БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Fire

Re: БК Фонбет отзывы

#291 Сообщение Fire » Вт ноя 07, 2017 9:29 am

Ах, несносная легкость бытия. Порой, мне кажется, что на фонбете всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Даже не знаю, выигрываешь и выигрываешь, а в замен от тебя ничего не требуют. Из требований только, наверное, то, что нужно внести первую сумму, чтобы начать ставить на спорт. А дальше всё, как снежный ком. И очень важный момент, когда этот снежный ком начинает расти, то есть, ты начинаешь получать намного больше, чем ставишь. Это и есть поворотный момент в жизни каждого игрока. У меня он случился, примерно, год назад. До этого, где-то пол года, я получал столько же, сколько и вносил. Теперь времена изменились, и я желаю подобного каждому, кто сидит на фонбете)

Petya22

#292 Сообщение Petya22 » Вт ноя 07, 2017 9:29 am

Да, ладно, мне вот кажется, что сайт фонбет лайф никогда не был глючным. Я с самого начала мог нормально просматривать личку, делать ставки, участвовать в конкурсах от фонбета и смотреть трансляции матчей. Я думаю, что у тех, у кого проблемы с сайтом, то это проблемы именно с вашей стороны, а не со стороны фонбета. Обратитесь в сервисный центр. Или же проследите, со всеми сайтами у вас так или только с фонбетом. Если со всеми, то вам дорога точно к ремонтникам. А если только с фонбетом, то задумайтесь, может, это сама Вселенная говорит вам, что ставки на спорт, это не ваше? :D Да, ладно, шучу я. Попробуйте в таком случае впн соединение или поменяйте браузер. Многим это помогает. Хром – это лучший выбор… Не на правах рекламы, конечно же, ребят, не судите))

Artem

#293 Сообщение Artem » Вт ноя 07, 2017 9:30 am

С кошелька вчера пропали деньги. Как это понимать? Хотя никаких ставок я не совершала. Меня это очень расстраивает, ибо меня, если так задуматься, хорошенько кинули. Думаете, что кошелек взломали и дело не в фонбете? Так я кошелек и использую только для фонбета, чтобы выводить оттуда средства. Даже не знаю, как теперь быть. По сути, это же мой кошелек, и фонбет к нему отношения не имеет, так что писать в поддержку – это минимум глупо, а идти к ним в контору – ещё более глупо. Посоветуйте, что делать? Как на моем бы месте поступили бы именно вы? А то я в панике.

WLH

#294 Сообщение WLH » Вт ноя 07, 2017 9:30 am

Ну, думаю, что фонбет тут не при чем. Как я понимаю, то это единичный случай, так как ни о чем подобном я никогда не слышал. Так что обращаться к фонбету – это и правда плохая идея. Там тебе точно не помогут. Другой вопрос, что могло послужить причиной того, что из кошелька пропали деньги? Тут ситуация формата «следствие вели») А вообще смешного мало, конечно. Так что… Может, твой кошелек просто взломали. Большая сумма там была? Если нет, то лучше удалить этот кошелек, или же заблокировать его. Проверьте, если у вас вообще есть к нему доступ, всё ещё. Как-то так.

3Kotya

#295 Сообщение 3Kotya » Вт ноя 07, 2017 9:31 am

Проблемка так проблемка. Фонбет линия ставки никогда ничего подобного не делала со мной. А будь я на вашем месте, то не обращался бы к фонбету вовсе. Уверен, что там тебе не помогут, а просто покрутят у виска, вот так вот. От кошелька нужно избавится. Но главное что, это вовсе не повод бросать ставки на спорт. Понимаешь? Найди другой ресурс, на который скидывать выигрыши и играй себе спокойно дальше. Если уж прям сильно страшно, то я бы тебе посоветовал ходить к ним в контору и лично забирать деньги. Это самый надежный способ.

Smile2017

#296 Сообщение Smile2017 » Вт ноя 07, 2017 9:31 am

Ну, да, а если ситуация повторится и с другим ресурсом вывода денег, то тогда можешь не рассматривать фонбет, как совпадение или что-то в этом роде. Тогда пойдешь к ним в офис и предъявишь за то, что у тебя деньги за выигрыши пропадают с карточки, к примеру. А сейчас, я думаю, что это случайность и твой кошелек взломали. Это обычное дело на просторах интернета, к сожалению для тебя и для нас. Не думаю, что с эти можно что-то сделать. Вот так вот. Мужайся, что ещё могу сказать?

Roma11

#297 Сообщение Roma11 » Вт ноя 07, 2017 9:31 am

Как же раздражают люди, которые пишут, что у них всё нормально с фонбет лайф официальный. А вот у нас нет… Вот мы и пишем сюда, в надежде найти ответы и решения к этой проблеме. Тем, что вы нам сообщили, что у вас всё хорошо с работой сайта, нам, увы, не помочь. А просто так засорять здесь всё – не нужно. Попробуй потом среди всего этого найти ответ на свой вопрос. Я долго терпел, но теперь вывели, конечно…

1Ivan

#298 Сообщение 1Ivan » Ср ноя 08, 2017 3:08 pm

Ага, вывели именно тогда, когда проблема появилась у тебя… Не кипятись, ты же не чайник)) Тебе ведь уже ответили на твой вопрос, как можно решить проблему глючности. Что тебе ещё нужно? А то вам помогаешь, а потом ещё и читаешь гневные комменты, что они не могут найти ответы на свои вопросы. Здесь вам не сайт маил ру. За ответами вам нужно туда, а здесь мы обсуждаем фонбет, предлагаем решения проблем фонбета и его работы, а не наши личные… Будьте благодарны в том, что вам вообще кто-то отвечает. Это добрейшей души люди, у которых куча времени, ага-ага))
In vino veritas

sem

#299 Сообщение sem » Ср ноя 08, 2017 3:09 pm

Вы устанавливали фонбет на андроид бесплатно только ради бонусов, да? Я вот думаю, ничего страшного, если я тоже так поступлю, но не буду пользоваться самим приложением. А что? Для них ведь главное, чтобы приложение было оценено по достоинству и было популярным… Ведь так, ага?

Work

#300 Сообщение Work » Ср ноя 08, 2017 3:09 pm

Ну, ничего страшного в этом нет, все так делают, ахахаха. Тут дело в том, что бонусы ты ведь просто так не получишь)) Кто вам вообще сообщил такую информацию, что их дают просто так? Ох, уж эта информационная дизориентация… Столько проблем и разочарований от неё. Хотя, нужно понимать, что разочарование бывает только тогда, когда ты на что-то надеялся. В этом случае, вы все надеетесь, что получите бонусы просто так, даром и на халяву. Но вам ещё придется потрудится, там нужно будет выполнить несколько заданий. Ничего сложного, но, как видите, бонусы вам дают не за скачивание приложения. Иначе, какая бы была выгода для фонбета? Много людей и популярность? Я вас умоляю, не смешите. У них и так огромная аудитория игроков. Так что, не всё так просто, а для вас, если мёд, так обязательно ложкой :D

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»