БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
ВИКТОР И ЕЛЕНА

Re: БК Фонбет отзывы

#131 Сообщение ВИКТОР И ЕЛЕНА » Ср окт 11, 2017 12:50 pm

Да, здесь всё тут совершенно понятно… Непонятно для меня только то, почему вам никто не ответил по этому поводу, вопрос ведь совершенно смехотворный. Странно, что такая глупость не задела людей) Вот смотри, ты всё правильно написал насчет того, что ставки – это разумная плата за то, чтобы смотреть матчи в лайве на одном ресурсе. Но какой дурак тебе предоставит эту возможность, если ты не сделал ставку? :D Вот именно, ты, наверное, даже не зарегистрировался, ага? Пройди регистрацию, сделай ставку и тогда сможешь смотреть все матчи в лайве, вот так вот. Как вы не поймете, что фонбет – это не бесплатное спортивное телевидение?) Сделай, как я сказал и сможешь нормально смотреть свой футбол, гарантирую)

паук

#132 Сообщение паук » Чт окт 12, 2017 1:31 pm

. А что там известно насчет того, что фонбет новый ресурс готовит? Типа, будут какие-то лотереи, связанные со ставками на спорт. Я прочитал это на каком-то новостном портале, а теперь не могу найти его. Но это очень волнительно, я рад был бы поучаствовать в чем-то подобном, знаете ли. Что скажете? А вы? Может, знаете что-то об этом? Хорошо, что сайт развивается и с таким огромным количеством клиентов фонбет не пропадет и не затеряется на задворках индустрии ставок на спорт. Это меня и радует, ибо это мой любимый ресурс)

bambu4a

#133 Сообщение bambu4a » Чт окт 12, 2017 1:31 pm

ничего не слышал о таком, и я думаю, что информация была бы на сайте фонбета. Наверное, просто развод, чтобы люди заходили на ресурс. Много таких сейчас нечестных людей, которые пытаются заработать и сделать себе имя засчет известного и уже весьма популярного сайта фонбет. И это очень печально. Как бы, это ведь и не сказывается на нас, людях, которые делают ставки, но с другой стороны, обидно, что люди, которые ничего не сделали для развития фонбета, зарабатывают за счет него деньги. Надеюсь, что когда-то у таких людей всё же проснется совесть. Как-то так…

alla_nen

#134 Сообщение alla_nen » Вт окт 17, 2017 1:15 pm

Точно, фонбет официальный сайт ничего не представлял для публики такого. Есть, конечно, позитивный вариант того, что это просто утечка информации с официального сайта, и мы скоро увидим что-то совершенно новое. Но это очень и очень маловероятно, как не печально это звучит. Однако, фонбет и так радует своих игроков. Такие коэффициенты и такое обслуживание двадцать четыре часа в сутки – это именно то, что делает фонбет таким популярным среди пользователей интернета. Вообщем-то, я желаю им дальнейшего развития, ведь это развитие не только для них, но и для нас и наших кошельков))

Стасик Любопытый

#135 Сообщение Стасик Любопытый » Вт окт 17, 2017 1:15 pm

Хочу оставить свой комментарий здесь насчет рекламы… Вы заметили, что фонбет официальный сайт – это не столь пропиаренный ресурс, как многие другие и у них нет сильно надоедливой рекламы и всё в этом духе. Но, не смотря на это, данная букмекерская контора процветает, у неё много игроков, да и вообще – аудитория и само комьюнити просто огромное о.о Как же так получается, что при минимуме рекламы. Ну, или при количестве рекламы, которой намного меньше, чем у других ресурсов. Фонбет всё равно на высоте? Вы думаете, что это сарафанное радио так работает или что? Просто, этот факт меня очень удивляет, но и несомненно, очень радует)

Mary31082

#136 Сообщение Mary31082 » Вт окт 17, 2017 1:15 pm

Как мне кажется, то всё дело тут в том, что такой парадокс – это прямое подтверждение того, что фонбету доверяют, и что люди любят эти ставки на спорт. Именно эти, а не какие-то другие. Такое мое мнение) А вы что скажете? Парадокс же состоит в том, что рекламы мало, а игроков много. Значит, фонбет берет не количеством, а прежде всего – качеством предоставляемых услуг. Как мне кажется, то тот факт, что столько людей играют – это значит, что ресурс честный. Что здесь не обманывают и любят своих клиентов. Вот такое у меня мнение.

bambu4a

#137 Сообщение bambu4a » Ср окт 18, 2017 1:19 pm

Слышали, что новое зеркало фонбет предоставляет игрокам новые возможности заработать на своих ставках. Коэффициент будет расти пропорционально тому, когда вы сделали свою ставку. Чем больше времени прошло до начала игры, тем больше денег вы можете выиграть. И это очень круто, ведь теперь, чтобы заработать, то людям придется думать своею головою. Они уже не смогут найти профессиональную аналитику в том же интернете и по этому, их ставки будут прямым подтверждением интеллекта игрока, его опыта и знаний. Как по мне, то это очень крутой проект. Жду не дождусь, когда его введут в действие. Теперь буду делать ставки намного раньше и при этом зарабатывать ещё больше.

Lectuar

#138 Сообщение Lectuar » Ср окт 18, 2017 1:19 pm

Ахахаха, тоже на левом ресурсе нашел эту информацию? Господи, как же мне вас жаль люди, что вы влезаете в такое болото, с которого потом очень сложно и почти невозможно выбраться. Ибо ложная информация – это огромная опасность для игроков, которые теперь будут рассчитывать непонятно на что. Думать нужно своей головой и читать новости на официальном сайте, хвала богу, что новости на фонбете обновляются довольно часто и это огромный плюс. Да и зачем лезть на другие ресурсы? Новости всегда нужно брать на том источнике, с которым вы работаете или на котором вы играете. Это железное правило, которое никогда не подводит.

abdyla

#139 Сообщение abdyla » Чт окт 19, 2017 1:46 pm

Полностью согласен! А если вы уж так сильно хотите всегда быть в курсе событий, то вам стоит просто подписаться на рассылку от фонбета или указать им свой номер. Так что вы будете получать информацию на телефон в виде рассылки или вам просто будут звонить девушки из их конторы. Вот и всё, что нужно для информационного успеха. Ахахах, а то, может, скажете, что фонбет новый сайт появился, а? Вам-то смешно, а вот реально существуют люди, которые поведутся на это, а потом в комментариях будут вопрошать, как же теперь быть, переедут ли вместе с сайтом и их вложения и всё в этом роде. Так что, советую вам быть осторожнее с информацией из левых источников)

mDifferent

#140 Сообщение mDifferent » Чт окт 19, 2017 1:47 pm

Ну, да, всё это так и работает. А потом нам и техподдержке разбирай все эти глупости, представляю, как им противно читать подобный бред. И как они удивляются, откуда всё это берётся, если на официальном сайте никакой информации не было. Странные люди, да? Но мир так устроен, что в нем есть рационалисты и есть идиоты. Это основа мироздания, так сказать. Ну, ничего, фонбет толерантен ко всем этим группам.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»