БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Talk

Re: БК Фонбет отзывы

#201 Сообщение Talk » Пн окт 30, 2017 1:08 pm

Ну, тебе не звонят, наверное, от того, что ты не указал им свой номер телефона, вот и всё) такое случается. Проверить это можно в своем личном кабинете и там же указать номер, если его нет. Это, конечно же, если ты хочешь, чтобы тебе звонили и давали советы. Я вот, наоборот, убрал свой номер телефона, потому что считаю, что у меня есть своя голова на плечах, вот так вот) Не хочу, конечно же, никого обидеть)) Просто, какой тогда азарт, если тебе дают наводки, будь это сам фонбет или левые сайты со статистикой. Неужели, вы в себе так неуверенны, что нуждаетесь в чей-то помощи? Лично для меня, то это задевает мое самолюбие, не знаю, как для вас)

Sportik

#202 Сообщение Sportik » Пн окт 30, 2017 1:10 pm

По сути, я уже ответил на твой вопрос, когда писал о фонбет букмекерская контора официальный сайт… А что тут ещё рассказывать? Другие сайты не столь хорошо продумали всю систему ставок, да и у многих вообще нет физических представительств, я думаю, что вы понимаете, о чем я. Важно, чтобы у конторы был свой офис, куда можно придти и решить сой вопрос с живым человеком. А то на некоторых сайтах пишешь в поддержку, а в ответ – молчание и тишина. От этого становится не по себе. Да и на многих сайтах, элементарно, нельзя посмотреть матчи, на которые ты сделал ставку, понимаете? А фонбет – это всё, что есть хорошего в ставках на спорт, собрано в одном месте. Вот такое у меня мнение, ахаха) Не нужно много ресурсов, есть фонбет, он один, но этого совершенно достаточно. Вот так вот)

Smile2017

#203 Сообщение Smile2017 » Пн окт 30, 2017 1:11 pm

Да, для фонбета – это нормальная практика делать звонки и советовать, куда поставить. В основном, их советы верны, ведь они советуют именно те ставки, где коэффициент выше, чем на других букмекерских конторах. Но парень прав, мое самолюбие это тоже задевает. Неужели, я, человек, который смотрит футбол уже больше десяти лет, не может сам решить, куда ему ставить, а куда нет. За это время мои прогнозы стали чертовки точны, так что я в основном зарабатываю на фонбете при минимуме вкладов. И это меня устраивает)

Sun

#204 Сообщение Sun » Пн окт 30, 2017 1:11 pm

А знаете, как я зарабатываю на ставках на спорт. Это касается не только фонбет новое работающий сайт, но и других. Рецепт успеха крайне прост… Нужно только смотреть разные конторы. Например, на одном сайте считают фаворитом одну команду. На этом сайте коэффициент на эту команду ниже от того, что все будут на неё ставить) На другом сайте, фаворитом считают другую команду, а на той команде, о которой мы говорим изначально – коэффициент выше. Вот и делаем ставку там, где сумма выше. Мы ведь точно не можем знать, какая аналитическая система лучше. То, что конторы не сходятся в ставках – это плюс, и я зарабатываю на этом))

Tiger

#205 Сообщение Tiger » Пн окт 30, 2017 1:12 pm

Ребята, это похоже на какой-то развод. Если ты так много зарабатываешь таким способом, то зачем им делиться с другими? Ты, наверное, хочешь, чтобы безработных стало намного больше :D Не слушайте вот такие советы, друзья) У вас ведь есть свой мозг и свой опыт, так доверяйте ему. Я не говорю, что статистику и сводки нужно обходить десятой дорогой, ими тоже нужно иногда пользоваться, но смысл в том, чтобы самому делать ставку. САМОМУ. И это чертовски важно. Так больше азарта, да и самооценка повышается. Так что, советую всем, у кого низкая самооценка, поступать, как я. Сразу излечитесь, ахаха))

kkk_1

#206 Сообщение kkk_1 » Пн окт 30, 2017 1:12 pm

Да, никто его и не слушает. Весьма сомнительный совет. Очень порадовала история, о потере работы. Формально же, ты её не потерял, а бросил из-за того, что был уверен в своем финансовом благополучии и считал, что твой доход будет стабилен ещё очень долгое время. Но тут то ты прогадал) Ой, как прогадал) Ибо в мире нет ничего стабильного, теперь ты об этом знаешь. Так что, это история не о безработице, и не о потери работы, а история о человеческой глупости и наивности. Фонбет лишь вас чему-то научил, так что будьте благодарны))

med12

#207 Сообщение med12 » Пн окт 30, 2017 1:12 pm

Почему я не мог вчера зайти в личный кабинет? А мне очень нужно было посмотреть ставки, которые я сделал. Просто, тогда, я был, мягко говоря, не в себе :D Вооот, и хотел глянуть, что я там наставил, ибо счет мой опустел прилично. Вот, и у меня ничего не получилось, а зайти смог только сегодня. Это опять были проблемы с фонбет зеркало сайта работающее новое или что? В чём может быть проблема? А то я начинаю паниковать в таких случаях) Хорошо, что хотя бы половина тех ставок сработала) Это уже меня радует))

1Ivan

#208 Сообщение 1Ivan » Вт окт 31, 2017 11:11 am

Ну, тебе больше не стоит делать ставки в таком состоянии)) А то можно и вовсе всех денег лишиться. Так что, будь аккуратнее) А такое часто бывает. А причина этого очень и очень простая. Фонбет хорош ещё в том, что он, в отличие, от других сайтов, не переезжает, когда его банят. Они решают свои проблемы на том же ресурсе, чтобы людям не приходилось постоянно перебираться. Так бы они, я уверен, теряли много клиентов. Но видите, фонбет приспособился и всё нормально. Да, иногда не заходит на сайт, но что поделать. Будем терпеть)
In vino veritas

NB111

#209 Сообщение NB111 » Вт окт 31, 2017 11:11 am

Да, сдался вам этот сайт. У фонбета по всему городу конторы. Поднял задницу с дивана, прошелся, сделал ставку и всё, ничего ведь сложного. А это тебе ещё и физкультура, вот так вот. Когда сайт не доступен, то это фонбет заставляет вас перестать лениться. Такие дела. Это лишь повод пройтись до конторы.
16. Ага, и у них там часто техобслуживания бывают. Забоятся на сайте о том, чтобы потом не возникало проблем. И постоянно вводят что-то новое. Мне это и нравится в этой букмекерской конторе. Да и зачем идти в офис, если всегда есть фонбет мобильный? Если сайт не работает, то всегда можно зайти с приложения и сделать ставки. Удобно же)) Вот столько у нас, игроков, много возможностей. Можно сказать, что не бывает такого момента, когда контора полностью недоступна, ага? Тут тебе и мобильное приложение, и сайт, и офис. Делай ставки и забирай деньги, где тебе удобно и выгодно. Наверное, по этой причине мы с вами и предпочитаем фонбет другим конторам)

Mira

#210 Сообщение Mira » Вт окт 31, 2017 11:12 am

Ребята, привет. Играю с фонбетом уже пол года и мне всё нравится, кроме того, что не всегда есть возможность посмотреть матчи в лайве. То у них обслуживание какое-то, то ссылка просто не работает. В поддержке всё время говорят, что это у меня проблемы, но с моим интернетом всё в порядке, я точно вам говорю. Вот мне и стало интересно, я один такой или такие же проблемы есть ещё у кого-то. И как вы поступали, чтобы решить их?

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»