БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Marta

Re: БК Фонбет отзывы

#191 Сообщение Marta » Пн окт 30, 2017 12:50 pm

Ну, прежде всего, приложение – это способ оставаться с фонбетом на связи даже тогда, когда нет доступа к компьютеру. К тому же, с него точно так же, сидя в кафе, к примеру, можно делать ставки, и они равноценны тем, которые бы вы сделали с сайта в интернете или же в их офисе. К тому же, если у тебя на телефоне установлено приложение, то тебе будут приходить оповещения о том, сыграли твои ставки или нет, статистика и прочая ерунда. Но зато это очень, знаете ли, удобно.так что, если компьютер не всегда включен, а ты заядлый игрок, то скачивать приложение точно стоит, вот так я думаю)

Lev

#192 Сообщение Lev » Пн окт 30, 2017 12:52 pm

Да, хорошо, что есть стабильный ресурс в интернете, где можно сделать ставку на матчи и не беспокоится о том, что тебе не выдадут твои честно выигранные деньги) Фонбет букмекерская официальный помогает всегда оставаться на плаву. Сначала я не очень доверял подобным ресурсам, но это было до того дня, пока мне не выдали первые деньги на фонбете. Вот, с тех пор, когда меня не обманули в интернете, с тех пор я и играю. И до сих пор не обманывают, ведь там работают честные люди.так что, если боитесь внести первые деньги, то вносите немного, не пожалеете, зато сами убедитесь, что там всё совершенно честно, вот так вот)

Tata

#193 Сообщение Tata » Пн окт 30, 2017 12:52 pm

Ребята, а как попасть в клуб победителей? Всем привет)) Там что, нужно обязательно выиграть крупную сумму при минимуме ставок. Или туда попадают только люди, которые просто выиграли большие деньги, не зависимо от того, сколько они поставили. Вот это да, моя мечта можно сказать. Хотя, фонбет сам по себе – это уже предел мечтаний, понимаете, о чем я? Ну, типа, вы сидите, ничего не делаете и бац, вам деньги на карточку приходят. Это прям работа мечты. Лёг спать, а на утро от фонбета уже и деньги пришли.да, методом тыка там не получится побеждать, но разобраться во всем можно примерно за месяц, да разобраться так, чтобы выигрывать приличные деньги. Я вот только пытаюсь разобраться. Может быть, и мне когда-то повезет)

Kesha

#194 Сообщение Kesha » Пн окт 30, 2017 12:53 pm

Фонбетбукмекерская официальный сайт – это просто подарок под ёлку. Раньше жена жаловалась на то, что мой просмотр футбола под пиво не приносит никакой пользы. И что теперь? Что она теперь может мне сказать, когда я ещё и зарабатываю на этом, просто сидя на диване. Ахахах, я себе ещё и приложение установил на телефон, ну, знаете, чтобы совсем с кресла не вставать. По началу её это раздражало, а теперь радуется, что мы связались с ставками на спорт. Я ведь сколько лет уже в деле, разбираюсь, на кого ставить, а на кого нет)
88. Не знаю, как быть. Фонбет не хочет отображать мои средства. Я внесла деньги с карточки, а они не отобразились, хотя с карточки сумма снялась. Вот как теперь быть? Я ведь просто хотела попробовать поиграть, а тут такая западня. Неприятно как-то… Возможно, это просто мелочь, но след неприятный, я уверена, что этот случай всё-таки оставит :с

Korol

#195 Сообщение Korol » Пн окт 30, 2017 12:54 pm

Мда, всем привет, я сейчас не работаю, ибо бросил работу и теперь не могу её найти, понимаете? И всё из-за вашего фонбет букмекерская контора официальный ресурс, чтобы заработать. Так что, вот такие дела. А всё сложилось очень плохо для меня, понимаете? Я увлекся ставками на спорт, потому что думал, что я очень хорошо разбираюсь в футболе и знаю, кто будет выигрывать. По началу так и было… Я зарабатывал на ставках достаточно, чтобы бросить работу. Так и поступил, но потом команды просто перестали выигрывать. Даже явные фавориты играли в ничью. Я стал много терять денег и в результате, я остался ни с чем. Даже не осталось денег, чтобы отыграться, понимаете? Теперь я безработный, денег еле хватает на оплату интернета и света. Вот так фонбет меня сделал безработным… Задумайтесь, может быть, вы идетё по моим стопам?

Diego

#196 Сообщение Diego » Пн окт 30, 2017 12:54 pm

Ахахаха, ну, это ты преувеличил, ибо не фонбет сделал тебя безработным, а ты сам, твоя глупость, и, как я полагаю, твоя жадность. вот такие дела… Расстраиваться особо не стоит, в жизни-то всякое бывает, а вот определенные выводы стоило бы сделать, понимаешь? Ставки на спорт – это, конечно, хорошо и особенно хорошо, если эти ставки на спорт тебе ещё и прибыль приносят. Но нужно иметь голову на плечах, вот так вот я скажу. Голова на плечах, это очень важно абсолютно в любом деле, не то, что в таком, который касается денежных вложений.

Lion1

#197 Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 1:06 pm

Да, не согласен с тем, что тебя разорил фонбет. Ты сам себя разорил. Как говорил мой дед, в свои проблемах нужно всегда винить только одного человека – самого себя. Ты сам не смог вовремя остановиться, это первое, а второе то, что всегда и во всем нужно иметь запасной вариант. Бросать работу, так как тебе просто начало везти в ставках – это минимум глупо и максимум – может привести к потере денег совсем. В принципе, ты ощутил уже это на свой шкуре. Вот так вот. И что тебе мешало работать и играть одновременно? Я не понимаю… А теперь ты здесь такое пишешь и винишь бк фонбет. Нехорошо всё это

kika_3

#198 Сообщение kika_3 » Пн окт 30, 2017 1:07 pm

Рабочее зеркало фонбет позволяет мне каждый день смотреть любимые матчи и вообще спорт на выбор… и это учитывая то, что вместо платы, мне дают возможность делать ставки и зарабатывать ещё больше, вот это счастье. Не думаю, что где-то можно найти что-то подобное и это удивительно. Фонбет – это единственная контора, которая устроена именно таким образом, вот так вот. Так что, я очень рада, что уже долгое время работаю с фонбетом. И не знаю, как вас, но меня абсолютно всё устраивает)

makar1

#199 Сообщение makar1 » Пн окт 30, 2017 1:07 pm

Сколько я уже перепробовал ставок на спорт… И не счесть. Но всё изменилось, когда я начал работать с фонбетом. Это именно то, чего мне долгое время не хватало. А именно стабильности. Стабильности в выигрышах, стабильности в выдаче денег, стабильность в коэффициентах. Ах, да, а ещё сервис. Это именно то место, где от тебя ничего не скрывают. Девушки с конторы даже звонят мне, чтобы сообщить, что скоро будут матчи с высоким коэффициентом и советуют поставить. Вы представляете? Сама контора не только дает мне делать ставки, но и советует, куда именно ставить) Вот такие дела.

Fedya

#200 Сообщение Fedya » Пн окт 30, 2017 1:08 pm

А почему ты выбрал именно фонбет официальный сайт конторы? Я имею ввиду, чем, конкретно, тебя не устроили другие букмекерские конторы? Просто интересно, а то мне нет, с чем сравнивать. Вот и интересуюсь. Ибо, я, по сути, всегда играл только на фонбете. это была первая контора, на которую я попал. И она меня не подвела, вот я и остался на ней. Странно… А мне почему-то не звонят вот так… Хотя, это и лишние) Не зря же я горы статистики смотрю, чтобы сделать правильную ставку, правильно же?)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»