БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Fire

Re: БК Фонбет отзывы

#231 Сообщение Fire » Ср ноя 01, 2017 12:43 pm

Ну, зачем же так паниковать? Ошибаются абсолютно все, даже конторы с таким количеством игроков, понимаете? Там же огромные фонбет тото тиражи, за всем ведь не уследишь. Так что, бросать рано, если есть желание играть дальше, то нужно выяснить, в чем именно причина, и как избежать этого в будущем. Если твоей вины в этом нет, то они сто процентов пойдут тебе на встречу, и ты вернешь свои деньги. Серьезно тебе говорю) Попытаться стоит. Ну, я бы точно попытался, не знаю, как поступишь ты. Но мой совет именно такой, попытка не пытка, ведь)

WWW23

#232 Сообщение WWW23 » Ср ноя 01, 2017 12:44 pm

Да, не спеши с выводами, возможно, всё и наладится. Просто сбой системы или что-то в этом роде. У меня тоже такое было, но мне вернули деньги и ещё с верху накинули. Хотя мне и пришлось идти в их контору и там решать эти вопросы. По сути, то моя ситуация была намного хуже, чем твоя, ибо у меня несколько ставок не засчитали. Так что, главное спокойствие, и только спокойствие) Для начала, напиши в поддержку, если там будет глухо, то позвонишь в офис, а если и там не будут отвечать, то пойдешь в офис сам. Там-то они никуда от тебя не денутся, ведь так?))

Sportik

#233 Сообщение Sportik » Ср ноя 01, 2017 12:44 pm

Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Нужно бороться за свои права и за свои деньги. Если ты вложился и победил, как ты говоришь, то ты точно должен вернуть свои деньги. Разве твое самолюбие не задели. Я вот и пытаюсь это сделать, чтобы пробудить в тебе борца за справедливость. Иначе, ты никто, понимаешь. Нужно идти и вытряхивать со ставок на спорт все деньги)) Особенно те, которые ты честным путём заработал, ок да?

pap_23

#234 Сообщение pap_23 » Ср ноя 01, 2017 12:45 pm

Такое бывает, что фонбет ру часто косячит. Но мы любим именно эти ставки на спорт и остаёмся именно с фонбетом, потому что он всегда исправляется. Не спеши всё уничтожать, представь, сколько ещё денег ты сможешь выиграть. А бросать всё из-за маленькой оплошности – это очень глупо, как по мне. Нет, это, конечно же, твое дело, но нужно быть оптимистом, или хотя бы реалистом в том, что касается ошибок и недоразумений в такой огромной конторе, как фонбет. Не вижу ничего плохого в том, что ты готов принять такое решение, но я бы, на твоем месте, задумался и подумал бы ещё, вот так)

Mira

#235 Сообщение Mira » Ср ноя 01, 2017 12:45 pm

Бросать всё – это глупость… Ты хотя бы представляешь, сколько всего людей там играет? Вот именно, их и не счесть, и каждому нужно выдавать выигрыши, всё рассчитывать и так далее. В тотализатор фонбет играют не глупые люди. Я уверен. Да и управляют фонбетом не роботы, а такие же люди, как мы с вами, они тоже имеют право на ошибку? Если ты так не считаешь, то ты очень несправедлив) Так что, шуруй к ним в офис и выясняй, что случилось, и как случилось…

Lion1

#236 Сообщение Lion1 » Ср ноя 01, 2017 12:45 pm

Обычно, это работает так, что мы делаем ставки, они отображаются в личном кабинете и их уже нельзя отменить. Но когда матч проходит, то ставки оттуда пропадают, а деньги начисляются, или не начисляются, зависимо от того, сыграла твоя ставка или нет. Вот так вот… Но ошибка может состоять в том, что они посчитали, будто бы выдали тебе деньги, но на самом-то деле не выдали, а ставки из личного кабинета не убрали. Это вообще нужно для того, чтобы не засорять историю. Может, проблема именно в этом. В любом случае, в чём бы не была проблема, её нужно решить. Я бы пошел в офис, на твоем месте, там тебе уделят нужное для решения этой проблемы время. И всё будет нормально. А так, если затянешь время или бросишь играть, то потом точно будешь жалеть, имхо)

Baby77

#237 Сообщение Baby77 » Ср ноя 01, 2017 12:46 pm

Слушай, а ставки на фонбет 1 ты делал с компьютера, или с телефона. Вот тут-то и возникает большинство проблем, я тебе скажу) О святая синхронизация :D Вечно она работает на фонбет, а не на нас. Так-с, к чему же это я?.. Ах, да, если ты делал ставки с телефона, то там они должны отображаться. А на ПК уже не отображаются, синхронизация не произошла. Типа, если ты проверял с приложения личный кабинет, то там может уже и не быть ставок. Подожди, может дело именно в этом. Я так говорю, так как у самого была подобная проблема… И вот, с тех пор, я больше не пользуюсь приложением :D Оно мне нужно, портить нервы, а потом портить нервы людям в фонбете. Лучше просто заходить с ПК.

NB111

#238 Сообщение NB111 » Ср ноя 01, 2017 12:46 pm

Да, ты прав, я делал ставу с телефона и проверял личный с телефона. Ого, я и не знал, что такое может быть на фонбете. Переубедили, короче говоря, тогда я просто подожду, раз такое дело, и раз у тебя была подобная проблема. Я что-то поспешил с выводами, раньше ведь фонбет меня никогда не подводил, а тут такое… Так что, хорошо, что я спросил. Так уж и быть, я подожду, а если не поможет, то схожу в их офис, хвала богу, что этих офисов так много по всему городу) Вы правы, бросать такое выгодное дело – это глупость) Рад, что проблема в синхронизации, а не со стороны меня или фонбета. Так сказать, непредвиденные обстоятельства, ахахаа)

Tiger

#239 Сообщение Tiger » Ср ноя 01, 2017 12:47 pm

Вот, мы хотя бы кому-то помогли, и это уже меня радует. Друзья, у меня вот такой к вам вопрос, где я могу найти список тиражей фонбет? Мне не столько для ставок это нужно, сколько для понимания самой игры, как-то так. Да и интерес берет, всё таки, хочется хорошо знать тот ресурс, на котором ты играешь. Может, это и для самой игры мне поможет, не знаю. Но, в любом случае, было бы неплохо найти подобную информацию) Заранее спасибо))

Sun

#240 Сообщение Sun » Ср ноя 01, 2017 2:57 pm

Всем доброго времени суток, играю на фонбете с 2015 года, и всё мне нравится. Это именно тот сайт, который не блокируют и ему не приходится переезжать каждый месяц на новый домен. И это прекрасно, как по мне) Так ты чувствуешь некую безопасность своих вложений и знаешь, что от тебя никуда не денутся, если что) Да, это слегка глупо, я знаю, ведь на фонбете ставишь мало, а выигрываешь много, если, конечно, выигрываешь) Так что тут грех жаловаться, на то, как всё тут устроено. Всем советую играть, кто ещё не решается и, возможно, решил прочесть мой комментарий, чтобы передумать или изменить свое отношение к ставкам на спорт. Надеюсь, что у меня это получилось и день прожит не зря)) Кстати, для тех, кто не хочет делать ставки, но хочет найти ресурс, где можно смотреть матчи, существует фонбет лайв зеркало сайта. Поверьте, это именно то, что вам нужно.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»