БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Valladolid

Re: БК Фонбет отзывы

#531 Сообщение Valladolid » Вс дек 03, 2017 3:29 pm

Да, время для мотивации)) А вообще, то парень прав. Если вы слишком много злитесь, пока играете, то скорее всего, что вы что-то делаете не так. Остальные же не злятся… Слушайте, а приложение фонбет бесплатно только доступно? А то на том, что предлагает нам фонбет, совершенно невозможно смотреть матчи. и не нужно говорить мне насчет телефона, он у меня нормальный и все приложения другие тоже работают адекватно. Так вот, сделали бы платную, что ли версию, я бы купил её для возможности смотреть футбол с телефона. Я понимаю, что бесплатная версия далеко не идеальна, так сделайте платную, но как следует или хотя бы добавьте вип-режим или я не знаю даже. Что скажете по этому поводу?

Mersin

#532 Сообщение Mersin » Вс дек 03, 2017 3:30 pm

Ну, я бы сказал, что затея оооооочень странная и совершенно неспособная на существование. Ты хотя бы представляешь, какой резонанс это вызовет у сообщества? Люди бесятся от того, что им нужно немного подождать выплату, так что уже говорить о том, чтобы сделать приложение платным? Ахахаха, вот именно. Это будет самый настоящий апокалипсис. А насчет вип-режима в приложении. Даже не знаю. Это более подходящий вариант, чем делать само приложение платным. Я просто не вижу в этом смысла, ведь там нет никакого уникального контента. Точно таким же образом ставки можно сделать и на компьютере) Так что, я сомневаюсь, что подобное вообще возможно)

Fridrih

#533 Сообщение Fridrih » Вс дек 03, 2017 3:31 pm

Да, идея с вип-доступом мне по душе. Это дает хотя бы какие-то возможности. А то бесплатным приложением совершенно невозможно пользоваться :с А так подумать, то чего ещё можно ожидать от бк фонбет тото? им ведь тоже нужно зарабатывать. Да и зачем тогда делать такое приложение для телефона, которое не будет приносить достаточно прибыли. Платная версия, понятное дело, решила бы эту проблему. Так что, может и стоит написать об этом в раздел советов и пожеланий, не знаю)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»