БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Sasha

Re: БК Фонбет отзывы

#301 Сообщение Sasha » Чт ноя 09, 2017 4:16 pm

Фонбет лайф официальный сайт создает впечатление какой-то полной детской беззаботности, понимаете? Я, будто бы, каждый раз попадаю во взрослый денежный диснейленд)) Типа, я захожу на сайт, ввожу свои данные, захожу в личку и уже могу видеть тот факт, что некоторые мои ставки, которые я сделал вчера, сыграли) Так что я, не выводя деньги, делаю новые ставки и могу сразу же в лайве смотреть матчи, на которые я сделал ставки. Смотрю матч и понимаю, что команда только что принесла мне определенную сумму, и меня это чертовски радует. Всё это почти сто процентов происходит вечером, так что я закрываю ноутбук и довольный иду спать, вот такие вот дела, понимаете? Нужно же было придумать такой ресурс, который пробуждал бы в нас детское чувство радости… Спасибо фонбет)

Idol

#302 Сообщение Idol » Чт ноя 09, 2017 4:17 pm

Да, детское не детское, но у меня порой вызывает всё это и злостью. Не знаю, наверное, нужно быть очень оптимистично настроенным человеком, чтобы всегда сидеть на фонбете с довольным лицом. Вот так вот)) Меня злит, к примеру, когда команда, в которой я был уверен, проигрывает с треском или играет в ничью, когда это было совсем невозможно… Думается мне, что я очень и очень счастливый человек, вот так вот. Ну, понятное дело, что я пишу это с долей сарказма… А вас разве подобные ситуации не злят?

3Kotya

#303 Сообщение 3Kotya » Пт ноя 10, 2017 1:13 pm

Чувак, привет, злят, конечно же, мы ведь все люди, вот что я скажу. И скажу ещё то, что подобные ситуации бывают у всех: у кого-то чаще, а у кого-то реже. Меня особенно злят не ставки, а фонбет мобильная версия… Вот я не понимаю, зачем создавать столь несовершенное в плане программирования приложение? И пускать его в обиход. Никакой синхронизации и очень медленно. Хотя, возможно, это я не понимаю, как работают подобные вещи? Ну, в плане синхронизации… Объясните кто-то, пожалуйста. Ибо я большинство времени на фонбете провожу не с ПК, а с приложения и для меня это очень важно. Ну, и меня это очень злит, естественно)

WLH

#304 Сообщение WLH » Пт ноя 10, 2017 1:14 pm

Не понимаю твоей проблемы. Приложение хорошее. На андроиде работает просто прекрасно. У друга леново телефон, так вот у него долго запускается и глючит. У меня же такой проблемы нет. Может, проблема действительно в том, какой модели у тебя телефон? Совместимость и тому подобное. Ведь, как мне известно, подобная проблема есть на леново и только. Там ленивые программисты не удосужились написать несколько строчек кода и из-за этого не только фонбет приложение плохо работает, но и многи другие приложения с апп маркета. Не говоря уже о приложениях, которые, как фонбет, не являются полностью официальными. Так что, может быть, дело именно в этом.

vin

#305 Сообщение vin » Пт ноя 10, 2017 1:15 pm

Ребят, всем привет. У меня вот такая проблема… Я по работе уезжаю в командировку, так что доступа к ПК у меня не будет. Точнее… Сам компьютер, я понятное дело, возьму с собой, но стабильного интернета там ведь не будет, вот так вот. Так что, я решился из-за этого установить приложение фонбет. Но у меня айфон. Вот в чем дело. Оно будет работать или нет? Или только скачать фонбет на андроид бесплатно можно и всё? А то в комментариях я читал только за эту платформу. Не хочу, знаете ли, пропускать целые две недели ставок. Будет обидно, ибо там как раз хорошие и выгодные матчи будут, как я посмотрел по сводкам. Что посоветуете, если на айфоне не запустится?

Roma11

#306 Сообщение Roma11 » Пт ноя 10, 2017 3:06 pm

Ну, я даже не знаю, что ты будешь делать. Но это не такая уже и большая проблема, должен я тебе сказать. Не знаю, у меня андроид, так что не очень понятно, как система поведет себя на айфоне. Но одно я могу сказать тебе совершенно точно… Пока не установишь на айфон приложение, то не узнаешь, будет ли оно работать или нет, вот такие вот дела :D Да, совет из разряда «мистер капитан очевидность», но это дельный совет. Сам посуди… Что ты теряешь от попытки? Совершенно ничего. Так что, фонбет ждет тебя, дружище. Если запустится, то сможешь играть на фонбете с телефона и не пропустишь целых две недели. А ставки там и правда неплохие намечаются, вот так вот)) Удачи, надеюсь, что тебе повезет)

Fire

#307 Сообщение Fire » Пт ноя 10, 2017 3:06 pm

Ого, какие все здесь доброжелательные. Я даже в шоке. Нет хейта и прочей ерунды. Приятно даже работать в такой обстановке, вот что я скажу. Человек задал вопрос и комьюнити ему помогает всем, чем может. Да, на фонбете сидят хорошие люди, такое у меня мнение :3 Спасибо, что не убиваете мою веру в человечество)) Да и зачем вообще нужна техподдержка, если люди всё делают за неё? :D Эй, техподдержка, тут у вас значительное прибавление анонимов в штаб сотрудников) И да, к чему же я это всё… Ребят, у меня тоже айфон и работает всё просто отлично. Не глючит и ставки можно делать в чем-то даже более удобно, чем с компьютера. Так что скачивай, и сможешь сидеть на фонбете с телефона))

Silver

#308 Сообщение Silver » Пт ноя 10, 2017 3:07 pm

Вот, спасибо, теперь буду знать, что заработает) Хотя бы какой-то проблеск надежды) Я и не сомневался в том, что фонбет букмекерская контора лайф официальный не подведет меня в плане способов доступа к ставкам) И не подвела же)) А что насчет этой синхронизации? Почему у людей возникает так много проблем из-за этого? Кто-то в курсе, как это работает??? А то, наверное, это очень важный момент. Так что, прошу вас помочь мне и в этом(

kasio

#309 Сообщение kasio » Пт ноя 10, 2017 3:07 pm

Да, всё там нормально с синхронизацией. Я заметил, что на некоторых телефонах она сразу работает, а на некоторых её нужно настроить, когда есть интернет, вот и всё. Типа, если не понятно, то это нужно для того, чтобы ставки и выигрыши отображались и на сайте в личке и в приложении с телефона одинаково. Ну, это же совсем элементарные вещи, ага? Для этого, просто, нужно зайти в настройки с ПК, и там уже отметить то, что ты играешь ещё и с телефона. Если настроишь, то потом не будет возникать проблем в плане долгих выплат, пропадания ставок и тому подобное. Перед отъездом можешь это всё чекнуть, сделав несколько ставок с телефона. И они должны будут моментально, после обновления страницы, появится у тебя в личном кабинете и на ПК. Вот так вот)

Timur33

#310 Сообщение Timur33 » Сб ноя 11, 2017 3:25 pm

Фонбет букмекерская контора лайф официальный сайт – это тот ресурс, на котором хочется проводить много времени. На нем есть все, что нужно болельщику, который хочет немного разнообразить свое хобби, добавить в него неожиданностей (в основном приятных) и много-много азарта. Когда я говорю о том, что там есть всё что нужно, я так же имею ввиду и тот факт, что там присутствует уверенность в результате. Это к тому, что если твоя ставка сыграла, то любой игрок на фонбете знает, что он получит свой выигрыш. Да, задержки часто бывают, но это связанно не с тем, что администрация фонбет не считается со своими клиентами, а это вызвано прежде всего тем, что этих самых клиентов очень и очень много. Иногда выплату приходится ждать по два дня, но на моей практике игры ещё не было случая, когда я не получил бы свои деньги с извинениями о задержке. Так что, играйте и будьте уверенны в том, что вас фонбет не подведет.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»