БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
lovepassionately

Re: БК Фонбет отзывы

#501 Сообщение lovepassionately » Пт дек 01, 2017 2:12 pm

Привет) Последнее время я встречаю много сообщений, которые касаются проблем входа на фонбет. Странно, ведь для меня фонбет букмекерская контора вход – это что-то обыденное и такое, которое априори не должно вызывать проблем. Как тогда можно наслаждаться игрой и ставками на спорт, если нет никакой гарантии в том, что сегодня вы вообще сможете зайти на сайт? Да, довольно часто и мне приходится ждать выплат, но если бы я ещё бы и ждала того, чтобы зайти на сайт, то, наверное, и вовсе бы сошла с ума, ахахаха. Вот такие дела, друзья, так что держитесь, я вас очень не завидуюс :с

kkk_1

#502 Сообщение kkk_1 » Пт дек 01, 2017 2:13 pm

Большинство идей по поводу заработка на фонбете сводится к тому, что человек должен сам научиться делать правильный выбор. Так что, я хочу поддержать фонбет не только, как сайт, который способен развлечь человека, но и как ресурс, который способен сделать человека более разумным существом. Поверьте мне, но идиоты никогда не будут зарабатывать на фонбете. Если такие люди и захотят получить в ответ что-то, кроме веселья, ну, какой-то денежный эквивалент, то им придется для этого поумнеть и начать совершать более осознанные действия, чем просто ставки на спорт, вот так вот)

derk

#503 Сообщение derk » Пт дек 01, 2017 2:14 pm

Для меня лично, бк фонбет доступ – это то, что дает мне возможность получить свою дозу адреналина, так сказать. Например, до того момента, как я познакомился с фонбетом, я не могу сказать, что просмотр футбола, хотя я и люблю этот вид спорта, приносил уж так много удовольствия) Точнее будет сказать, что всё в этом мире мы можем познать только в сравнении. Нет, дело тут не в компаративистике, а в том, что человек не может о чём-то судить до тех пор, пока не познакомится со своего рода альтернативой и не сможет сказать: да, вот это лучше, чем это, и так далее. Так что, если вы присоединяетесь только к фонбету, и ни с чем раньше не были знакомы, то я вам гарантирую, что вы по новому посмотрите на мир)

lisa3

#504 Сообщение lisa3 » Пт дек 01, 2017 2:14 pm

Однако, странные заявления тут люди пишут) Я вот не сказал бы, что фонбет сделал меня намного умнее, чем я есть, или сделал более счастливым. Скорее всего, тут дело в том, с какими именно намереньями ты приходишь на данный ресурс. Знаете, данная букмекерская контора, как колодец желаний, но с небольшим подвохом. Как джин, который исполняет все желания, но при этом с саркастическим подтекстом. К чему я? А к тому, что на фонбете не бывает очень просто, как многие тут пишут, если, конечно же, речь не идет о том, чтобы просто сливать деньги. Да-да, именно с этим всё совершенно просто и понятно. Но как только дело дойдет до возврата ваших вложений, то тут-то и начинается настоящее веселье)

HardWork

#505 Сообщение HardWork » Пт дек 01, 2017 2:17 pm

Пф, да не усложняйте вы всё так и до такой степени. Бк фонбет зеркало работающее сегодня – это ведь не ресурс дьявола, ахахаха. Там работают точно такие же люди, как и мы с вами, и точно такие же люди и создали фонбет. Ну, разве что, более предприимчивые) Но это ведь уже дело такое, более второстепенное, я бы сказал. Но это точно не повод писать всякую ересь. Да, я полностью согласен с тем, что чтобы заработать на фонбете нужна голова на плечах. Люди, а где по вашему всё устроено иначе? Вот именно. И я сейчас даже не говорю о всяких там статистиках и тому подобному, ведь я сам ими не пользуюсь, ибо считаю это пустой тратой времени, а я говорю о том, что, если хочешь заработать, то нужно хорошенько подумать перед каждой ставкой. Вот и всё, весь вам рецепт успеха, а вы всё так усложняете)

sharebright

#506 Сообщение sharebright » Пт дек 01, 2017 2:19 pm

Играю на фонбете уже около года. Почему именно здесь? Потому что меня всё устраивает) Знаете, нормальный ведь человек, если ему что-то не нравится, попросту не будут пользоваться услугами того или иного ресурса, я ведь прав? Вот такая же ситуация и с фонбетом. Остался я на этом ресурсе по многим причинам, хотя и вы должны знать, что я много перепробовал ставок на спорт, прежде чем остановился на фонбете. Тут удобно смотреть матчи, на которые ты сделал ставки и суммы приличные. Нет, как на многих других ресурсах, фиксированных сумм ставок, то есть, ты вносишь столько, сколько ты хочешь, а не столько, сколько это нужно конторе. Именно эти плюсы и перекрывают все остальные минусы, ребят)

Papi345

#507 Сообщение Papi345 » Пт дек 01, 2017 2:19 pm

А я вот только хочу начать играть на фонбете. И, как я слышал, то фонбет красный свет дает всем, у кого нет или мало денег. То есть, я имею в виду, что, если ты вносишь маленькую сумму, то шанс окупить свои ставки или заработать – весьма и весьма невелик. Как быть в таком случае? Слушать этих людей или же полностью игнорировать? Ты написал о том, что плюсы перекрывают остальные незначительные минусы. А что за минусы? Ведь, для тебя это может быть незначительным, а на меня и мое мнение это может очень сильно повлиять. Вот, это бы очень хотелось узнать. Спасибо заранее за ответ)

relaxoften

#508 Сообщение relaxoften » Пт дек 01, 2017 2:20 pm

Голова на плечах? И фонбет делает вас умнее? Ну, не скажите, мои знакомые, которые вообще ничегошеньки не понимают ни в ставках на спорт, ни в том спорте, на который они ставят, но всё равно довольно часто оказываются в клубе победителей... Как так-то? Это прям какая-то магия, ничего не скажешь… Так что, никого фонбет не делает умнее, скорее всего, он просто утверждает самомнение дураков в том, что они умные, вот и всё. Чтобы выиграть на фонбете, тебе нужны стальные нервы или же полное отсутствие мозгов и чертовски большая удача. А как вы знаете, что удача – это штука весьма нестабильная. Так что, что тут говорить о каких-то знаниях и прочем, это явно не о фонбете…

Kwer

#509 Сообщение Kwer » Пт дек 01, 2017 2:21 pm

Ну, написал о минусах, о которых и так все знают, ибо здесь постоянно появляются сообщения об этом) Я о том, что порой приходится ждать выплат некоторое время. Но это не касается тех людей, которые идут в саму контору и уже там забирают деньги, это касается тех, кто пользуется интернет кошельками. Такие вот дела… Но это ведь и правда незначительный недостаток, который к тому же, не зависит от самого фонбета, то есть, это не их прокол. Так что, если ты умеешь ждать или обладаешь хотя бы небольшим терпением, то для тебя это будет вовсе не проблема, тем более, если ты наверняка знаешь, что тебе выплатят и не дадут кота в мешке. А фонбет в этом плане – честный ресурс.

enjoyyourself

#510 Сообщение enjoyyourself » Пт дек 01, 2017 2:21 pm

Друзья, а что касательно фонбет андроид версия… Как оно вообще работает. Да и меня, конкретно, интересует факт того, смогу ли я на мобильном интернете или хотя бы на три джи более-менее нормально работать с фонбетом? А то на работе назначили командировку на две недели, а я так посмотрел по расписанию, то у меня очень много хороших ставок поговорит. Но я не хочу этого допускать. Мне даже не нужно то, чтобы у меня была возможность смотреть эти матчи, такого от приложения и с мобильным интернетом я требовать уж точно не могу, а мне было бы достаточно возможности делать ставки. Вот так вот. Так что скажите, на андроиде нормально работает?

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»