БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Mamfradini

Re: БК Фонбет отзывы

#41 Сообщение Mamfradini » Вт июл 18, 2017 8:43 am

Ну, ничего не могу сказать насчет того, что на фонбете обманывают и долго выдают. Со мной такого пока не происходило… Так, к чему это я? Зеркало фонбет работающее сегодня – это место, где вы можете посмотреть футбольный матч или другой вид спорта с комфортом, в хорошем качестве и без задержек. При том, что вы ещё и можете заработать на этом. Так что, против именно этой конторы ничего не имею, к ним нет претензий, они организовали прекрасные ставки на спорт. Не то, чтобы я во многих конторах делал ставки, но эта, как по мне, самая лучшая)

Lectuar

#42 Сообщение Lectuar » Ср июл 19, 2017 10:00 am

7. Да, фонбет – это то, что делает просмотр матча более интересным, пробуждает в тебе азарт и делает из обычного болельщика – машину для заработка :D Вот серьезно, до того, как я не начал ставить деньги на букмекерской конторе, то смотреть матчи было не столь интересно, понимаете? Ставки придают просмотру какую-то своеобразную, знаете ли, перчинку… Ты начинаешь, по сути, болеть не только за свою команду, но и за ставку, которую ты совершил. Я, конечно же, в азарте ничего плохого не вижу. Это ваши деньги, и вы в праве распоряжаться ими так, как вам угодно, но, поверьте, фонбет сделает из обычного просмотра матча настоящее шоу, с настоящими призами) Так что, участвуйте и наслаждайтесь игрой любимых команд)

bambu4a

#43 Сообщение bambu4a » Ср июл 19, 2017 10:01 am

Да, фонбет тото сделает вашу жизнь более интересной, особенно, если до этого вы были обычным скучным человеком, который то и делал, что смотрел матчи по ТВ после работы. Так вот, эти времена уйдут, как только вы зарегистрируетесь на фонбете) Почему я так уверен? Да потому что всё именно так и устроено и говорю я об этом, основываясь на личном опыте, а не на догадках) Так что, вперед – менять жизнь к лучшему, вот так вот)

mDifferent

#44 Сообщение mDifferent » Чт июл 20, 2017 2:16 pm

. Что вы там говорите о лайве на фонбете. Ничего не грузит и это очень странно, ведь я прочитала столько положительных отзывов. Да-да, я девушка, не удивляйтесь, футбол не смотрю, но интересуюсь теннисом. Не думаю, что я решусь сделать какую-то грандиозную ставку, ибо, обычно, я не очень азартный человек. А вот просто посмотреть игры – это по мне. Ну, знаете, чтобы не искать их в интернете или не щелкать каналы по телевизору. Как по мне, то на фонбете должно быть удобнее всего, там ведь всё собрано в одном месте. Но у меня почему-то не грузит. Не знаете, в чем может быть причина?

Юра1989

#45 Сообщение Юра1989 » Чт июл 20, 2017 2:17 pm

Зачем тебе фонбет, если ты не собираешься делать ставки. А насчет просмотра, то да, фонбет очень удобный сайт в этом плане, удобная система поиска и всё всегда доступно. Я, конечно, не поддерживаю ничего подобного, ибо люди приходят туда, чтобы делать ставки… В это ведь весь смысл, разве не так? А если уж очень сильно хочешь смотреть теннис, то нужно, скорее всего, проверить своего поставщика интернета, они часто воруют твой трафик и получается, что ты платишь не пойми за что. Так что, удачи тебе с этим, это всё, что я могу для тебя сделать на данный момент – дать обычный совет)

Сергей Кирпиченков

#46 Сообщение Сергей Кирпиченков » Пт июл 21, 2017 1:39 pm

Не знаю, как для вас, но для меня фонбет сайт сегодня – это что-то несуразное. Люди, я всего лишь хочу сделать чертову ставку… Зачем мне столько рекламы? Порой кажется, что я пришел не в букмекерскую контору, а в самый настоящий супермаркет, ведь там столько глупых и бесполезных для меня предложений, что просто не счесть. Вот такое у меня мнение, друзья) Так что, мужайтесь, надеюсь хуже не станет) Как по мне, то на сайте было бы достаточно ссылки, чтобы делать ставки и лайва, чтобы следить за происходящим и смотреть любимые матчи, вот так вот. Да и вообще, зачем им вся эта реклама. Неужели они получают мало денег, или недостаточно денег, чтобы оплачивать сайт? Не понимаю их в этом плане.

btpua

#47 Сообщение btpua » Пт июл 21, 2017 1:40 pm

Да, в плане рекламы – это что-то. И зачем она вообще там нужна? Я понимаю, какие-то бедные ресурсы, но фонбета это не касается, уж точно, поверьте мне на слово) Я уже столько денег туда влил, что ого-го :D Но, не смотря на всю эту чертовщину с рекламой, сайт фонбет остается лучшей интернет-букмекерской конторой, с которой мне доводилось работать)

#TurkeyBiz

#48 Сообщение #TurkeyBiz » Пн июл 24, 2017 1:43 pm

Ну, а мне нравится больше ходить к ним в конторы, чем сидеть в интернете. Как по мне, то фонбет работающий сайт сегодня представляет из себя смесь букмекерской конторы с телевизором. А мне такое не нравится. Телик и пиво по вечерам я не променяю ни на что и ни за что :з Как бы, ты пришел к ним в контору, тебя обслужили и приняли твою ставку, а ты потом пришел домой и смотришь матч по телевизору. Как по мне, может, конечно, я человек старой закалки, но смотреть футбол по телевизору – это приятнее что-то. Так что, я думаю, что сайт фонбета – это для ленивых, кому лень выйти на улицу и пройтись до конторы, где всё сделано для клиентов, плюс этих контор сейчас очень и очень много)

чакки

#49 Сообщение чакки » Пн июл 24, 2017 1:44 pm

Не знаю, как по мне, то сайт букмекерской конторы – это более удобно для занятых людей. Понимаете, всё как бы собрано в одном месте) За несколько кликов ты делаешь ставку, потом за несколько кликов ты можешь смотреть свой матч, на который сделал ставку. И при этом не нужно никуда идти. Удобно же, сайт – это для прогрессивных людей. Хотя я никак и не осуждаю людей, которым приятнее придти в контору, а не сидеть дома. Дома – это самообслуживание. Может, людям и правда некоторым больше нравится, когда их обслуживают и делают за них ставки. Я не из таких, мне удобнее просто нажимать на кнопки, вот так вот)

паук

#50 Сообщение паук » Пн июл 31, 2017 12:21 pm

А что там известно насчет того, что фонбет новый ресурс готовит? Типа, будут какие-то лотереи, связанные со ставками на спорт. Я прочитал это на каком-то новостном портале, а теперь не могу найти его. Но это очень волнительно, я рад был бы поучаствовать в чем-то подобном, знаете ли. Что скажете? А вы? Может, знаете что-то об этом? Хорошо, что сайт развивается и с таким огромным количеством клиентов фонбет не пропадет и не затеряется на задворках индустрии ставок на спорт. Это меня и радует, ибо это мой любимый ресурс)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»