БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Liod65

Re: БК Фонбет отзывы

#371 Сообщение Liod65 » Пт ноя 17, 2017 2:19 pm

Ага, под чем-то другим явно подразумевается хейт и тому подобные вещи, вроде глупых вопросов и непонятных комментариев, когда люди даже нормально не могут выразить то, о чем думают. Хотя, здесь давненько такого не было и это очень меня радует и впечатляет. а меня вот интересует такой вопрос, зачем устанавливать фонбет на компьютер, если с точно таким же энтузиазмом я могу зайти на сайт через браузер? Надеюсь, что по вашему мнению, именно этот вопрос и не попадет в разряд глупых, ахаха)

Fridrih

#372 Сообщение Fridrih » Пт ноя 17, 2017 2:19 pm

Да, нет, нормальный вопрос, как мне кажется. Ведь я тоже не понимаю, зачем это нужно :D Или они, типа, такие… Вооот, мы создали приложении для телефона, так почему бы нам не создать ещё и приложение на компьютер, а? А что, смысла в этом никаком, но у нас уже столько денег, да и заняться нам всё равно нет чем? Так или что?)) Однако, я и не исключаю тот факт, что у нас обоих не хватает серого вещества, чтобы понять это, раз уж мы и заговорили об интеллектуальных возможностях каждого из нас :D Умные люди, у кого-то есть какие-то догадки?

Baby77

#373 Сообщение Baby77 » Пт ноя 17, 2017 2:19 pm

Насчет приложения для ПК – у меня нет никаких догадок. Но есть догадки насчет того сообщения, о моменте ставки. Слушайте… А точнее, читайте) Я играл на разных ресурсах и играл на других ставках на спорт, так вот я вам скажу, что на некоторых ставках коэффициент постоянно меняется в зависимости от того, когда сделана ставка. Точнее, от того, какой период времени остался до ставки. Вот так вот. То есть, чем ближе матч, тем коэффициент меньше и чем больше времени до матча, соответственно, тем больше коэффициент. Но по такому принципу не работает фонбет тот зеркало. Я не знаю, почему такое существует, но такое есть и довольно часто практикуется ставками на спорт)

Obodya

#374 Сообщение Obodya » Пт ноя 17, 2017 2:20 pm

Да, тут же всё и ежу понятно. Наблюдал я за этим разговором и всё никак не мог понять, почему вы так долго в этом разбирались. И скажу я вам то, что это далеко не мелочь друзья… Почему коэффициенты меняются? Всё очень просто. Чем ближе к матчу, тем больше статистики появляется, появляются новые новости и с некоторой долей вероятности, шанс того, что на основе новых данных вы сделаете правильную ставку – очень большой. Вот так вот. А букмекерским конторам это не очень-то и выгодно, вот, что я скажу)

Gold

#375 Сообщение Gold » Пт ноя 17, 2017 2:23 pm

Да, получается, что это вовсе не «мелочная мелочь», как тут писалось и мне странно теперь, когда всё разъяснилось, осознавать, что фонбет теряет столько денег. И зачем? Это что, такая огромная забота о своих клиентах? Да я никогда не поверю в это. люди совершенно верно писали о том, что бизнес есть бизнес, тут главное прибыль. А упуская эти колебания коэффициентов, фонбет теряет огромную сумму. Если считать, что это будет касаться всех игроков.

Egor111

#376 Сообщение Egor111 » Сб ноя 18, 2017 4:34 pm

Не знаю, как вы, а я вижу брешь во всем этом. Не так уж и страдает фонбет счет. Сейчас поймете почему… Типа, ситуация такая, что, чем ближе к матчу, тем быстрее человеку нужно решиться на ту или иную ставку. Если у человека была возможность и он бы наверняка знал, куда ставить, то давно бы это уже сделал и не терзал бы себя сомнениями. Ведь, что сделано, то сделано. Вот так я вам скажу… И ещё, обратите теперь внимание на другое. Человек, который ставит в последний момент, то они либо не совсем уверен в своей ставке (что точно на руку фонбету) или же ему что-то мешало сделать эту ставку. Так что, у вашей истории есть и другая сторона медали. Не все вы такие умные так что))

Dima777

#377 Сообщение Dima777 » Сб ноя 18, 2017 4:34 pm

Нууууу, если ты такой умный, то может объяснишь нам, дуракам, зачем фонбету нужно приложение для пк. Ведь на его разработку сто процентов потрачено было круглую сумму. А новых клиентов это точно никак привлекать не может. Ну, меня бы точно не заинтересовал такой бонус, как возможность установить себе приложение на компьютер, когда я спокойно смогу зайти с браузера на сайт. Другое дело, если бы там был оффлайн режим, о котором уже так много писали, но его там нет. Так что совершенно нет разницы, есть это приложение или нет. Так что, деньги были потрачены в пустую? Это же нонсенс, если фонбет – это только бизнес. Как быть в такой ситуации, умник?

Cyoama

#378 Сообщение Cyoama » Сб ноя 18, 2017 4:35 pm

Ну, вооот, начались споры, всё, как я и люблю. Да, не заморачивайтесь вы так, вам-то какое дело к тому, что фонбет потратил деньги и на первый взгляд (только на первый взгляд, как мне кажется) это вовсе не приносит ему прибыли. Вам же это точно прибыль не приносит, значит, что и беспокоится об этом не стоит, разве не так? Главное, лично для меня, что у нас есть возможность скачать официальный фонбет на телефон… Вот и всё, не стоит так паниковать и ссориться из-за «мелочной мелочи» :D

Bogdan

#379 Сообщение Bogdan » Сб ноя 18, 2017 4:35 pm

Фонбет рабочий сайт устроен именно так, как этого бы хотелось обычному человеку, который работает, по вечерам смотрит футбол и ещё любит при этом азартные игры. Что-что, а на фонбете этого азарта хватает, я вам серьезно говорю. Всё такое заманчивое и аппетитное, в кавычках, конечно же, что от него очень сложно порой отказаться. Понятное дело, что на всё нужно тратить деньги. Но это же нормально? Разве нет? Хотя, именно по этой причине многие и не хотят даже браться за ставки на спорт и этим самым они очень и очень много теряют… Но что поделать? Такие нынче люди, хотят всё всегда быстро и просто так…

VVVVV

#380 Сообщение VVVVV » Сб ноя 18, 2017 4:37 pm

Да, наглость – это второе счастье) Почему я употребляю именно это слово? Да потому что, всё именно так и устроено, чтобы вы понимали, ахахаха) Запомните только то, что человек, который хочет получить всё и сразу, и при этом совершенно ничего не дав взамен – в результате не получит совершенно ничего. Это касается фонбета, это же и касается любого другого события или явления в жизни)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»