БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Timur33

Re: БК Фонбет отзывы

#421 Сообщение Timur33 » Чт ноя 23, 2017 2:11 pm

Фонбет лайв сегодня позволяет делать ставки и просматривать те матчи, которые ему интересно, каждому человеку, у которого есть интернет и немного денег на карточке. Хорошо, что такой ресурс вообще существует, ибо, в сравнении с другими ставками на спорт, фонбет – святой и там работают святые люди :D Вы видели вообще эти коэффициенты? Я вот лично в шоке. Ибо даже с маленькой ставки я могу получить прибыль в шестьсот процентов. В шестьсот процентов, Карл :D Как можно злится и сетовать на что-то подобное, когда тебе дают такие возможности. Ай эм рич бич :D Нет, ну серьезно? Вы точно психи, и не от того, что психуете, а от того, что психуете на таком замечательном ресурсе. Так что, не на правах рекламы, фонбет – это лучшее, что могло произойти с человеком, который любит спорт и у которого есть немного деньжат)

Vita1

#422 Сообщение Vita1 » Чт ноя 23, 2017 2:11 pm

Ребят, что делать, если нет возможности играть. То есть, у меня банально не будет доступа к интернету. Понимаете? Как с пользой провести это время? Можете посоветовать ресурсы, на которых будет полезно посмотреть статистику и прочую аналитику, на матчи вперед, где-то на полторы недели… Думаю, что это лучший вариант в моем случае… Что думаете по этому поводу? Или это бесполезно. А то, я совсем недавно начал рыться в подобных вещах и не могу сказать, что мой доход на фонбете сильно возрос. Ну, может быть, это я делаю что-то не так, не знаю, но так как интернета не будет, да и делать по вечерам тоже особо нечего, то покопаться в статистике – это неплохой вариант…

VVVVV

#423 Сообщение VVVVV » Чт ноя 23, 2017 2:12 pm

А ты не пробовал скачать фонбет на телефон? Или у тебя и на телефоне не будет интернета? Как по мне, то именно это и является лучшим вариантом. Что скажешь? Или ты едешь за границу, что там твой оператор будет брать в три дорога с тебя и о ставках можно будет забыть на пол года? :D Если ситуация не такая, и если твой телефон потянет приложение фонбет, то почему бы не поступить именно так? Закинешь на счет деньжат и сможешь спокойно делать ставки. Я вот всегда ставки с телефона делаю, это довольно удобно. А потом вернешься и нагребешь деньжат со ставок. Да и в приложении на телефон можно получить очень неплохой бонус, чтобы вы понимали) Так что, прислушайся, времени это немного занимает. Я об установки приложения и получении бонуса) Так что, дерзай)

Oof

#424 Сообщение Oof » Чт ноя 23, 2017 2:12 pm

Ставки, ставки, ставки. Вот мой муж тоже теперь хочет заняться всей этой ересью… Как его отговорить? Мне, почему-то, кажется, что ни к чему хорошему это не приведет. Я даже читала в интернете, что это один путь – к игровой зависимости и бедности. Вы, люди, которые играете… Разве у вас такого нет? Я бы мужу показала бы сообщения, и возможно бы он передумал. Так он только отнекивается, типа, вот увидишь, сколько заработаю, как заживем, я ведь не зря футбол уже шесть лет смотрю и всё в этом духе. Помогите, пожалуйста, спасти семью от пасти фонбета…

Valladolid

#425 Сообщение Valladolid » Чт ноя 23, 2017 2:13 pm

Мдаааа, лооооол, вот это так эпик разговор, ничего не скажешь, ахахаха)) Не стоит так переживать, я уверен, что он взрослый человек и сам со всем способен разобраться… Ааааа, а я ведь говорил, что женщинам не место на фонбете и в подобной индустрии. Они вечно паникуют, портят настроение из-за банального непонимания. Но вот как с таким можно жить? А вообще, можешь сказать спасибо, ведь он поступил очень неосмотрительно и всё же поделился с тобой своими планами. Я бы так не поступал, заработал бы, потом положил деньги на стол и сказал бы: вот, заработал тем, что смотрел телевизор по вечерам. Что скажешь? И поверьте, после этого мнение у женщин сразу же меняется. Просто, нужно перейти через тонкую грань понимания: это баловство, а это реальный доход. И да, чувак, прогнозы на сегодня фонбет можно чекнуть прямо на сайте. Так что тебе дали очень годный совет, насчет приложения.

Work

#426 Сообщение Work » Чт ноя 23, 2017 2:13 pm

Ага, инфа точная в плане того, что жен не стоит посвящать в подобное, ибо это гиблое дело. А что, ты вкалываешь днями, чтобы прокормить семью, а потом вечером хочешь немного расслабится, учитывая даже тот факт, что ты будешь в незначительном количестве тратить те деньги, которые именно ты и заработал. А тут только скандалов и можно ожидать. Так что, ты совершил ошибку. Как её исправить? Не говори больше о том, что играешь, даже не заикайся, просто ставь перед фонбет фактом) Это лучший вариант, если ты хочешь быть главой семьи, а не половой тряпкой) Удачи с этим, ты ступил на сложный путь, самурай))

WWW23

#427 Сообщение WWW23 » Чт ноя 23, 2017 2:14 pm

Да, моя жена вот тоже не знает, что я играю, но всегда рада тем подаркам, которые получает. Хм, в таком случае, даже не возникает вопрос о том, откуда я взял деньги на подарок. Ох, уж эти женщины, очень нелогичные, но очень падкие на валюту. И это я говорю не из ненависти к феминизму, а от того, что факт таковым и является. С этим ничего не поделаешь, а просто нужно смириться и взять себя в руки. В конце концов, я на фонбет зеркало на сегодня заходил не для того, чтобы выслушивать глупые и необоснованные причитания. Так что, нужно стиснуть зубы и терпеть.

Sun

#428 Сообщение Sun » Чт ноя 23, 2017 2:14 pm

Ахахаха, ну, вот, мы пришли к тому, что на форуме, который посвящен отзывам о фонбете, пропагандируют стоицизм. Да, в такой ситуации, тут либо суицид, либо стоицизм. С другой стороны, какая добродетель в том, чтобы терпеть необоснованные нападки? Вот именно. Если вас пилят, то знайте, что это признак неуважения и всё. С этим ты ничего не сделаешь, как я понимаю, но и мирится с подобным тоже не стоит. Насчет фонбета, скажу, что таких качественных ставок мне давно не попадалось. А то я, как пилигрим, путешествую от одного сайта к другому и могу сказать, что фонбет – это земля обетованная всех людей, которые желают подзаработать на своем увлечении, а именно на просмотре матчей вечером.

med12

#429 Сообщение med12 » Чт ноя 23, 2017 2:15 pm

Ну, что я могу сказать?.. Будем теперь ждать комментария её муженька)) Посмотрим, пойдет ли он против системы или нет, ахахаха) Да, все мы пришли на фонбет лайв работающее сегодня в каком-то роде против укоренившегося мнения о том, что это всё развод и на этом нельзя поднять деньги, а можно только потерять. Я не удивлюсь, если на полке у каждого стоит по томику сочинений Ленина :D Да, это и хорошо, ведь в каком-то роде, мы все люди, которые в один момент показали, что можем принимать решения самостоятельно, совершенно не опираясь на чужое мнение и советы… Так что, вива ля фонбет, друзья…

Mika3434

#430 Сообщение Mika3434 » Чт ноя 23, 2017 2:15 pm

Так что, теперь нужно и для фонбета рисовать картину «мать фонбет революция»?)) А то, так почитаешь, так мы и правда все такие осознанные, интеллигентные. И совершенно никто не ленивый и не полез на фонбет за легкой наживой, ага, как же… Так и есть, я не сомневаюсь. Что ещё сказать, если большинство аудитории – это отбросы общества, которые не смогли попросту найти себе постоянную работу с таким доходом, которая позволит даже не думать о левой прибыли. Так что, вопрос о благородстве здесь даже не может стоять, при чем никаким образом, ни боком, ни ребром. Так что, все мы с вами – это немножко испорченная глина, с которой нас и вылепили и как-то бессовестно обожгли в печи.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»