интернета. Вообщем-то, я желаю им дальнейшего развития, ведь это развитие не только для них, но и для нас и наших кошельков))

MGK

#66 Сообщение MGK » Чт авг 10, 2017 2:53 pm

Хочу оставить свой комментарий здесь насчет рекламы… Вы заметили, что фонбет официальный сайт – это не столь пропиаренный ресурс, как многие другие и у них нет сильно надоедливой рекламы и всё в этом духе. Но, не смотря на это, данная букмекерская контора процветает, у неё много игроков, да и вообще – аудитория и само комьюнити просто огромное о.о Как же так получается, что при минимуме рекламы. Ну, или при количестве рекламы, которой намного меньше, чем у других ресурсов. Фонбет всё равно на высоте? Вы думаете, что это сарафанное радио так работает или что? Просто, этот факт меня очень удивляет, но и несомненно, очень радует)

Lectuar

#67 Сообщение Lectuar » Пт авг 11, 2017 12:43 pm

Ребят, у меня такая проблема. Показал другу фонбет и теперь мне кажется, что я этого самого друга и потеряю, ведь он днями напролет теперь сидит на сайте и спускает все деньги. В спорте мы разбираемся примерно одинаково, но он делает ставки даже там, где точно нельзя выиграть. У меня даже складывается такое впечатление, что он делает эти ставки просто так, лишь бы потратить свои деньги. Помогите, как быть и кто сталкивался с проблемой игровой зависимости? Это же точно нужно лечить, я уверен, иначе никак, да? Да и на всё это у него теперь точно нет денег. Очень переживаю, знаете ли.

bambu4a

#68 Сообщение bambu4a » Пт авг 11, 2017 12:43 pm

Ахахаха, вот это история. Ну, что я могу тебе сказать по этому поводу? Если так посудить, то ты и сам отчасти в этом виноват, разве нет? Так что, я могу точно сказать, что тебе не стоило так легкомысленно советовать ему ставки на спорт. Ты и сам должен же знать, что они довольно сильно затягивают, и что бороться с этим очень уж сложно. Да и какой ты ему друг, если не смог углядеть в нем нотку безумия по отношению к растрачиванию денег. Разве же не так? Так что, теперь ведь его к психиатру, если не хочешь, чтобы для него всё сложилось наихудшим образом. Ну, и ты пишешь, что у него нет денег. Так это всё нужно делать за твои деньги, ты ведь ему показал всё это дело. Так что, наверное, стоит над этим задуматься, как считаешь?

farid15

#69 Сообщение farid15 » Пн авг 14, 2017 11:24 am

Как мне кажется, то всё дело тут в том, что такой парадокс – это прямое подтверждение того, что фонбету доверяют, и что люди любят эти ставки на спорт. Именно эти, а не какие-то другие. Такое мое мнение) А вы что скажете? Парадокс же состоит в том, что рекламы мало, а игроков много. Значит, фонбет берет не количеством, а прежде всего – качеством предоставляемых услуг. Как мне кажется, то тот факт, что столько людей играют – это значит, что ресурс честный. Что здесь не обманывают и любят своих клиентов. Вот такое у меня мнение.

mark_l

#70 Сообщение mark_l » Пн авг 14, 2017 11:25 am

Слышали, что новое зеркало фонбет предоставляет игрокам новые возможности заработать на своих ставках. Коэффициент будет расти пропорционально тому, когда вы сделали свою ставку. Чем больше времени прошло до начала игры, тем больше денег вы можете выиграть. И это очень круто, ведь теперь, чтобы заработать, то людям придется думать своею головою. Они уже не смогут найти профессиональную аналитику в том же интернете и по этому, их ставки будут прямым подтверждением интеллекта игрока, его опыта и знаний. Как по мне, то это очень крутой проект. Жду не дождусь, когда его введут в действие. Теперь буду делать ставки намного раньше и при этом зарабатывать ещё больше.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»