БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Smile2017

Re: БК Фонбет отзывы

#351 Сообщение Smile2017 » Чт ноя 16, 2017 8:18 am

Не психолог, увы, ничего не смыслю в этом, но зато неплохо разбираюсь в ставках на спорт. Да, фонбет умеет заманивать игроков, с этим трудно спорить. Я вот повелся на огромное количество бонусов даже для тех игроков, которые играют совсем недавно. Год назад я был именно таким игроком)) Но я рискнул и ни разу не пожалел об этом. Фонбет меня не обманул. Думаю, что скорее всего, здесь, именно для новичков, важным является то, что фонбет – это честная контора. А что ещё нужно новичку? Чтобы его не кинули с первым взносом и выплатили его первые деньги. Честность порождает стабильность, а не наоборот) Ну, вот уже и я записался в психологи))

Petya22

#352 Сообщение Petya22 » Чт ноя 16, 2017 8:19 am

Не сказал бы, ведь это всё равно ближе к философии) Философов здесь развелось очень много последнее время. Вот, что я вам скажу) Но это и к лучшему, умные сообщения намного приятнее читать, чем хейт и глупые вопросы) мое мнение о бк фонбет работающее мнение сводится к тому, что я называю всё это «медленной стабильностью». Это происходит тогда, когда ты доверяешь конторе и знаешь, что тебе всё выплатят, но для этого придется некоторое время провести в ожидании. Однако, it's better than a trap, guys, ахахаха) Ну, лучше, чем ждать и не получить ровным счетом ничего. Хотя, понятное дело, если бы фонбет работал по второй схеме, то клиентов у него явно бы не осталось.

Baby77

#353 Сообщение Baby77 » Чт ноя 16, 2017 2:04 pm

Да, а знаете, как я понимаю, что фонбет развивается и не стоит на месте? Всё дело в том, что я предпочитаю забирать деньги за свои ставки непосредственно в их конторе, а не через интернет ресурсы или карточку, ведь это быстрее и вызывает у меня больше доверия. Так вот я к чему это?.. К тому, что я уже долгое время бываю в их офисах и вижу, как они развиваются. Наглядный пример, пол года назад там не было кошерной и новой мебели. Не было новеньких телефонов и кофейных аппаратов. Теперь же офисы в изобилии наслаждаются всем этим. Приятно видеть, что фонбет развивается не только в картинках на сайте, но и материально. Именно это, для меня, и является признаком стабильности. Понимаете?

1Ivan

#354 Сообщение 1Ivan » Чт ноя 16, 2017 2:05 pm

Насчет приложения… Я тоже скачал его тогда, когда оно появилось, и вот я что-то не припомню, чтобы оно плохо работало. Да, потом приходилось искать и разбираться, как скачать фонбет работающее приложение. Но именно в тот момент, когда оно появилось, я не ощущал каких-либо проблем) Возможно, это связанно с тем, что на то время у меня был относительно крутой и новый телефон :D А у вас возникали проблемы именно из-за того, что у вас таких телефонов не было :D Не буду хвастаться, ведь это было так давно) Хотя, возможно, я не помню проблем, которые сопутствовали установки приложения на телефон, ведь на меня действует ваша эта загадочная ностальгия)
In vino veritas

vin

#355 Сообщение vin » Чт ноя 16, 2017 2:05 pm

Да, я смотрю, что здесь собрались одни старожилы, которые помнят такие далёкие, по моим меркам, времена) Ну, хватит вспоминать, давайте жить сегодняшним днем и помогать новичкам)) К примеру, таким, как я. У меня возникла странная проблема, которая заключается в том, что вкладка с лайвом почему-то совершенно не хочет грузится. Интернет я проверил звонком поставщику услуг, да и проверил потом на спидтесте) Ну, меня не обманули, это точно. А грузить, так и не грузит. Так что, думаете, что мне стоит написать в поддержку или просто подождать? Хотя, что я напишу им? Чем они мне смогут помочь? У кого-то была такая же проблема, или мне придется смотреть все матчи по телевизору. Лично меня, такая перспектива не очень-то и радует.

Vano

#356 Сообщение Vano » Чт ноя 16, 2017 2:05 pm

Не знаю, у меня фнл фонбет работает просто отлично. Но на твоем месте, я бы всё-таки написал в техподдержку, а что, попытка – не пытка. Может, это проблема с их стороны (хотя я и не понимаю, как такое вообще может быть). Так вот… А как ещё? Если проблема не в твоем провайдере, тогда дело может быть только с их стороны. Лучше всё-таки написать, хотя и придется подождать, ибо они долго рассматривают все эти вопросы, я уверен, что у них там дело совсем не мало. Так что… Посоветовал, что мог, а там тебе решать)

George

#357 Сообщение George » Чт ноя 16, 2017 2:14 pm

Ну, может быть, что у тебя блокируют часть фонбета. А вообще это очень глупая версия, ведь, если бы его блокировали, то он бы совсем не работал, я правильно понимаю? С другой стороны, парень полностью прав, если ты не находишь причин с твоей стороны, то возможно, проблема у них. Попытаться стоит, а то будешь, как в каменном веке, смотреть футбол по телевизору. Вроде бы, новичок, а поступать будешь, как старожил) Или ты тоже хочешь вызвать у себя чувство ностальгии? Так оно не возникает на основе придуманного. Ностальгия возникает на основе реальных воспоминаний. Надеюсь, что и этим помог такой активной теме обсуждений ностальгии на фонбете)

Kwer

#358 Сообщение Kwer » Чт ноя 16, 2017 2:15 pm

Ностальгия для стариков, ахахах, даешь новое поколение на фонбете!) Вы все, наверняка, уже не знаете, куда девать деньги, ибо вы уже давно на фонбете. Я же здесь всего четыре месяца, а уже успел заработать приличную сумму) К тому же (это в общую копилку обсуждений) ностальгия возникает, как чувство того, что воооот, а раньше было лучше. Так что, вы думаете, что раньше было лучше? Неееет, друзья, это уже какая-то авантюра) Как по мне, то прогресс – это очень хорошо, вот так вот)) А это значит, что зеркало бк фонбет работающее сегодня – это лучшее, что могло произойти с ресурсом.

Hoho

#359 Сообщение Hoho » Чт ноя 16, 2017 2:15 pm

Я бы не сказал, что ты во всём прав. Тут дело опыта, ибо ты не можешь чувствовать точно так же, как и люди, которые играют уже очееень давно. Да и вообще, ты совсем не способен чувствовать, как другой человек. Есть такие люди, эмпаты, которые приближаются к этому, но их очень и очень мало. Так что, тут дело в том, что, по сути, их ностальгия для тебя попросту лишена смысла, хотя для них это может быть и совершенно наоборот. Это вообще очень сложная тема, знаете ли. Так что, на досуге можешь поразмыслить. Лично мне, тоже очень нравится то, во что превратился фонбет. Опять же я говорю с вершины своего опыта, именно своего. Раньше не было такого количества бонусов и прочего, раньше было сложнее много выиграть, да и деньги приходилось забирать только в самой конторе) Вот такое у меня мнение по этому поводу))

Bboriska

#360 Сообщение Bboriska » Чт ноя 16, 2017 2:16 pm

В том то и дело, друзья. Да, играть на фонбете в то время было огромной авантюрой)) Это сейчас, когда добавили столько возможностей, то новичок может позволить себе заработать столько же или даже больше, чем человек, который уже играет год или два. Теперь всё устроено именно так. Наверное, да даже не «наверное», а это очень хорошо, что такое существует. ведь контора разрослась, она много зарабатывает, а это значит, что и её клиенты тоже много зарабатывают. Разве на подобное можно сетовать? Я вот тоже сомневаюсь)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»