БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Bogdan

Re: БК Фонбет отзывы

#521 Сообщение Bogdan » Вс дек 03, 2017 3:23 pm

Ну, почему же, вопрос вполне нормальный, меня вот тоже интересовала эта информация, так что, спасибо, что ответил)) И вообще, не сказал бы, что всё так там просто, окей? Фонбет очень жадный на информацию и с этим ничего не поделаешь. С другой стороны, то это провоцирует тебя думать своей головой. А что ещё нужно для саморазвития человека? Так что, бк фонбет зеркало сайта работающее сегодня – это теперь ресурс для саморазвития, присоединяйтесь, короче)) И вообще, фонбет, конечно жадный на инфу, но не жадный в плане денег. Я знаком с большим количеством ставок на спорт и могу с уверенностью сказать, что здесь самый лучшие возможности для заработка. А главное то, что они прозрачные, как стёклышко.

Vin123

#522 Сообщение Vin123 » Вс дек 03, 2017 3:24 pm

Да, дать бы это понять новичкам. А то вопросы о честности занимают слишком много «эфирного времени». Да и это меня очень сильно раздражает!!! Ибо, чего вы хотели, вы пришли на фонбет в поисках легкой наживы и на тебе, так вам ещё и подавай всяческие пруфы. Ну, что тут сказать. Вы пришли за лакомым куском да и ещё с таким количеством наглости. Что-то, но это слишком даже по моим меркам. Нигде такого нет, что вы заработаете при этом не рискнув, алё, так устроен весь чертов мир. И пока вы это не поймете, то ничего, черт возьми, не заработаете!

Baby77

#523 Сообщение Baby77 » Вс дек 03, 2017 3:25 pm

Вот это так выброс, ахахаха. Спокойнее, тебя ведь лично это не касается? Нет… Ну и тогда зачем такое писать? Да, на фонбете есть раздражающие вещи и поверьте мне, что люди – это не самая большая проблема. Таких людей хотя бы можно игнорировать, чего не скажешь о ситуации, когда тебе нужно войти в фонбет, а ты не можешь. Вот это и есть самый настоящий катаклизм :D Нет, ну, серьезно, особенно подгорает в те моменты, когда ты знаешь, что у тебя там висит актуальная ставка, которую ты по каким-то причинам не успел сделать. Вот тогда-то и начинается веселье) Лично я начинаю звонить в офис, и понятное дело, мне там ничем не могут помочь. Так что, жизнь очень жестока в этом плане.

WWW23

#524 Сообщение WWW23 » Вс дек 03, 2017 3:25 pm

Если уж ты знаешь, что тебе там ничем не помогут, так зачем ты звонишь? Человеческая природа или как это ещё назвать? Как по мне, то в таких случаях нужно винить не фонбет, а самого себя, что вовремя не сделал ту же ставку. Как по мне, то это более справедливо, чем надоедать конторе навязчивыми звонками. В таких случаях остается только ждать. Но я не считаю это огромным провалом фонбета. они просто ещё не нашли способ, который бы позволял поддерживать сайт в рабочем состоянии при том, что так много людей одновременно на нем сидит.

Iglu

#525 Сообщение Iglu » Вс дек 03, 2017 3:26 pm

Ребят, а фонбет скачать мобильную версию можно только на официальном сайте или как? Просто, у меня с официального почему-то не грузит. Я почитал так, что приложение это очень выгодно. Да и к тому же там можно получить очень вкусный бонус на свой фонбет аккаунт. Будет очень обидно, если я не смогу его скачать или у меня телефон не потянет. Если так, то этот бонус можно получить только посредством установки приложения на телефон или же есть ещё варианты. Ответьте, пожалуйста, вы мне очень сильно этим поможете :с

Work

#526 Сообщение Work » Вс дек 03, 2017 3:26 pm

Ну, тут всё сводится прежде всего к тому, хочешь ли ты рисковать всеми своими сбережениями или нет)) Качать с другого сайта я тебе точно не рекомендую. Мало того, что ты нахватаешься вирусов, так ещё и тебя обчистят до нитки. Так что, такие дела. Но, если ты уж так сильно хочешь себе бонус. Хотя, я не могу сказать, что он сильно повышает твою прибыль. тут дело статуса, что у тебя этот бонус есть, а у других его нет, как-то так. То попроси знакомого скачать, зайдешь на свой аккаунт с его телефона, выполнишь всё, что нужно для получения бонуса и тогда сможешь больше не использовать приложение, если оно нужно было тебе лишь для получения этого бонуса.

Iris

#527 Сообщение Iris » Вс дек 03, 2017 3:27 pm

Ахахах, так там его не просто так дают? А я то думал, что смогу фонбет приложение для андроид скачать и сразу же получить бонус… Так что там делать нужно, наверное, вносить деньги да ещё и в таком количестве, чтобы не иметь возможности потом этим бонусом окупить то, что ты внёс? Ну, это весьма не благоприятная перспектива. Спасибо, что хотя бы предупредили. Меня вот это остановило от дальнейших действий, так что, хотя бы какая-то польза от комьюнити, но всё таки есть))

Sun

#528 Сообщение Sun » Вс дек 03, 2017 3:27 pm

Ну, вот, очередной халявщик) Ещё один, кто думал, что ему всё дадут просто так за то, что он, видите ли, клиент фонбета… И ежу понятно, что фонбет не только дает, но ещё и забирает при этом. Так устроен бизнес, и фонбета бы не существовало, если бы не тот факт, что владельцы фонбета зарабатывают неплохие деньги на своих клиентах. Их дело – это дать вам возможность, но уже ваше дело, использовать эту возможность или же полностью её проигнорировать, так что, действуйте сами, решайте сами. А вообще, я бы советовал просто наслаждаться игрой и не заморачиваться при этом по пустякам)

Mira

#529 Сообщение Mira » Вс дек 03, 2017 3:29 pm

Да, злых людей здесь полно. А знаете, откуда берется злость? От непонимания. Такие люди просто не могут разобраться в том, как устроен фонбет и «с чем его едят». Я вот в курсе, что фонбет радует своих клиентов уже давно. Фонбет 1994 ставки – это то, чего человеку в то время очень не хватало. А не хватало ему возможности легко заработать на чем-то приятном и нераздражительном. Теперь же другое время, людям подавай развлечения, но и здесь они умудряются портить настроение и себе и другим. Ну, ничего не сделать с этим, друзья. Ничегошеньки(( для меня вот остается просто играть на фонбете и грустить из-за того, что сообщество скатилось в пропасть…

lovepassionately

#530 Сообщение lovepassionately » Вс дек 03, 2017 3:29 pm

Довольно мрачно, как по мне) Я бы так не говорил. Возможно, я и смотрю на мир в очках со стеклом другого, более яркого цвета, но считаю, что фонбет – это не то место, где можно портить себе настроение. Вот серьезно, я, значит, вношу деньги, смотрю футбол, зарабатываю на этом, так я ещё и злиться должен? Это какая-то ересь, вам так не кажется? А мне вот кажется. Так что, возьмите себя в руки, тряпки и просто наслаждайтесь тем, что у вам вообще есть такие возможности. У большинства людей и такого нет.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»