БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
3Kotya

Re: БК Фонбет отзывы

#321 Сообщение 3Kotya » Вт ноя 14, 2017 6:42 pm

Ахахаха, разговор из разряда «здравствуйте, я выхухоль и я бродячий философ», вот, как-то так) Да, фонбет тоже подпадает под категории логики. Да-да, у меня тоже был этот курс, но только на поднятии квалификации, а не в университете. Видите, даже это пригодилось в жизни :D Так вот, чтобы уходить в минус – вовсе не нужно прикладывать минусовые усилия, ибо это просто невозможно. Тут дело в другом. Тут речь должна идти о том, с каким уровнем напряга мысли человек относится к ставке. Если напряг маленький (говорим, конечно же, условными категориями и понятиями), то есть шанс того, что такой человек будет только терять на фонбете, а никак не зарабатывать. Таким образом, низкий напряг мыслительной деятельности или же вообще нулевой (но не со знаком минус) способен давать отрицательный доход. Именно это и является основополагающей единицей заработка фонбета))

Vlad12

#322 Сообщение Vlad12 » Вт ноя 14, 2017 6:42 pm

Да, читаю я вот это всё, читаю и понимаю, что я ничего не понимаю. Где-то в книге читал такую фразочку: «Я кивнул, что понял, хотя на самом деле ничего не понял» :D Не знал, что такие умные люди занимаются тем, что делают деньги на ставках на спорт) Теперь понятно, кто оказывается в клубе победителей)) Люди, которые всё так разбирают, до мелочей, которые мне совершенно непонятны. Увы, но подобную дискуссию я не могу поддержать, среднее образование не позволяет. Но у меня есть вопрос, на который вы, умные люди, возможно, способны ответить)) Я типа знаю, что на фонбете очень и очень удобно ставить на теннис. Особенно на женские лиги, не знаю, конечно, с чем это связанно. Но информация такая есть, может просто слух. А как насчет фонбет футбол? Это лучший сайт в этом плане, или же вы знаете получше? Ну, типа, коэффициенты больше и всё в этом роде… Если знаете, то поделитесь пожалуйста, я в долгу не останусь)

Tima1

#323 Сообщение Tima1 » Вт ноя 14, 2017 6:43 pm

Ахахаха, в долгу он не останется, ахаха, и как ты этот долг собрался возвращать? да, ладно тебе, я шучу. На сколько мне известно, что фонбет в плане ставок на футбол – это лучшее, что можно найти в интернете, да и по конторам вообще. Насчет тенниса ничего, не знаю, не увлекаюсь. Ставки я, понятное дело, делая на фонбете, а вот что касается прогнозов и аналитики, то я захожу и на другие букмекерские конторы, к примеру, на пари матч. Хотя эта контора и специализируется на хоккее. В России ведь все любят хоккей? :D Но там есть и ставки на футбол, что не может не радовать. Вот так вот. Так что, ставить на фонбет, ибо там самые терпимые и приятные коэффициенты, а вот если за аналитикой и статистикой – вперед на другие ресурсы. Надеюсь, мое скромное мнение тебе поможет))

Vovachka

#324 Сообщение Vovachka » Ср ноя 15, 2017 1:10 pm

Да, я, к примеру, тоже так делаю. Сам играю на фонбете, но статы и сводки ищу в интернете на других сайтах, и не обязательно прям на других букмекерских конторах. Как по мне, то коэффициенты не так уж сильно и отличаются, вот так вот. Но ставки делаю исключительно на фонбете… Я думаю, что понятно, почему так…

BigBoy

#325 Сообщение BigBoy » Ср ноя 15, 2017 1:10 pm

Оооо да, тут тебе люди и ответили, почему на фонбете так удобно и выгодно ставить на женский теннис. Там оооочень высокие коэффициенты по той причине, что никто, блин, ничего не знает о женском теннисе :D Девушки редко играют в тотализаторы, на сколько мне известно, они уж очень скептично относятся к подобным способам заработка. Не знаю, почему так, ну, моя жена уж точно не одобряет эти ставки и то, чем я увлекаюсь. Удел всех женщин, наверное)) Так вот, фонбету, как букмекерской конторе очень выгодно, если человек не разбирается в том или ином виде спорта. Не в обиду тем, кто боготворит фонбет, но это же всё-таки бизнес и никак иначе. С такими людьми шанс того, что они сделают неправильный выбор очень велик (они ведь не разбираются в том, на что делают ставки). Следовательно, они проигрывают, а фонбет выигрывает) Вот такой вот расклад, друзья)

Voda

#326 Сообщение Voda » Ср ноя 15, 2017 1:10 pm

Всем привет)) Ребята, не могу осуществить фонбет личный кабинет вход. Не знаю, данные вроде бы те, с которыми я и регистрировался. примечание: регистрацию осуществил вчера, вчера же и первые две ставки ради интереса сделал :D А оно вот так вот. Теперь я не могу узнать, проиграл я или нет. Понимаете? Вот это так незадача, как по мне :с Что делать? Я прочел столько хороших отзывов о конторе фонбет (иначе бы я не стал делать там ставки, такой я уж человек), а теперь не могу даже зайти. Я уверен, если вы не врете, то меня не кинули и это моя оплошность… Но как мне в такой ситуации поступить. Согласен, что ситуация очень глупая. П.С. Если ты ищешь инфу на других ресурсах, а ставишь всё равно на фонбете, то мне не очень понятно, почему так? Было бы интересно узнать, как это работает))

derk

#327 Сообщение derk » Ср ноя 15, 2017 1:11 pm

Да брось, ситуация очень даже обыденная. Для любого сайта, а не только для букмекерской конторы является проблемой тот факт, что люди постоянно по своей глупости забывают свои данные. Особенно это проблема для бк, ибо там ведь всё касается ваших вложений, азарта, и в принципе, ваших денежек. И почему люди просто не записывают свои данные на бумажке? Для меня это всё ещё большая тайна. Вот такие дела. А как тебе быть? Тут всё очень и очень просто. Так как на фонбете очень строго с данными, то у них не так просто восстановить доступ. Мало ли, вдруг ты мошенник, ага? Так что, хорошо, если ты при регистрации указал свой номер телефона. То пиши в тех поддержку, с тобой свяжутся. Если не указывал номер, то всё равно пиши, это займет некоторое время, но тебе помогут и решат твою проблему. Был рад помочь)

Baby77

#328 Сообщение Baby77 » Ср ноя 15, 2017 1:11 pm

Ну, что я могу сказать?.. Да, наверное, я не очень корректно выразился. Прошу меня простить, ребят. Почему я ставлю на фонбете? Да-да, я уже написал, что роюсь и на других ресурсах. И я вовсе не пропагандирую то, что вам сто процентов нужно играть именно на фонбете, будто бы не существует какой-то фонбет альтернативный сайт… Так вот, ставки я делаю именно на фонбете, потому что это была первая контора, с которой я познакомился, вот так вот… Ещё могу сказать то, что я тогда был новичком (ахахах, опять мистер кэп) и сильно боялся, что меня кинут на деньги. Но с фонбетом этого не произошло и теперь я доверяю этой конторе. Так что, как бы это глупо не звучало, но я не могу её предать :D Верность Хатико прям))

Silver

#329 Сообщение Silver » Ср ноя 15, 2017 1:11 pm

Ну, Хатико мы все здесь, и не только из-за того, что мы верны этому ресурсу, но и из-за того, что порой приходится ждать выплат по три дня :D Да, здесь уже писали по поводу того, что это связанно только с интернет выплатами. Да я и не жалуюсь, просто решил поделиться своим мнением. Так вот… Но мне просто чертовки лень идти к ним в контору, а рисковать с карточкой и банком я не очень то хочу. Так что, как оказалось, лень порождает терпение. Кто бы мог подумать, что существует такая связь, ага? :D Раз уж тут собралось так много выпускников философского факультета, то скажу, что ожидание, терпеливое ожидание – это признак большой добродетели, не Аристотеля, конечно, но добродетели :D Так что, пробуждая в нас лень, фонбет пробуждает в нас и добродетель, ахахаха :D Живите теперь с этим, mission complete, ok да?)

Baby123

#330 Сообщение Baby123 » Ср ноя 15, 2017 1:12 pm

Да, верность фонбету вполне обоснованная. Как я помню, то фонбет 1994 – это была маленькая, никому неприметная конторка с небольшими коэффициентами, но намеком на светлое будущее. А что теперь? Теперь перед нами огромный ресурс, у которого, прям, как у какого-то древнегреческого бога, толпы почитателей. И он не перестает нас радовать тем, что постоянно развивается) Ну, разве это не прекрасно. Да, очень и очень давно фонбет тоже был моим первым ресурсом в плане того, что я начал интересоваться особенно тщательно и активно ставками на спорт именно после того, как познакомился с фонбетом. Так что, лентяи, включаем режим Хатико и ждем выплат) Но в отличие от Хатико, мы всё же дождемся этих выплат. Sad story, guys :с

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»