БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Denis

Re: БК Фонбет отзывы

#311 Сообщение Denis » Сб ноя 11, 2017 3:26 pm

Да, для новичков, я так думаю, это будет неплохая мотивация) А ещё стоит сказать о том, что на фонбете удобно смотреть матчи, на которые ты сделал ставки. При чем, ты можешь смотреть не только те игры, на которые поставил, но и все остальные. Как кабельное, но у вас на компьютере или если есть хороший источник интернета, то это кабельное у вас на телефоне) Вот такие дела. По своему опыту, скажу, что пришел к фонбету далеко не сразу, ставок на спорт в интернете очень много, но я могу с уверенностью сказать, что фонбет – один из лучших ресурсов, с которого не просто можно, а даже нужно начинать, если вы до этого не имели никакого дела с букмекерскими конторами)

kika_3

#312 Сообщение kika_3 » Сб ноя 11, 2017 3:26 pm

Привет. Хочу поделиться своим мнением по поводу задержек выплат на фонбете. Могу сказать, что в этом плане в начале, когда я только знакомился с этим ресурсом, я не мог назвать его суперэкспресс фонбет. Но теперь мое мнение очень изменилось, ведь выплаты за ставки я получаю почти мгновенно. И не знаю, с чем может быть связанна подобная ситуация, ибо играю, я точно так же, как и все остальные, в руководстве фонбета у меня знакомых нет, да и я не маг-чародей :D Так что, что-то странное, что я сразу получаю выплаты, в то время, как здесь пишут о задержках. Получаю деньги через интернет, а не в офисе. Хотя и знаю, что в офисе деньги можно получить сразу. Так что, такие вот дела, интересная ситуация)

Iglu

#313 Сообщение Iglu » Вс ноя 12, 2017 2:31 pm

Да, через интернет у тебя выплаты, то через интернет. Другой вопрос, происходит это всё через интерет обменник или непосредственно на карточку банка?.. Если всё это происходит сразу на карточку, то вполне понятно, почему ты так быстро получаешь деньги) Ибо, на карточку, это как будто бы ты сам пришел в офис и выплату получаешь мгновенно. Через интернет кошельки это и правда занимать может несколько дней. Вот такие вот пироги. Так что, мне не совсем понятно то, как это всё устроено. Возможно, дело не в том, что на фонбете много игроков, а в том, что через интернет передача денег занимает определенное время. Скорее всего ситуация именно такая)

serezha

#314 Сообщение serezha » Вс ноя 12, 2017 2:31 pm

Ну, да, через карточку – это понятно, что всё происходит намного быстрее, чем на тот же киви кошелек. С другой стороны, ты очень сильно рискуешь в плане того, что даешь на сайте свои реквизиты от карточки. Мало ли… Я, конечно, не слышал о подобных случаях мошенничества, но опять же, возможность этого несомненно есть. Так что, люди, которые мгновенно получают свои выигрыши, то это люди, которые идут на постоянный риск. Я же, к примеру, предпочитаю, подождать, но быть уверенным в том, что с моими данными всё будет в полном порядке) Так что… Решать только вам, ведь так ведь? И да, ребят, где можно посмотреть фонбет тото список? А то мне очень нужно. А найти его в мобильном приложении не могу((

Smile2017

#315 Сообщение Smile2017 » Вс ноя 12, 2017 2:32 pm

Вот такие дела. Играю уже больше года, всё меня, вроде бы и устраивает) Удивляюсь только тому, как люди умудряются выигрывать очень приличные деньги на фонбете, да ещё в таком количестве, что некоторые даже отказываются от официального способа дохода. Я, конечно же, не очень понимаю подобный риск, но это лично мое мнение. То есть, я выигрываю немного больше, чем ставлю. Вот такие дела. Возможно, это связано с тем, что я изначально не рассматривал фонбет, как способ заработка, а рассматривал его, как способ развлечься и как способ разнообразить свою жизнь. Вот так вот) Не думаю, что тут дело в психологии. Я в такое не верю. Так в чем же тогда?

Mira

#316 Сообщение Mira » Вс ноя 12, 2017 2:32 pm

Тото списки в приложении можно найти в отдельной вкладке, она последняя, вроде бы. Надеюсь, что чем-то помог) Да, на ПК фонбет тот список тиражей найти намного проще. Да и вообще, в сравнении с сайтом, приложение – это дебри для новичка, в которых нужно пробираться чуть ли не с мачете :D Насчет психологии игры… Ты зря не веришь, очень зря)) Как бы, даже если не брать в обиход эзотерику материальности мыслей и то, что сознание определяет бытие (аххахаха, не судите, блеснул рандомными знаниями), то всё очень даже логично и без этого. Типа, если ты пришел на фонбет зарабатывать, то это значит, что ты всё сделаешь для того, чтобы заработать и никак иначе. Вот такое у меня мнение.

Sun

#317 Сообщение Sun » Вс ноя 12, 2017 2:33 pm

Ну, да, логично, а если ты пришел развлекаться, то ты и получишь только развлечения, а не доход. То, как ты думаешь, определяет тот факт, как ты будешь действовать. Если ты пришел за азартом и за тем, чтобы немного разнообразить относительно скучную жизнь болельщика, то ты просто будешь делать ставки и всё на этом. А если же ты пришел, чтобы заработать, то понятное дело, что ты всё сделаешь именно для заработка, чтобы получить цифры, так сказать) Будешь не просто делать ставки, а анализировать свою деятельность, рыться в статистике и всё с этом роде

1Ivan

#318 Сообщение 1Ivan » Пн ноя 13, 2017 6:29 pm

Ну, да, фонбет россия – это место, где ты и только ты определяешь то, будешь ли ты выигрывать или нет. И мне, знаете ли, это очень нравится. Наверное, именно из-за этого я и играю на фонбете, а не на другом ресурсе. Вот что я скажу. Как бы, заработок даже на ставках на спорт – это очень сложное и требующее много времени занятие. Нужно перелопатить целую тонну информации, чтобы определить, куда сделать ставку и самое важное – в каком размере. Люди, которые оказываются в клубе победителей – это люди, которые проводят очень много времени за работой и поисками информации. Это очень большой труд. Так что, все хейтеры, которые говорят, что на фонбете только ленивые люди, очень и очень сильно ошибаются.
In vino veritas

Tiger

#319 Сообщение Tiger » Пн ноя 13, 2017 6:30 pm

Ага, главное, чтобы этот труд не походил на труд Сизифа. Ахахах, фонбет – это место, где атлант расправил плечи, вот такие вот дела)) Раз уж мы заговорили о философии. Но я полностью согласен с тем, что выигрыши так просто не даются, как, в принципе, и ничего в жизни. Нужно понять тот факт, что, чтобы заработать, ты должен приложить определенные усилия, которые прямопропорциональны к тому, сколько ты заработаешь, ага-ага) Так что, очень многое решает тот факт, зачем вы пришли на фонбет: за развлекушками или за серьезными деньгами))

kasio

#320 Сообщение kasio » Вт ноя 14, 2017 6:41 pm

А под какую гребенку тогда попадает тот случай, когда человек уходит в минус? Как бы, приложить минусовые усилия не представляется возможным даже по самым простым законам логики. Ну, да, где бы мне ещё пригодилось мое образование в университете, как не на обсуждении букмекерской конторы фонбет? :D Не подумайте, я ничего не имею против, меня это очень даже сильно забавляет. В этом для меня тоже есть своеобразное развлечение, за которое я не получу денег. Уж в это я точно с вами согласен)) Фонбет лайв 1 тоже должен подпадать под законы логики, что скажите, интернет бродяги? :D

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»