БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Юра1989

Re: БК Фонбет отзывы

#141 Сообщение Юра1989 » Чт окт 19, 2017 1:47 pm

Да, толерантности им не занимать. Я бы, на месте операторов поддержки, просто бы банил людей, которые не пойти откуда берут левую инфу, а потом задалбывают техподдержку бессмысленными вопросами. Из-за этого, да-да, именно из-за этого, на фонбете и такие очереди в плане выдачи средств, в плане ответов на нормальные, адекватные вопросы и всё в этом роде. Прежде чем писать туда, то нужно хорошо подумать, а правда ли то, о чем ты будешь спрашивать, а может быть, я самостоятельно могу решить эту проблему и всё в этом духе. Уж лучше сюда пишите свои дурацкие вопросы, мы-то хотя бы посмеемся, а поддержке – проблема, ведь они заботятся о своих игроках…

Sert

#142 Сообщение Sert » Чт окт 19, 2017 1:47 pm

Мне так безумно нравится, что фонбет лайв букмекерская контора – это настолько удобный ресурс, что я, если так посмотреть, могу вообще не выходить из дома и зарабатывать. Так, спокойно, за чашечкой кофе… Ну, вы понимаете, как это бывает) Это почти халявный фриланс. Единственное, что проблема, так это первоначальный взнос, без которого, по существу, не обойтись. В любом случае, чтобы что-то заработать, то нужно и что-то вложить. Это такое негласное правило самого фонбета, вот так вот. Всё устроено именно так, как я и говорю) нигде в интернете, в плане первого взноса, вы не найдете такую гуманную контору, которой является фонбет)

Стасик Любопытый

#143 Сообщение Стасик Любопытый » Чт окт 19, 2017 1:50 pm

Да, хочешь зарабатывать, то люби и вкладывать денежки. По сути, контора фонбет является именно той платформой, которая дает возможность заработать большие деньги даже людям, у которых очень маленькая сумма на руках. Или которые мало зарабатывают. Ведь всё, что тебе нужно. чтобы заработать первые деньги – это сделать ставку и вуаля, ты моментально получаешь свою прибыль. И нет никаких заморочек с выдачей, как на других ресурсах, а вы уж мне поверьте, я много шарлатанов повидал на пути к фонбету. Фонбет работает с тысяча девятьсот девяносто четвертого года и то, что они существуют так долго – это признак того, что они не обманывают своих клиентов, люди им доверяют, иначе бы их уже давно закрыли бы, вот так вот)

bambu4a

#144 Сообщение bambu4a » Чт окт 19, 2017 1:51 pm

Ага, так и есть, или они бы сами закрылись, потому что у них бы попросту не было бы клиентов. А на фонбете всё справедливо и очень строго с выдачами денег. Да, иногда выдачу задерживают, да, этого не избежать, но с другой стороны, вы попробуйте назвать контору, в которой бы иногда не случалось подобного. Я вот использую фонбет приложение – и у меня есть возможность делать ставки даже с телефона. там удобный и понятный интерфейс, даже пенсионер разберется :D За простоту и честность я и обожаю эту букмекерскую контору, лучшее, с чем я имел дело, вот так вот)

Oksi29

#145 Сообщение Oksi29 » Пт окт 20, 2017 1:33 pm

И вы заметили, что задержки бывают, но случаев невыдачи не было никогда. Мне кажется, что тут дело не столько в честности, ибо это бизнес, фонбет просто бережет свою отличную репутацию и это ой как хорошо. Потому что репутация фонбета – это доверие к нему людей, а подобный бизнес только на доверии и должен строится. Меня данный ресурс пока не подводил и надеюсь, что никогда не подведет. Думаю, все хотят, чтобы фонбет просуществовал столько, сколько это максимально возможно, ведь это огромное комьюнити со своими потребностями, которые фонбет призван удовлетворить)

Юра1989

#146 Сообщение Юра1989 » Пт окт 20, 2017 1:33 pm

Да, удивительно, но я тоже никогда не слышал о случаях того, чтобы на фонбете кого-то обманывали. Для этих ребят, репутация превыше всего. И, понимая, что это сомнительный бизнес, они всё равно нанимают лучший персонал, за всё время, даже когда я жестко тупил перед кассой, то мне никогда не нагрубили. отличный сервис, они не зря получают свои деньги) Фонбет результаты ты получаешь быстро, а если ты подписан на рассылку, то ты всегда в курсе, выиграла твоя команда или проиграла, если по каким-то причинам ты не смог посмотреть матч. Там даже статистика прилагается, что я очень люблю. Надеюсь, фонбет ещё долго прослужит людям, которые на нем делают ставки)

saulalvarez

#147 Сообщение saulalvarez » Пт окт 20, 2017 1:33 pm

Долго? надеюсь, что вечно, ведь это один из моих доходов :D Да, его не запишешь в трудовую книжку, но зато сколько удовольствия ты в результате получаешь от победных ставок. Я полностью согласен с тем, что здесь можно заработать неплохие деньги даже тем людям, у которых их изначально было немного. Такой мой знакомый однажды даже оказался в клубе победителей. Чертов везунчик, всё угадал и со мной не поделился :D Скажу сразу, что не слушайте никого, а делайте ставки своей головой, она ведь у вас есть?) Именно это и помогает мне зарабатывать на фонбете)

Pralineich

#148 Сообщение Pralineich » Пт окт 20, 2017 1:34 pm

Я вот что вам скажу… А скажу я вам то, что контора фонбет лайв меня никогда так не радовала. Я даже больше скажу, ни одна контора не была такой щедрой. и это при минимуме рекламы. За простые задания в приложении я получил круглую сумму на свой счет. То есть, я заработал деньги за то, что на смартфоне поводил по экрану :D И это прямо таки магия какая-то. Я оч доволен. И всегда уверен в себе, ведь знаю, что там меня не обманут, у них же столько офисов. Ну, не может, контора, у которой столько представительств, быть лохотроном. именнго так я и думал, когда делал свою первую ставку. И не прогадал. Если вы ещё не с фонбетом, то поспешите, вы многое теряете)

МВалерий

#149 Сообщение МВалерий » Пт окт 20, 2017 1:34 pm

Говорите, что случаев таких не было? Вот тут то вы ошибаетесь. Мой знакомый рассказывал, что его очень оскорбили в этой конторе. Со мной такого не случалось, но я призадумался после этого случая. Он сделал небольшую ставку и выиграл. И хотел получить свои деньги, но знаете что? Ничего он не получил, вот так вот. да, сумма была маленькая, но в поддержке ему сказали, что его ставка не сыграла, хотя он в лайве смотрел этот матч и всё помнит. Не знаю, как относиться к подобному, но с тех пор я не делаю особо крупные ставки, а то мало ли что…

SantehElit

#150 Сообщение SantehElit » Пт окт 20, 2017 1:34 pm

Не знаю даже, о чем вы? Скорее всего он что-то напутал. Фонбет лайв букмекерская контора не ошибается, вы уж мне поверьте. Со мной был случай, когда моя ставка сыграла, и я хотел уже, было, снимать деньги, но мне они почему-то не пришли. Меня это, удивило, ведь такого раньше не было. В поддержке мне сказали, что я в чем-то ошибаюсь и что команда, на которую я ставил, проиграла. Ставка всё равно была небольшая, так что я забил на это и решил, что ошибся в чем-то. понимаете, я на деньги не особо падкий) А на следующий день мне позвонила девушка с фонбета, извинилась и сказала, что это у них произошла ошибка, так мне не только выдали деньги, но ещё и удвоили сумму в качестве извинения)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»