БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
cat123

Re: БК Фонбет отзывы

#221 Сообщение cat123 » Вт окт 31, 2017 12:39 pm

И запомни, никогда не трать те деньги со ставок, которые сыграли. Ибо это точно ловушка для твоего сознания. Типа, ты получил деньги и думаешь, хмммм, почему бы их опять не потратить? И ты их тратишь на те ставки, которые не планировал. Кстати, тема с листком мне очень нравится, я сам так делаю, обязательно попробуй. Это поможет угомонить твой азарт, точно тебе говорю. Просто вноси небольшие суммы, не трать, то, что выиграл и записывай ставки на листок и всё будет нормально. Я не проходил, конечно, курсы по психологии, но что-то да понимаю в подобном)

kkk_1

#222 Сообщение kkk_1 » Вт окт 31, 2017 12:40 pm

Можете сказать мне фонбет телефон? Или всё устроено так, что они могут позвонить, а ты не можешь? Ибо у меня возник один вопрос, а решить его в поддержке не могут. Вот и думаю над тем, чтобы позвонить им, может, мне таким образом помогут? И туда реально вообще дозвониться? Или шансов ноль?

lisa3

#223 Сообщение lisa3 » Вт окт 31, 2017 12:40 pm

Да, ладно. На сайте можешь найти их телефоны. Это телефоны в их офисах, там тебя и проконсультируют по твоему вопросу) Им выгодно ведь, чтобы клиентам было всё понятно. Тогда клиенты смогут делать ставки и не останавливаться из-за возникших у них вопросов. Как же хорошо, когда количество денег, которые они на нас заработают, зависит от качества их сервиса. Ах, настоящая мечта прям)) Я доволен, что связался именно с фонбетом, ведь это тот сайт, та контора, где этого правила, несомненно, додерживаются.

kasio

#224 Сообщение kasio » Вт окт 31, 2017 12:41 pm

Друзья, где можно посмотреть фонбет прогнозы? Я работала раньше с другими конторами и знаю, что такое есть. Каждая контора всегда находит фаворитов, составляет статистику и на основании этой статистики просчитывает коэффициенты. Так вот на других конторах, и их сайтах, можно посмотреть эти данные, а вот фонбет почему-то шифруется в этом вопросе( А мне это очень нужно. Хочу опробовать ту схему, которую тот парень предлагал. Она, вроде бы, выглядит очень даже неплохой. А вы что скажете? Просто, если не найти эту статистику, то всё будет совершенно бестолку, как мне кажется. А попробовать что-то новое уж очень хочется.

Idol

#225 Сообщение Idol » Ср ноя 01, 2017 12:40 pm

Ахахах, в чём проблема, я не понимаю??? Если вы видите, где какой коэффициент, то в чем сложность определить то, кого контора считает фаворитом, а кого аутсайдером. Логично же, что там, где коэффициент огромный или выше среднего, то это явный аутсайдер, а где коэффициент маленький, то это стопроцентный фаворит для конторы. Схему не пробовал, но тем она и хороша, что не нужно искать никакую статистику, а достаточно того, что вы можете узнать всё по коэффициентах. Так что, пробуйте, но не забудьте потом отписаться по поводу того, рабочая она или нет. А то, нужно делиться ведь золотыми жилами, так ведь?))

Roma11

#226 Сообщение Roma11 » Ср ноя 01, 2017 12:41 pm

Фонбет список всех матчей да и всех фаворитов можно найти на главном сайте, просто никто не хочет, как нормальный человек, немного покопаться, так ведь? Ох, и ленивые же нынче люди… Легче спросить, чем что-то найти самому. Там вам и статистика, и сводки, и всё, чего душа пожелает. А вы тут столько вопросов уже настрочили, ещё бы отдельную тему завели и назвали её: «Глупые и ещё более глупые вопросы», ага) просто, надейтесь всегда на себя. Да и на фонбете нет ничего непонятного и скрытого, всё доступно. А если чего и нет, то всегда можно пройтись до офиса и там спросить то, что тебя интересует)

Petya22

#227 Сообщение Petya22 » Ср ноя 01, 2017 12:41 pm

Ага, полностью согласен. Мы здесь отзывы пишем, чтобы люди решали, браться им за это или нет, а не открываем бюро вопросов и ответов. Для этого есть маил ру вопросы, окей? Эх, раньше был хороший ресурс от гугла «вопросы и ответы», я долго там сидел, а потом его как-то прикрыли. Печально, что хорошие проекты постоянно закрывают, надеюсь, что это никогда не коснется фонбета, иначе я не переживу :D Я, конечно же, не уволился с работы, но фонбет – это почти половина моего всего дохода. А если получится попасть в клуб победителей, то тогда ставки на спорт будут приносить ещё больше денег, чем работа. Вот такая теперь жизнь настала. Твой доход зависит от твоего хобби. И это чудесно, как по мне. Хотя, слегка и не справедливо по отношению, к настоящим трудягам))

Vlad12

#228 Сообщение Vlad12 » Ср ноя 01, 2017 12:42 pm

Да, работу явно не стоило бросать. Это стало огромной ошибкой, ага-ага) Но теперь-то ты, я думаю, это понимаешь. Так что ставки на спорт фонбет сделали твою жизнь лучше, а тебя умнее. Ну, мою жизнь уж точно сделали лучше. Ибо теперь болеть за любимые команды – это просто наслаждение. ты не просто переживаешь за их победу, теперь ты знаешь, что если они победят, то это тебе ещё и денег принесёт) Вот так вот) Фонбет сделал просмотр матчей по телевизору (лайв просмотры на ПК мне не очень нравятся) более, что ли, интересным и вместе с тем – более напряженным. А мне это и нравится. Так что, если вы ещё не с этими ставками на спорт, то советую вам не терять времени. Ибо вы не только теряете время, но и прекрасные возможности. Вот такое у меня мнение)

Denis

#229 Сообщение Denis » Ср ноя 01, 2017 12:42 pm

Как же хорошо, что в моей жизни появился именно этот тотализатор. Моя лайф фонбет стала весёлой и беззаботной, а всё благодаря этим ставкам на спорт. Не могу сказать, что мне есть с чем сравнивать фонбет, но его я точно не променяю на другой тотализатор. Почему? Потому что меня абсолютно всё устраивает. Вот так вот. Здесь удобно ставить, здесь удобно и забирать деньги, сдесь куча бонусов и приятно смотреть матчи в живую. Что же ещё нужно человеку для счастья? Только фонбет))

Timur33

#230 Сообщение Timur33 » Ср ноя 01, 2017 12:43 pm

Вчера на фонбете меня неплохо обманули. Дело было так, что я помню, что ставил вчера деньги на игру, а сегодня захожу в личный кабинет, а ставки там и нет, представляете? Хотя я знаю, что моя команда выиграла. Разочаровали, это мелочь, но всё же, это потраченные деньги. Как мне быть? Подумываю даже уйти с сайта, ибо сначала мелочь, а потом что? Меня кинут на крупную сумму? Нет уж, спасибо большое, мне такое не нужно, понимаете? Совершенно не нужно. И в ошибки я все эти не верю. Меня не проведешь, но деньги, как я понимаю, мне уже не вернуть, да?

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»