БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
PlayMore

Re: БК Фонбет отзывы

#491 Сообщение PlayMore » Чт ноя 30, 2017 2:32 pm

Тема для раздумий? Не думаю, что подобное нужно переводить в разряд философских вопросов)) на сколько мне известно, то на сайт нельзя зайти из-за того, что его часто блокируют в определенных регионал. так что, люди больше нуждаются в схеме фонбет обход блокировки. Почему я пришел к такому выводу? А потому что у одних эта проблема есть, а у других нет. Скорее всего, она локальная и распространяется только на отдельные регионы в стране. Так что, для удобства можно просто пользоваться впн соединением. Да и дело в том, что если в регионе заблокирован сайт, то и приложение в таком случае не поможет, оно ведь в любом случае синхронизируется с официальным сайтом. А если к нему нет доступа, то и приложение работать не будет. Так что, наверное, это не решение проблемы, но хотя бы способ найти решение)

Bboriska

#492 Сообщение Bboriska » Чт ноя 30, 2017 2:33 pm

Я на фонбете уже два года. И за это время навидался очень и очень многого. Ресурс и блокировали, и закрывали и опять открывали, но самое главное то, что не смотря на эту относительную нестабильность, деньги из-за этого я ни разу не потерял. Друг познается в беде? Так вот теперь я поверил, что фонбет и является дружественным ресурсом, который часто блокируют несправедливо. Ведь там всё честно, людей не обманывают. Да что там, у них даже навязчивой рекламы в приложении нет. Карл, нет рекламы от букмекерской конторы. Вот что значит, если фонбет достиг успеха на таком уровне, что ему себя больше не нужно рекламировать) Приятно думать, что ты являешься клиентом такой конторы. Это дорогого стоит, уж поверьте мне)

beyourself

#493 Сообщение beyourself » Чт ноя 30, 2017 2:34 pm

А я играю уже год и знаете что, как мне кажется, то фонбет старая версия была лучше. Обосновываю я это прежде всего тем, что раньше не было таких глупых акций, в которые ты, по существу, вносишь деньги, а взамен, если тебе не повезло, ты не получаешь ничего. Разве что скромный бонус к ставкам, который точно не способен окупить твои вложения, как бы ты не старался. Нет, конечно же, другое дело, если ты попал в клуб победителей, то ты потом два года сможешь играть без вложений, но много ли вы знаете людей, которые туда попадают?

sem

#494 Сообщение sem » Чт ноя 30, 2017 2:34 pm

Да, теперь в клуб победителей не то что сложно, а невозможно попасть. Чтобы заработать деньги, приличные деньги, то нужно сделать либо миллиард мелких ставок, но наверняка, или несколько, но совершенно безрассудных. Особенно мне смешно становится, когда в комментариях в клубе победителей пишут, что он, мол, поставил туда-то и туда-то, и, при этом, везде угадал. Да, нужно быть совершенным психом, чтобы делать столько необоснованных статистикой ставок. И всё-таки, сколько нужно внести денег, чтобы окупить такой риск? Я вот не знаю… Это, как ставить на Новую Зеландию в чемпионате мира, честное слово.

smilealways

#495 Сообщение smilealways » Чт ноя 30, 2017 2:35 pm

Фонбет вход без проблем можно осуществлять только в том случае, если вы проживаете в москве. Даже, если у вас и возникнут проблемы, то вы легко можете пойти в офис конторы и спросить: ээээээ, какого черта))) И всё решат. Мне вот так не повезло и каждый раз приходится звонить, а по телефону, как вам известно, проблемы и дела не очень удобно решать. Так вот, мне что, в Москву для этого ехать. ВПН, если что, совершенно не помогает. То есть, если ты живешь не в столице, то ты официально выбрал на фонбете уровень сложности хард или что?)) Ну, это какая-то локальная дискриминация. Вот это и все мои претензии к фонбету. С другой же стороны, вся начинка, так сказать, меня вполне устраивает. Удобный интерфейс и множество возможностей заработать, так что, если не боитесь потрепать себе нервы с доступом, то всегда присоединяйтесь, о своем выборе вы, в таком случае, точно не пожалеете.

Zaragoza

#496 Сообщение Zaragoza » Чт ноя 30, 2017 2:41 pm

Друзья, последнее время мне очень советуют пользоваться приложением от фонбета, якобы там можно получить бонус и таким образом поднять существующие коэффициенты. Правда ли это? А то, я немного сомневаюсь в том, что касается подобных вещей. Ибо, зачем это нужно фонбету, они ведь не глупые, чтобы из-за своего приложения терять свою прибыль. Или же, тут дело в другом, а именно в том, что реклама, которую обеспечивает приложение фонбета, во много раз окупает этот бонус. Скорее всего, что так и есть. Так что, хотелось бы услышать ещё мнения по этому поводу.

Mika3434

#497 Сообщение Mika3434 » Чт ноя 30, 2017 2:42 pm

Ой, да вы всё накручиваете и тем самым только пугаете новичков. Скажу сразу, что нет совершенно никаких проблем с входом на сайт, по крайней мере, существенных, таких, которые бы могли отбить у вас желание играть и испортили бы вам настроение, так что фонбет доступ сегодня – это легко и быстро. Так что, новички, если вы читаете подобный комментарий, то просто игнорируйте его. Вот вам и весь мой совет. Просто, рассматривайте это, как проблему тех людей, которые это пишут, и не в коем случае, как вашу проблему. А то, написать можно всё что угодно, и не факт, что это будет соответствовать действительности)

Cyoama

#498 Сообщение Cyoama » Чт ноя 30, 2017 2:42 pm

Ничего, наступит и на фонбете тот день, когда люди смогу нормально получать свои выплаты. Они бы, что ли, какой-то график бы сделали, а то совсем невозможно. И ждешь выплату, и ждешь, и ждешь… Так ведь можно и серьезные ставки пропустить, как считаете? Для меня, это очень актуальная проблема, я, просто, не вношу денег просто так. К примеру, если мои ставки сыграли, то часть денег я пускаю на другие ставки, а разницу забираю себе, вот так вот и зарабатываю, считай что, на одном единственном первом взносе. Ну, может, за всё время, я только три раза закидывал деньги, когда происходило просто невероятное, что даже фавориты проигрывают полным аутсайдерам.

enjoyyourself

#499 Сообщение enjoyyourself » Чт ноя 30, 2017 2:43 pm

И как бы ты решил эту проблему? Если такой гений, то поделись с нами, вдруг, фонбет и примет твои слова к сведеньям. Так что, попытка – не пытка, как считаешь? Да и вообще, если люди недовольны тем, что у них вход фонбет букмекерская глючит, то, что тогда говорить о том, что они некоторое время вынуждены ждать своих ставок? Вот именно, это дилемма, которую при желании может решить только фонбет. А нам при этом остается только возмущаться. С другой стороны, эти возмущения, понятное дело, ни к чему не приведут, мы ведь не предлагаем каких-то существенный альтернатив, ведь так?

Petya22

#500 Сообщение Petya22 » Чт ноя 30, 2017 2:44 pm

Уууу, привет, ребят. Хочу поделиться тем, что сегодня я выиграл неплохие деньжата)) Что вы там говорили о риске? Так вот, риск – это именно то, что приносит самую большую прибыль. Такое у меня мнение)) И я очень рад, что рискнул, чего и вам советую. А то и дальше будете сидеть на нулевой прибыли, а такое, я думаю. никому не нравится, ага?

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»