БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Ivan123

Re: БК Фонбет отзывы

#361 Сообщение Ivan123 » Чт ноя 16, 2017 2:17 pm

Да, раньше было не только сложнее выигрывать, но, знаете ли, было и сложнее зарабатывать на то, чтобы сделать ставку, ахахаха. Ну, жизнь так работает. Странно, что человек способен испытывать ностальгию в такой ситуации. Ну, я имею ввиду, скучать по сложностям и сетовать на новеньких, которым дается всё так легко. Им, буквально, разжевывают информацию, так нет же, у них и тут возникают проблемы :D Ну, бывает и такое)) В одном мы все разделяем общее мнение по поводу того, что бк фонбет сайта работающее зеркало – это то, что должно происходить с букмекерскими конторами в хорошем смысле. Так что, в этом плане, я могу описывать только свою радость по этому поводу)

Serx222

#362 Сообщение Serx222 » Чт ноя 16, 2017 2:18 pm

Ну, вот мы и пришли к компромиссу. Хотя бы что-то радует. Меня вот не радует то, что мои недельные ставки не сыграли. Нет, ну, как такое вообще возможно? Из пятнадцати ставок и не одна не сыграла о.о Вы хотя бы представляете, сколько денег я потерял. И какую сумму мне теперь придется вносить, чтобы отыграться? меня даже пугает эта мысль… И да… Жена меня точно убьет, ахаха :D Команды будто бы взбесились или сошли с ума. Я столько статистики прошерстил и это был верный путь в клуб победителей. Я уже представлял, как мое имя будет красоваться на главной странице. Ну, нет же. Ни одно не сыграла…

Mika3434

#363 Сообщение Mika3434 » Чт ноя 16, 2017 2:18 pm

Ахаха, и такое бывает, дружище) Ничего, отыграешься. Фонбет так устроен, что без подобного не обойтись. Им ведь тоже нужно зарабатывать или как?) Хотя, это ведь сто процентов не их вина, ты ведь делал ставки и никто не заставлял тебя ставить именно на эти команды. Ну, ты рискнул и не получил свой лакомый кусочек, и такое бывает) Но я уверен, что расстраиваться тебе точно не стоит. Иначе потом ты будешь проигрывать ещё больше. Я так скажу, что если у вас плохое настроение, то лучше вообще не садится делать ставки, поверьте, после результатов оно точно будет ещё хуже. Тут важен настрой, а ещё лучше – полное хладнокровие во всем, что касается фонбета и риска. Только такие люди и попадают в клуб победителей))

Vita1

#364 Сообщение Vita1 » Чт ноя 16, 2017 2:19 pm

Всем привет. Вы не знаете, где находится карта фонбет? А то, мне давно не выплачивали деньги, да и в личный кабинет я почему-то с компьютера не могу зайти. Хотя могу зайти в него с телефона. Однако, там нет моих недавних ставок. Чертовщина какая-то. Так я вот думал, заглянуть к ним в офис, может быть, там мне объяснят, что происходит…А то знаете ли, это немного жутковато то, что я потратил столько денег на ставки, а теперь даже не могу узнать, сыграли они или нет. А столько матчей и результатов не хочу искать, это не имеет смысла. Уж лучше тогда просто сходить к ним в контору и всё узнать на месте. Что думаете?

Iris

#365 Сообщение Iris » Чт ноя 16, 2017 2:20 pm

Ну, это всё ты можешь узнать на сайте… У тебя ведь только в личный не заходит? А там, на последней вкладке можно посмотреть, где их найти. Вообще, очень хорошо, что есть возможность не ждать ответа у техподдержки, а пойти и узнать, что происходит, и если возникла проблема, то сразу же её решить. Ну, как-то так, так что посмотри на сайте, они не скрывают своего местоположения)

Dollars

#366 Сообщение Dollars » Пт ноя 17, 2017 2:15 pm

Да, там есть и их номер фонбет. Можешь позвонить и узнать, какое отделение к тебе ближе всего. Думаю, что это тебе поможет) Чтобы зря на картах не искать, а просто позвонить. Кстатиии, этот вариант лучше ещё и тем, что на сайте давно не обновляли список и адреса контор. Просто, они часто переезжают с места на место, а на сайте это никак не отображено. Думаю, что в этом случае их больше волнует не то, найдут ли их, а то, делаете вы ставки или нет. Вот вам и бизнес эгоизм, от которого, увы, не спрятаться и не убежать. Бизнес – есть бизнес. Надеюсь, что тебе мой совет поможет чем-то)

WWW23

#367 Сообщение WWW23 » Пт ноя 17, 2017 2:15 pm

Ага, позвонить будет намного проще, возможно, что тебе прямо по телефону и помогут решить твою проблему. А если идти и не знаешь куда, то точно можешь потратить время в пустую. Вот так вот, так что тебе дали дельный совет)) И не хочу разжигать пламя ностальгической войны, но мне кажется, что старый фонбет был лучше, ахахаха))

Artem

#368 Сообщение Artem » Пт ноя 17, 2017 2:15 pm

Да, не хотел, но получилось) Именно твой комментарий и сподвиг меня написать свое мнение по этому поводу. Играю я уже ну очень давно, в те времена игроков, которые много играли на фонбете, именно много, было не такое уже и значительное количество. Не то, что сейчас. Так вот те, кто появлялся в клубе победителей, я даже знал некоторых из них, всегда можно было пригласить на пиво и они не моги отвертеться, ведь я знал, что деньги-то у них точно есть и наличие этих самых денег можно отпраздновать :D Так что, да, раньше и правда было намного лучше :D Но, как тут уже писали, это только мое личное и сугубо субъективное мнение))

Tiger

#369 Сообщение Tiger » Пт ноя 17, 2017 2:16 pm

Ошибочка, как лингвист, могу сказать, что субъективное мнение, в отличии от объективного всегда «сугубо» :D Но, если так подумать, то это совершенно не касается дела, вот, что я вам скажу) Просто, хотелось похвастаться наличием мозга, которого, увы, не хватает на то, чтобы решить возникшую у меня проблему. Смотрите, бк фонбет зеркало сайта работающее – это место, где я могу делать ставки и спокойно зарабатывать деньги. Но почему, как на других ресурсах, момент ставки не влияет на то, какой будет коэффициент. Так посмотреть, то фонбет лучший в своем роде ресурс, а таких мелочей вот не учитывает. Вы хотя бы представляете, какие бы деньги они бы могли зарабатывать, если бы приняли во внимание эту относительную мелочь? Вот так вот, так что не понятно, у кого больше серого вещества))

2Bonya

#370 Сообщение 2Bonya » Пт ноя 17, 2017 2:16 pm

Это, конечно же, смотря на то, что ты имеешь ввиду, когда говоришь «момент ставки». Вот у меня точно не хватает серого вещества, чтобы наверняка правильно тебя понять. Как сказал бы мой друг: «Слоооожно» :D и почему-то всё работает именно так, что даже, если фонбет что-то и не берет во внимание, что могло бы принести им больше дохода, они всё равно получают приличные деньги с клиентов, ага-ага) Так что, уж больно мелочной мелочью в результате кажется ваша мелочь, ахаха :D Но, скорее всего, я что-то путаю или не так тебя понял. Объяснил бы ты получше, тогда бы и поговорили. Хотя, оно и к лучшему, вдруг это тоже запустит такую же дискуссию, как и тема ностальгии) Хотя, это намного интереснее читать, чем что-то другое)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»