БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Sun

Re: БК Фонбет отзывы

#411 Сообщение Sun » Ср ноя 22, 2017 3:40 pm

Привет, что за ересь творится сегодня с фонбетом? Не могу сделать ни одну ставку, хотя в личный заходит нормально. Нуууу, не идти же мне в контору из-за этого? Хотя, нет, наверное, ничего плохого в том, чтобы сегодня прогуляться… Я ведь прав? Странно всё это, последнее время такое часто происходит, что на сайт я могу зайти, а никакого функционала нет. Я, конечно, не из тех людей, которых всё бесит в таких случаях. Но было бы неплохо, знаете ли, пофиксить всё это. А то, злые люди ведь наверняка покидают фонбет из-за подобных вещей, а?

kasio

#412 Сообщение kasio » Ср ноя 22, 2017 3:41 pm

Ахахаха, ну, скорее всего тебя просто надули…Хотя, если честно сказать, то шутка так себе. Обо всем, что нужно знать о фонбете, нужно узнавать именно на официальном сайте. Всё остальное – это кидалово. Не знаю, сколько ты времени на фонбете, но уже должна была заметить, что фонбет не очень-то и любит сотрудничать с другими ресурсами, это, прежде всего, проявляется в том, что у этой букмекерской конторы, в сравнении с другими, очень мало рекламы на других сайтах. А если с рекламой такое дело, то что уже говорить о том, чтобы фонбет распространялся о своих акциях на левых сайтах с учётом того, что этой информации нет конкретно на сайте фонбета. Так что… Делай выводы, ахахаха)

Zaragoza

#413 Сообщение Zaragoza » Ср ноя 22, 2017 3:42 pm

Ну, да, людей, которые быстро выходят из себя очень много, не смотря на то, что ставки на спорт – это явно не для таких людей. Они ведь портят настроение не только себе, но и окружающим, техподдержке и так далее. Так что, если вы именно такой человек, то лучше вам не совать нос во что-то подобное. Такое вот у меня мнение, друзья)) У меня такой к вам вопрос… Где, кроме офишил ресурса, можно фонбет официальный сайт скачать? А то тот файл, который предлагает фонбет, у меня почему-то не запускается. Знакомый программист сказал, что программа написана просто бессовестно и будет работать максимум на половине компьютеров и это в лучшем случае. Так вот, на моем и не работает. Вот засада, да? И как быть? Вот я и подумал, что, возможно, можно скачать с другого ресурса…

Dollars

#414 Сообщение Dollars » Ср ноя 22, 2017 3:42 pm

Скачать сайт? Чтооооо? Это на каком языке? ich weiss nicht :D Нет, ну, серьезно, вы хотя бы вопросы научились задавать нормально, ахахах. Как тебе могут помочь, если не понятно то, чего ты хочешь? Ох, уж эти люди… П.С. Я не из тех, кого всё бесит, но такие вопросы меня раздражают, ими вы только мусорите в конфе, ок да? Так что, что ли перефразируй его, а то я не совсем понимаю, как человек может скачать сайт. Со всеми своими знаниями и опытом на фонбете, я не понимаю))

George

#415 Сообщение George » Ср ноя 22, 2017 3:43 pm

Ну, скорее всего, имелось ввиду то, что он хочет скачать приложение фонбета на компьютер, чтобы не заходить на сайт) А оно у него не запускается и он просит кинуть ему ссылку на другой источник) Только проблема в том, что такого источника нет, понимаешь? Хотя… Я не знаю, проблема ли это вообще. Ну, я к тому, что… Кто вообще скачивает приложение себе на ПК? Заааачем, там ведь нет режима без интернета. С таким же, точно с таким же успехом, можно зайти через браузер. Да и фонбет онлайн ставки в интернете делать удобнее, разве нет? Всё равно без интернета ты не сможешь даже пополнить баланс. Так что, вопрос не только не логичный, но и лишен смысла. А – аналитика))

Granada

#416 Сообщение Granada » Ср ноя 22, 2017 3:44 pm

Кстати о людях с расшатанной психикой… Все страдают в основном не тогда, когда такие люди не могут сделать ставки, уж поверьте мне. Всё веселье начинается именно тогда, когда ставки таких людей не играют, хотя ожидалось, что это будет сто процентный вин :D Так и живём. Почему я знаю об этом? От того, что у меня друг именно такой. Так что, я стараюсь не звонить и не писать ему тогда, когда знаю, что сегодня будут результаты ставок :D Да и вообще, в таких случаях от таких людей лучше полностью абстрагироваться. Если у вас такие же знакомые, то думаю, что мой совет, касательно таких людей на фонбете, вам очень пригодится)

Baby77

#417 Сообщение Baby77 » Чт ноя 23, 2017 2:09 pm

Да, пригодится) А вот что делать, если ты являешься именно таким человеком, ахахаха? Как быть в таком случае? Вот и я не знаю :D Ибо, как можно абстрагироваться от самого себя? Это уже какие-то нарушения психики. Да и это не мы такие, тут всё решают фонбет деньги. А то, я заплатил, значит, а в результате ничего не получу? Нет уж, так дела не будет, ахахаха. Понимаете, о чем я… У меня все волосы дыбом стают и я наполняю этот мир благим матом, о, великий русский язык, спасибо тебе за эту возможность, ахахаха) Так что, абстрагироваться от себя не получится, как бы ты не хотел. Обычно, как я понимаю, абстрагируются так, что именно твоя личность является оплотом от всех внешних раздражителей. Но такого оплота нет и не будет, если именно твоя личность и является тем самым раздражителем :D

Tiger

#418 Сообщение Tiger » Чт ноя 23, 2017 2:09 pm

В таком случае, выход только один… И он касается того случая, если ты хочешь продолжить играть… обратись к психиатру, а то, я уверен, что твои родные ой как страдают от такой злости. А проигрыши на фонбете – это естественный катализатор. Да, есть и другой выход – бросить играть, но кто бросить играть на фонбете? Фонбет – это ведь для людей, там всё сделано так, чтобы проводить время с максимальным комфортом) Не знаю, как вам, а мне именно так и кажется. За всё время, пока я играю на фонбете, я практически ничего не проиграл, у меня даже иногда получается немного заработать и это с учетом того, что я не роюсь в статистике, не провожу никакой аналитики. Как такое может раздражать? Я вот не понимаю. Так что, если вас что-то и раздражает, то у вас ничего такие проблемы с психикой и вам нужна помощь)

sem

#419 Сообщение sem » Чт ноя 23, 2017 2:10 pm

Я вот тоже злюсь, когда не могу в фонбет личный кабинет войти. Но не до такой степени, чтобы материться и крушить всё вокруг… Хотя, это ведь дело сугубо личное, или я не прав? Главное, чтобы это других не касалось, а там, творите, что хотите. И жаль, что многие люди этого не понимают, вот так вот. Так рождаются злобные комментарии на форуме и в адрес техподдержки, но они ведь не виноваты, что у вас не всё нормально с психикой? Так что, призываю вас к спокойствию. Схема такая: проиграли – ещё выиграете, не заходит в личный кабинет – зайдет позже. Вот и всё, ребят. Сохраняйте спокойствие, спокойствие и только спокойствие, Карлсон плохого не посоветует.

Sportik

#420 Сообщение Sportik » Чт ноя 23, 2017 2:10 pm

Ага, Карлсон, который живет на крыше и фонбет, который обитает на просторах интернета? И знаете, что тут общего. И Карлсон и фонбет любят сладкое. Для Карлсона – это торты, а для фонбета – наши с вами денежки. Хотя, я и не назвал бы фонбет особо прожорливым ресурсом, понимаете? Учитывая то, сколько он берет, то отдает в ответ он очень и очень много. Вот такие дела, друзья)) Так что, я вот тоже не понимаю, зачем тут злится и всё в этом роде. Наслаждайтесь процессом игры и всё, вам дали такую возможность, а вы ещё и позволяете себе сетовать. Ну, это же минимум некрасиво, как вам кажется? Вот и делайте выводы. Надеюсь, что они будут правильными и мы с вами больше здесь не увидим злобных комментариев, а то они уже порядком поднадоели…

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»