БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Lion1

Re: БК Фонбет отзывы

#471 Сообщение Lion1 » Вт ноя 28, 2017 5:36 pm

Насчет конкурса вы здесь писали что-то по поводу мисс фнл фонбет? Где это всё посмотреть можно, а то на сайте минимум информации и совершенно ничего не понятно. А такое развлечение, знаете ли, пропустить не очень хочется. Чтобы вы понимали)) Так что, я и рад так-то, что фонбет дает такие возможности, ну, не только ставками на спорт заниматься, а и получать некое эстетическое, что ли, удовольствие. Всё так устроено, что, лично мне, подобное однообразие в ставках немного надоедает. А тут такая прекрасная возможность появилась, развлечься так сказать. Та что)) Я за любой движ, только расскажите, как на него попасть, ахахаха)

Iglu

#472 Сообщение Iglu » Вт ноя 28, 2017 5:37 pm

Не знаю, как на него попасть, как и не знаю, где об этом написано. Меня вот подобные штуки не очень интересуют. Мне больше нравится зайти на фонбет и просто наслаждаться тем, как пополняется мой баланс, вот и все. О чем другом можно ещё мечтать? Да и как то, что ты зарабатываешь так легко, может надоесть?? Вот так дилемма)) Так что, для меня это очень странно, узнать то, что кому-то подобный доход может надоесть. Так что, разбирайтесь без меня, я в этом плане ничего не могу посоветовать(

Artem

#473 Сообщение Artem » Вт ноя 28, 2017 5:37 pm

Со вчерашнего дня не могу зайти в личный кабинет фонбет. Да, такое и раньше было, но последнее время это начало прилично надоедать мне. А не существует ли где-то на просторах интернета альтернативный сайт фонбет? А то сколько можно это терпеть? Ну, я к тому, что совершенно не понятно, зайдет ли оно вообще или нет? Вот меня и интересует подобная вещь. Вообще, ресурс очень хороший и мне бы, понятное дело, не хотелось бы оставлять именно эти ставки на спорт. Но тот факт, что я не могу нормально заходить на сайт, меня просто бесит. Что можете посоветовать по этому поводу? Думаю, что мне это очень бы помогло, буду благодарен и спасибо заранее)

Denis

#474 Сообщение Denis » Вт ноя 28, 2017 5:38 pm

Нет, не думаю, что тебе кто-то может помочь с подобным( ибо у фонбета только один официальный сайт, и если ты не можешь зайти на него, то возможно тебе следует написать в техподдержку или позвонить им, или в крайнем случае, уже и в офис пойти. Так что, тут такой только вариант, если ты, конечно, не хочешь бросать эти ставки на спорт. Держись там, ибо фонбет стабилен в плане выплат и ставок, но очень не стабилен в плане работы сайта. У них, я уверен, очень большая нагрузка на ресурс из-за значительного наплыва клиентов. Так что, с этим ты, увы, ничего не сможешь поделать. Да и ответы нужно искать только у них, думаю, что они тебе помогут, ведь им, по сути, очень и очень не выгодно терять своих клиентов. Так что, разберетесь как-то, удачи тебе с этим, надеюсь, что немного помог, хотя в совете и нет ничего сверхъестественного)

Baby77

#475 Сообщение Baby77 » Ср ноя 29, 2017 1:35 pm

Ну, почему же, это совсем не единственный вариант. Я так говорю, потому что и у меня была подобная проблема. Думаю, что тебе будет интересно узнать, как я её решил, ведь я продолжаю играть на фонбете, вот так вот. Тоже были дни, когда совсем не мог зайти на сайт. А только заходил рано утром, это, кстати, самое благоприятное время для того, чтобы зайти. Но есть и другой вариант, которым я, собственно, и воспользовался. Так воооот, схема следующая. Если у тебя глючит сам сайт из-за наплыва клиентов фонбета, то никто не запрещает тебе скачать и установить себе их приложение. Там меньше людей, оно хорошо работает и заходит отлично, ну, по крайней мере у меня. Так что, пока можешь не обращаться в техподдержку, а попытайся воспользоваться моим советом. Думаю, что это и является для тебя альтернативным вариантом, как я думаю)

Kwer

#476 Сообщение Kwer » Ср ноя 29, 2017 1:36 pm

Привет. Такое дело, добавил себе в закладки фонбет тото прогноз на сегодня, а захожу, и меня перекидывает на другой ресурс с рекламой. Как быть? Я только начал разбираться в статистической информации, ибо кому не хочется больше зарабатывать. Но проблемы возникли даже на это этапе)) Были ли у вас подобные проблемы? Если да, то как с этим бороться? Или лучше статистику просто искать на просторах интернета, хотя, фонбет предлагает, вроде бы, очень даже удобные сводки. Так что, вот я и не знаю, как мне быть и что делать. Хелп ми, пипл…

Dollars

#477 Сообщение Dollars » Ср ноя 29, 2017 1:36 pm

Спасибо огромное, совет очень помог)) Я даже не знаю, что бы я делал без этого. Правда, очень помог. А то я начитался скептических отзывов о фонбет приложении, типа, там всё хуже и даже лайв смотреть нормально нельзя, а ставки делать неудобно и рекламы много. Как оказалось, то это был обычный хейт, ибо у меня всё работает просто отлично. Да и интернет не подводит, так что, благодаря твоему совету, буду нормально теперь заходить с телефона и ни о чем не беспокоится) Ты и правда очень мне помог, спасиииибо) Так что, если у вас проблемы с доступом к сайту или к личному кабинету, то смело скачивайте приложение, это поможет. И не обращайте внимание на комментарии по поводу приложения, это всё необоснованный бред, друзья))

Cash

#478 Сообщение Cash » Ср ноя 29, 2017 1:37 pm

Не знаю, может, у тебя просто вирусная реклама в браузере. Попробуй установить себе хром, у меня стоит он, и я нормально могу смотреть сводки и тото статистику. Так что, это должно быть выходом. А вообще, как мне кажется, то нет никакого смысла в том, чтобы искать информацию на других ресурсах (хотя их и полным полно), если уж фонбет любезно предоставляет нам такие возможности, ну, смотреть это всё и искать прямо на сайте. Да и статистику и фонбет матчи лучше всего смотреть именно на том ресурсе, где ты и делаешь ставки, это не только более удобно, но и позволяет быть уверенным в том, что тебе не подсовывают кота в мешке. Так что… Установить хром и спокойно смотреть статы непосредственно на фонбете)

Dima777

#479 Сообщение Dima777 » Ср ноя 29, 2017 1:38 pm

Ну, стоп-стоп-стоп)) Друг, если у человека проблемы с доступом к сайту, то скорее всего он не сможет скачать приложение, ибо это можно сделать только с официального ресурса. То, в таком случае, понятное дело, ему точно придется обратится в техподдержку и от этого никуда не денешься. К тому же, там тебе объяснят все возможные причины твоей проблемы и объяснят, как не допустить подобного в будущем. Так что, совет подходит не всем. А тем, кому он не подходит, то смело звоните в контору, там вам всё разжуют и заставят проглотить) Чего я так уверен? У самого была подобная проблема, и мне помогли её решить, так что, вперед)

Bursa

#480 Сообщение Bursa » Ср ноя 29, 2017 1:38 pm

Полностью поддерживаю то, что хейт против приложения вообще необоснованный. Люди, если у вас оно не работает, то, скорее всего, проблема с вашей стороны, а не со стороны фонбета. Так что, у вас доисторический телефон, или поставщик интернета явно вас обманывает. А в таком случае то, что вы пишите – не имеет совершенно никакой ценности и никакого смысла. Понимаете? Вы только засоряете конфу. И портите мне настроение)) Но это уже такое. И что, зачем это делать? Это ваша такая благодарность фонбету за всё, что он делает для простых игроков? Пойди и попробуй найти ресурс, на котором точно так же можно заработать с минимумом денег. Так что, не стоит творить подобные вещи)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»