БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Cash

Re: БК Фонбет отзывы

#391 Сообщение Cash » Вт ноя 21, 2017 1:33 pm

Да, проблема странная хотя бы в том, что я не совсем понимаю твою проблему, точнее ты её сформулировал странно что ли. Скачать сайт? Это как? Хочешь владеть фонбетом? :D Наверное, ты имел ввиду то, что хочешь играть на фонбете с телефона? Я прав? Если так, то тебе достаточно перейти по ссылке, она прям на официальной стартовой странице фонбета и находится. Скачивать нужно с телефона) И да, решение правильное, ибо там тебе ещё и бонусов на кидают. Фонбет в этом плане очень щедрый. Единственное, что у людей всё же иногда возникают проблемы неопределенного характера, которые связанны именно с приложением. Я говорю о том, что оно у них глючит и лайв не работает. Хотя, я с удовольствием смотрю матчи по телевизору) Так что, скорее всего тут дело в телефоне)

Oof

#392 Сообщение Oof » Вт ноя 21, 2017 1:33 pm

Да, легко сказать, если у тебя глючит приложение, но тебе нравится смотреть матчи по телевизору) Я вообще к чему это?.. К тому, что зайти на сайт фонбет личный кабинет – это не проблема. Хотя, я встречал людей, у которых даже с этим бывают проблемы, ахахаха, победители по жизни. Но мне как-то нужно узнавать результаты, и люблю я это делать посредством просмотра матчей, вот так вот. но есть одна проблемка… Если у меня не работает лайв на фонбете, то и матчи мне смотреть негде, ибо у меня попросту нет дома телевизора :D Я в нём, по сути, не нуждаюсь. Но такое иногда бывает, что результаты мне приходится узнавать от знакомых. Фооонбет, плиз, пофиксите это, дайте мне шанс на счастливую жизнь, ахахах))

Cyoama

#393 Сообщение Cyoama » Вт ноя 21, 2017 1:34 pm

Порадовало сообщение о том, что парень хочет скачать сайт. Вот это так выражаются люди)) А что, я тоже хочу владеть конторой, но хотеть ведь не вредно :D Вот это проблема, когда у тебя нет телевизора :D Тут ещё есть такой вариант, что ты можешь приходить к ним в контору и прямо там смотреть на диванчике матчи. Будешь приносить термос, лотки с едой, пиво и чипсы и наслаждаться просмотром) А что? Так и за кабельное платить не нужно, ахахаха) Разве я не прав? Вот вам и лайфхак для тех, у кого дома нет телевизора. Пользуйтесь, мне не жаль)

Elche

#394 Сообщение Elche » Ср ноя 22, 2017 1:08 pm

Ну, да, очень смешно, ведь я один из тех людей, у которых и возникают проблемы со входом в личный кабинет фонбет букмекерская. Я уже писал и в поддержку, и пароль с мылом я на листочке записал и всё равно не всегда заходит, а так, через раз. В поддержке сказали, что ничем помочь не могут и предложили сменить браузер на хром. Ноооооо, а как же моя любимая опера? Вот же изверги, ахахах, как мне быть в таком случае? Вот и я не знаю. Так и живем. Так что, ставки я делаю не тогда, когда мне захочется (как большинство людей), а тогда, когда я могу зайти в личный кабинет на сайте. Ну, что сказать, везение: уровень бог. В кавычках, ну, сами понимаете)

Bboriska

#395 Сообщение Bboriska » Ср ноя 22, 2017 1:08 pm

А ты не пробовал установить приложение на телефон? Или у тебя доисторическая нокиа? Просто, может, там проблем и не будет возникать, а по существу, то, лично мне, делать там ставки даже более удобно, не знаю, почему. Да, там сложно смотреть матчи. Но выход уже придумали, ахахаха, идти в контору и там смотреть футбол с пивом и чипсами на диванчике. Удобно) Да и статистики нет в приложении, но, может, мой совет и поможет тебе как-то.

Ivan123

#396 Сообщение Ivan123 » Ср ноя 22, 2017 1:09 pm

Странно, как по мне, то большинство проблем возникают именно тогда, когда речь заходит о том, чтобы проверить результаты тото фонбет. И это вполне логично. Вот после матчей, я порой тоже не могу зайти в личный кабинет. Как я понимаю, то это нормальное явление, ибо сайт поддается ничего таким перегрузкам из-за наплыва людей, которые так горячо хотят узнать, что же там у них получилось, что же они там выиграли.

Palma

#397 Сообщение Palma » Ср ноя 22, 2017 1:09 pm

Вот, лично я решаю эту проблему очень легко, знаете ли. Хвала богу, что контора фонбет находится рядом с моим домом, вот так вот)) Так что, я не трачу время на безрезультативные попытки зайти в личный кабинет, а иду в контору и всё там узнаю. При чем, для того, чтобы всё узнать, мне нужно только предъявить паспорт.

Valladolid

#398 Сообщение Valladolid » Ср ноя 22, 2017 1:11 pm

Ну, да, мне, конечно, ехать нужно на метро, но я тоже часто так поступаю. Ибо процедура быстрая и прямо там я получаю деньги, и если есть желание, то сразу делаю и ставки. Удобно же)) Или же, кто живет в деревне, я шучу, конечно же, никого не хотел оскорбить, то лучше всего заходить на сайт рано утром, там в это время сидит мало людей. Так что, как по мне, то это очень даже приемлемый результат)) Вот вам и равноценный обмен, хотите узнать, сыграли ли ваши ставки, то будьте добры пораньше встать. Так что, из-за того, что аудитория фонбета сильно увеличилась, то зайти в личный кабинет фонбет букмекерская – это не только сложно, но и порой даже невозможно)

Granada

#399 Сообщение Granada » Ср ноя 22, 2017 1:11 pm

Как бы вы тут не говорили, но иногда так называемый хейт (я не очень люблю его так называть, ведь эти люди не те, которые ненавидят, они просто больные, а таких нельзя осуждать) возникает именно из-за непонимания. К примеру, когда человек не может что-то понять, то он пишет гневный комментарий в техподдержку, хотя его ненависть и злость ничем необоснованны. Вот такие дела, что даже пользователи фонбета часто представляют из себя самых настоящих психов) Так что, если уж на то пошло, то лучше уже пишите сюда свои глупые вопросы, а не нужно злиться на техподдержку, они ведь не причем, что у вас лёгкая форма скудоумия и вы не можете разобраться в устройстве сайта или не можете подождать некоторое время о.о Так ведь?

Dima777

#400 Сообщение Dima777 » Ср ноя 22, 2017 1:12 pm

Вот вам и проблема… Мне кажется, или сообщение выше – это тоже проявление хейта, а? :D Ахаха, вот ты и попался. Ненависть к хейтерам – это тоже хейт хейтеров. короче говоря, хейтеры – это все, кто осуждает, хейтеры – это те, кто не игнорирует хейтеров. Всё, закончим на этой классификации)) Да, последнее время фонбет зеркало вход осуществить очень сложно, сайт явно перегружается из-за посетителей. Хотя, приложение с телефона и работает, да и работает очень даже хорошо, не знаю даже, как сказать иначе. Меня удивляют те комментарии, в которых люди жалуются на то, что они не могут посмотреть лайв с телефона. Могу сказать точно, что это не проблема фонбета, а это проблема вашего телефона, скорее всего, он просто старый) Смените телефон и смотрите любимые матчи с удовольствием, пусть и на маленьком экране)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»