БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Filll20

Re: БК Фонбет отзывы

#481 Сообщение Filll20 » Ср ноя 29, 2017 1:39 pm

Нуууу, как сказать, я вот знаю, что приложение фонбета можно скачать и с других источников, если сайт не работает. Но однозначно то, что приложение помогает решить проблему захода на сайт. Так что, у кого официальный ресурс не работает, то не отчаивайтесь. Благодаря приложению, фонбет лет так пять уже радует меня тем, что дает возможность заработать на любимом занятии и при этом тратить минимум денег и совершать минимум вложений. Плюс, после того, как вы устанавливаете приложение, то у вас появляется возможность следить за своими ставками прямо с телефона. Так что, это не только выход из неприятной ситуации, но и способ очень сильно облегчить свое бренное существование на фонбете)

TomCruise

#482 Сообщение TomCruise » Ср ноя 29, 2017 3:19 pm

Ну, да, как же, качайте приложение с левого ресурса. Ты хотя бы понимаешь то, какой глупый совет ты даешь людям или не совсем? Качайте и получите в подарок миллион рекламы и миллион вирусов. Внимание, ограниченное предложение))) Вы что, если качать приложение, то только с самого фонбета. Ибо потом проблем не оберетесь. Если уже не можете со своего ПК зайти на сайт, то попытайтесь зайти на сайт с телефона и так скачать. А если нужно приложение на компьютер, то попросите у знакомых ноутбук на время, а потом скиньте установочный файл на флешку. Так установите себе на компьютер, но ни в коем случае не качайте приложение с левого сайта.

WillardCarroll

#483 Сообщение WillardCarroll » Ср ноя 29, 2017 3:20 pm

Да, бк фонбет зеркало сегодня – это единственный ресурс, с которого можно безопасно установить себе приложение. Я об этом знаю, потому что мой друг скачивал с другого сайта, так там приложение было такое же, как на фонбете, но деньги, которые он вносил, шли не на фонбет, а на тот сайт. Назад он, понятное дело, ничего не получил. Да и на фонбете ему ничем не смогли помочь, это же не их вина в том, что он повелся на подобное. Так что, не слушайте всех этих горе советчиков, подобная практика до добра вас точно не доведет, вот так вот)) Надеюсь, что я спас кого-то от потери средств. Ну, я просто не мог не поделиться этой ситуацией, не хочется, чтобы подобное повторялось, ибо потом люди начинают винить фонбет, а он ведь, по сути, не виноват, что вы скачали якобы их приложение с мошеннического сайта. Сам фонбет – это честный ресурс, нужно это понимать и уважать.

istanbul

#484 Сообщение istanbul » Ср ноя 29, 2017 3:21 pm

Привет) Скачал приложение на ПК с фонбета. Так вот, для тех, кто не в курсе, зачем нужно скачивать себе приложение на ПК… Думаю, что для вас это будет полезной информацией, что бонусы, которые можно получить себе на аккаунт за счет установки приложения фонбет на телефон, работают и на компьютере. Это, понятное дело, вовсе не означает, что вы можете удвоить свой бонус, если установите приложение на телефон и на ПК, но это значит, что для тех, у кого телефон не тянет такой софт, всё ещё остается возможность заработать себе дополнительные деньги от ставок) Не благодарите, ахахаха. А если серьезно, то это же очень круто. Фонбет вообще ничего не пожалел для нас. Так что, полностью согласен с тем, что те, кто пишет гневные отзывы, просто идиоты:с

Bosphorus

#485 Сообщение Bosphorus » Ср ноя 29, 2017 3:22 pm

Кого-то фонбет радует, а вот меня фонбет букмекерская контора зеркало сайта только разочаровывает, понимаете? Ситуация даже не в том, что долго не выплачивают, а проблема в самих ставках. Ну, разве же можно предлагать такие низкие коэффициенты на фаворита? Что за бред? Как вообще тогда там заработать, если в любом случае ты должен поставить на того, кто точно должен выиграть… Ставить на аутсайдеров и рисковать, ждать, что тебе несказанно повезет? Поверьте, это не о профессиональном спорте, там случайностей не бывает. Так что, я очень и очень недоволен тем, как происходит распределение коэффициентов на фонбете. Да, скажу сразу, что я не чекал информацию по этому поводу на других ресурсах, так что не могу сравнивать, но то, что коэффициенты на фонбете несправедливые – это точно.

Marmara

#486 Сообщение Marmara » Ср ноя 29, 2017 3:23 pm

А что же ты тогда хотел, ахахаха, горе игрок? Хочу тебя немножко разочаровать в том, что касается ставок на спорт. Почему фонбет лучший в своем роде? А всё потому что, это один из немногих, но честных ресурсов. В интернете на подобном без риска ты ничего не заработаешь. Но нужно, при этом, и понимать то, что фонбету тоже нужно как-то зарабатывать и окупать всё, что он делает. Этим обоснован каждый коэффициент. Если ты не рискуешь, ты не зарабатываешь. Да и на форуме уже писали о том, что риск на фонбете – это дело относительное. Что каждый рискованный шаг игрока должен подтверждаться статистическими данными. А риск, который чем-то подтвержден, уже не является риском в прямом понимании этого слова. Так что, не удивляй людей, своим странным мнением, ок да?

ThinkPositively

#487 Сообщение ThinkPositively » Чт ноя 30, 2017 2:30 pm

Да, серьезно, зачем ты тогда взялся за ставки на фонбете, если тебя не устраивает зеркало фонбет 2017? Серьезно… И ты пишешь такой комментарий даже при том, что ничего не сравнил. А я сравнивал, прежде, чем играть на фонбете и могу сказать тебе точно, что на фонбете в этом плане самые приятные бонусы и самые терпимые проценты. Такого ты не найдешь нигде. Скорее всего, они зарабатывают за счет количества, и если бы у них не было так много клиентов, то поверь, коэффициенты даже не на фаворитах были бы ещё меньше. Так что, нужно радоваться тому, что есть, а если ты не можешь, то скорее всего, это именно твоя проблема, а не проблема букмекерской конторы)
Улыбайся и все вокруг расцветет! ;) :D

Vita1

#488 Сообщение Vita1 » Чт ноя 30, 2017 2:30 pm

Как вы накинулись, а -_____- У нас ведь демократия в стране и каждый имеет право на мнение. В конце-то концов, человек просто высказал свое мнение и да, оно имеет право быть ошибочным. Но это его мнение, а не ваше) Чего так злиться-то? Вот именно такие люди и разжигают костёр войны на фонбете. именно из-за вас хейтеров становится всё больше и больше, а мне, как члену сообщества, понятное дело и по понятным причинам, это не нравится. Так что, шааа, успокойтесь, он просто высказался, воспринимайте это, как информационный факт, а не как вызов и всё будет хорошо.

LeanActively

#489 Сообщение LeanActively » Чт ноя 30, 2017 2:31 pm

Ну, может людям и нравится такое, в смысле, злость и осуждение других. Как по мне, то это очень даже свойственно людям, не у всех же от улыбки в небе радуга проснется)) Последнее время, стал замечать, что всё больше и больше появляется сообщений, которые описывают тот, факт, что всё такие есть проблема вход фонбет. Для меня это чуждо, ведь у меня такого нет, я спокойно захожу на сайт вечером, делаю ставки и смотрю футбол. Но если такое у многих людей, то, кажется, лучше обратиться в поддержку, чтобы пофиксить это. А то я не очень хочу, чтобы и у меня подобное случилось. Так что, наверное, лучше действовать сейчас, чем потом, исходя из результатов.

Egor111

#490 Сообщение Egor111 » Чт ноя 30, 2017 2:32 pm

Ну да, фонбет бы мог постараться уже, ибо я уверен, что им приходит огромное количество сообщений по этому поводу, так почему же не сделать какую-то общую инструкцию, которая бы касалась решения проблемы, в случае невозможности или затруднительного входа на фонбет. Я уверен на сто процентов, что это более удобно, чем разбирать каждый случай отдельно. Да и там ведь не маленькие дети работают, ага? Так что, я, пожалуй, напишу это в раздел пожеланий, вдруг рассмотрят это, а то мы тут с вами щелкаем ртами, а реального результата не получаем. Да, скачать приложение – это удобно, но что, если у человека попросту нет возможности такой? Вот вам и тема для раздумий перед сном.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»