БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Ice444

Re: БК Фонбет отзывы

#381 Сообщение Ice444 » Сб ноя 18, 2017 4:37 pm

Да, это священное правило равноценного обмена)) Пользуйтесь на здоровье. Оно гласит, что ты получаешь ровно столько, сколько и отдал (касается это и денег, и усилий, и времени). Особенно это правило работает, когда речь идет о ставках на спорт. Тото фонбет сегодня – это тот ресурс, где правило никогда не подводит. Вы тратите время, вносите деньги, копаетесь в статистике, ищите информацию и пытаетесь найти фаворита, а в замен выигрываете деньги и получаете удовольствие от самого процесса. Ну, по крайней мере, у меня точно так, друзья) Так что, то, что касается новичков, если вы не хотите вносить деньги, а ищите какой-то другой способ заработать на фонбете без вложений, то предупреждаю сразу – это не прокатит)

Hat

#382 Сообщение Hat » Сб ноя 18, 2017 4:38 pm

Всё-то вы верно описали, но боюсь, что правило равноценного обмена не подходит для фонбета. Ахахаха, я тоже смотрел стального алхимика, если, конечно, вы оттуда почерпнули информацию. Так вот, почему это правило не работает на этих ставках на спорт. Так вот, я вношу определенную сумму, и если выигрываю, то получаю ещё больше денег) Так какой же в этом случае равноценный обмен. Как по мне, то это правило так же не работает по той причине, что на фонбете есть определенная рандомизация событий и побед. Типа, я заплатил, но я ведь не могу на сто процентов быть уверенным в том, что моя ставка сыграет. Вот, здесь ещё нужно добавить категорию риска. А риск не имеет никакого отношения к равноценному обмену, друзья)

Gof

#383 Сообщение Gof » Сб ноя 18, 2017 4:38 pm

Ну, каждый, как мне кажется, в чём-то да прав, вот что я вам скажу) Я не смотрел алхимика, но слышал о нём, так что, всё нормально)) Хотя я уверен, что не обязательно смотреть, как многие считают, этот шедевр, чтобы хотя бы немного разбираться в определенных категориях. Так вот, как по мне, то данные ставки на спорт – это что-то из ряда вон выходящее. Сначала это был просто офис, на котором можно было сделать ставку, а теперь есть фонбет личный сайт. Что ещё нужно для счастья обычному человеку? Интроверты ликуют, а экстраверты продолжают ходить в контору пешком :D В любом случае, фонбет удовлетворил потребности

Lamb

#384 Сообщение Lamb » Пн ноя 20, 2017 11:37 am

Всех категорий людей? А ты из тех, кто делит людей на категории. Человек, который судит о других людях, ага, смешно) Простите мне мой скептицизм)) Так вот, если уже говорить вашим языком, то определенно, существует такая категория людей, которую фонбет не смог удовлетворить :D Это хейтеры, ахахаха. С ними фонбету никак не справится. Ну, так уж устроен человек, который просто не понимает тех людей, которые играют и выигрывают. Хотя, скорее всего фонбету и не нужно даже обращать внимание на таких людей, они ведь работают для нас, для людей, которые просто хотят играть и получать от процесса удовольствие.

George

#385 Сообщение George » Пн ноя 20, 2017 11:37 am

Ооооо, больная тема, сейчас начнется) Хейтеры, они ведь существуют как бы отдельно от всего процесса игры, но они очень сильно досаждают нам в комментариях. Но, обсуждая это, могу сказать, что мне так же жаль нормальных людей, которые ведутся на их провокации. Инфа сотка, если не обращать внимание на их доставания, то они и не будут доставать. Главное, это делать вид, что их не существует. А что? Это не так уж и сложно, друзья, должен я сказать) Всё, что нас должно интересовать – это фонбет зеркало личный кабинет работающее и то, как наши любимые ставки на спорт развиваются. Вот и всё, как я считаю)

Serx222

#386 Сообщение Serx222 » Пн ноя 20, 2017 11:37 am

Да, ты полностью прав, ведь на самом деле, всё в чем нуждаются хейтеры – это внимание, ахахаха. Им нужна публика. Нам ещё в школе говорили, что, если не обращать внимания на клоуна, то он перестанет быть клоуном. Так что, призываю игнорировать все проявления хейта на обсуждении фонбета. Как по мне, то это будет лучшим ответом для подобного рода нападок. С другой стороны, ничего не поделаешь с тем, что такие люди существуют. Я так же считаю, что хейтеры – это люди, которые боятся того, что они не понимают. И в этом их огромная проблема. Так же хочу заметить, что ключевое слово здесь «их». То есть, это совершенно не наша проблема, а проблема этих людей. Так что, на них просто не стоит обращать внимания, вот вам и рецепт успеха.

Mika3434

#387 Сообщение Mika3434 » Пн ноя 20, 2017 11:38 am

Да, доля правды в этом всё же есть, это несомненно, но я бы заострил внимание на другом… Мне кажется, что в этом случае, больше решает не чувство страха, а чувство зависти. Поверьте мне, зависть это очень страшная штука. Когда человек, к примеру, днями вкалывает на заводе за копейки, и читает, что другие люди зарабатывают за счет своего хобби, прилагая при этом, честно нужно признаться, минимум усилий, то понятное дело – это его злит. Так что, в этом случае. Причинно следственная связь именно такая, непонимание плюс зависть – в сумме дают ненависть)

kika_3

#388 Сообщение kika_3 » Пн ноя 20, 2017 11:39 am

Очень забавляет вся эта эмоциональная математика, таких операций с категориями я ещё не видел) Как бы там ни было, но способ борьбы с этой заразой действительно один – игнорирование факта наличия подобного явления. Наверное, это один из тех немногих случаев, когда это действительно работает. И да, фонбет то не должен никак от этого страдать, важно только то, чтобы бк фонбет букмекерская контора зеркало работало нормально и продолжало радовать своих клиентов, вот такое у меня мнение по этому поводу) Но я уверен, что от всего этого очень страдает техподдержка фонбета. Вы хотя бы можете себе представить, сколько глупых и наполненных ненавистью сообщений они читают в день? Вот именно. Да и это мешает разгребать нормальные вопросы обычных игроков, неприятная, короче говоря ситуация получается.

Baby77

#389 Сообщение Baby77 » Вт ноя 21, 2017 1:32 pm

Ага, и почему бы не сделать так, чтобы в техподдержку смогли писать только те, кто уже сделал ставки. Как по мне, то это самое настоящее решение проблемы. Да, это требует определенных изменений, но сами посудите, как отсутствие бессмысленных хейтерских сообщений в техподдержку улучшит общую ситуацию. И сколько, таким образом, можно будет сэкономить времени? Надеюсь, что админы фонбета иногда рыскают на подобных форумах в поисках того, чего же не хватает людям. Ибо, сейчас мы проявляем заботу к любимым ставкам на спорт. А они именно такие благодаря общим стараниям, именно общие старания позволили всем играть с удовольствием и в любом месте: с компьютера, с телефона, делать ставки в самой конторе.

vin

#390 Сообщение vin » Вт ноя 21, 2017 1:32 pm

Друзья, где можно скачать сайт фонбет? А то, я сделал ставку, а разобраться пока в том, как всё работает, я не могу. Помогите, пожалуйста… Да, должен признаться, что проблема совершенно глупая и дурацкая, именно поэтому я и не стал писать в поддержку, думаю, что у них и без меня хватает работы. Дааааа, это, наверное, тоже забота, перекладывать глупые ситуации и проблемы на плечи сообщества, ахахах. Ну, уж простите меня, ничего не могу поделать с неопытностью на фонбете и всеми сопутствующими этому ситуации. Опыт – это ведь дело времени и усилия. А времени на этих ставках на спорт, как и вообще на ставках на спорт, я провел очень и очень мало. Такие дела, буду благодарен за помощь… Ну, «спасибо» точно скажу, ахахаха)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»