БК Фонбет отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
VLAD161

Re: БК Фонбет отзывы

#101 Сообщение VLAD161 » Ср сен 13, 2017 12:03 pm

Ну, у вас такие проблемы, а что делать людям, которым подобного не понять, а? Не могу, потому что осуществить фонбет лайв букмекерская контора вход. Не знаходит и всё. Пишет, что пароль неправильный. Как неправильный, если я его и на бумажке записывал, и прописывал в текстовом редакторе, а потом копировал и всё равно не то. В техподдержку обратился, сказали ждать от двух до трех дней, а прошла уже неделя. Написал им снова, теперь в ответ только тишина. Ну, разве же это нормально?

datingkiev

#102 Сообщение datingkiev » Ср сен 13, 2017 12:04 pm

Нет, не нормально. У моего знакомого была такая же проблема, я вам скажу, так вот, он не мог зайти по той причине, что его забанили, понимаете? Ахаха, и они, вместо того, чтобы сообщить это ему, просто умалчивали этот факт до тех пор, пока он не пошел к ним в офис, где ему и сообщили, что на его аккаунт упало подозрение в мошенничестве. И понятное дело, он не может теперь снять свои средства. Так что, стоит задуматься над тем, чтобы пойти к ним в офис. А что ты уже будешь делать, когда вопрос станет ребром, о том, что ты теперь не можешь снять свои средства, этого я уже не знаю, ты уж прости)

Lectuar

#103 Сообщение Lectuar » Чт сен 14, 2017 2:28 pm

Ещё ответят значит, чего ты паникуешь без причины? Мало ли. На них тоже бывают всякие вирусные атаки. Такое было где-то пол года назад, что я тоже не мог зайти, вот так вот. И понятное дело, проблему эту решили где-то через две недели. Я тоже переживал, что меня забанили, ибо у них стабильно такое бывает, что они не сообщают о подобном, хотя и должны были бы. Ну, не знаю. Так всё устроено, немного они недобросовестны в этом. Я вот советую тебе подождать или действительно поехать к ним в офис, если это представляется возможным)

VLAD161

#104 Сообщение VLAD161 » Чт сен 14, 2017 2:29 pm

Ого, у вас, однако, более серьезные проблемы, чем то, что вам порезали ставки на фаворитов. Вы вообще зайти не можете. Не знаю, что делать в этом случае. И я очень рад, что меня обошла эта участь, должен я вам сказать. Друзья, а где я могу посмотреть результат тиража тото фонбет за прошлый месяц? А то на официальном сайте ничего найти не могу, там только статистика и то, уж очень скудная, как для такого ресурса. Или, может быть, мне тогда нужно скачать специальное приложение или что, ребят?

Wenster

#105 Сообщение Wenster » Пт сен 15, 2017 11:30 am

Ну, не всё так сложно, должен я вам сказать) Обычно, результаты можно посмотреть в личном кабинете. Раз уж у тебя нет проблем с входом, то и с этим проблем тоже не возникнет. Я вот не совсем понимаю, как это всё так распространенно, а фонбет ничего не хочет решать и слушать. Если к ним столько обращений, то неужели они не понимают, что это назрела серьезная проблема, с которой нужно бороться и как-то действовать против неё? Что скажете, друзья? А то эта проблема находится на своем пике, разве не так?

ВИКТОР И ЕЛЕНА

#106 Сообщение ВИКТОР И ЕЛЕНА » Пт сен 15, 2017 11:30 am

Ну, почему же, они предпринимают всё больше и больше действий, чтобы их не блокировали и они могли получать максимальную прибыль. Тут-то вы всё правильно написали насчет того, что им не выгодно, когда кто-то не может зайти. Игрок, который не может зайти, он не может и играть, правда же? Вот они и напридумывали своих зеркал и приложений. Это позволяет получать доступ к фонбету даже тогда, когда ваш провайдер его заблокировал. Может, стоит попытаться зайти на свой аккаунт через одно из зеркал или через приложение. А то, разное ведь бывает, а вы такую панику разводите. Вы уж поверьте, фонбету выгодно, чтобы вы заходили на сайт, чем не заходили))

antonio10

#107 Сообщение antonio10 » Пт сен 15, 2017 11:31 am

Хочу поделиться своим мнением по поводу этого ресурса. Фонбет меня привлек прежде всего тем, что здесь играет очень много людей и это число постоянно увеличивается. Фонбет личный кабинет сегодня – это удобный и хорошо проработанный ресурс, который позволяет быстро делать ставки, следить за своими бонусами и просматривать свою статистику. Прежде всего, это отличный инструмент, если вы хотите учиться на своих же ошибках и видеть, какие ставки сыграли, а какие нет. Из минусов, уже правильно указали на тот факт, что совершенно нагло нам режут ставки на фаворитов. На них и так коэффициент очень маленький, так вы ещё и не позволяете сделать нормальную ставку. Так что, играть здесь приятно и легко, только иногда случаются вот такие казусы. Но ради денежек ведь можно и потерпеть, разве нет?

bambu4a

#108 Сообщение bambu4a » Пн сен 18, 2017 11:51 am

Сколько себя помню, то ставки на фонбете приносили незабываемое удовольствие. А всё почему? Идея состоит прежде всего в том, что человек, играя на фонбете, он теперь не просто смотрит футбол, а он теперь ещё и зарабатывает на своем хобби, или же, он просто занимается именно тем, что пытается украсить просмотр того же футбола. Казалось бы, как можно ещё приукрасить такой легкий и беззаботный отдых перед телевизором. Оказывается, что азарт творит просто удивительные вещи. Теперь ваши поражения будут ещё более горькими для вас. А ваши победы будут приносить двойную радость. Так что, фонбет подходит всем, и тем, кто просто устал и кому скучно, и тем, кому не скучно, но всё же хочется немного новых впечатлений))

datingkiev

#109 Сообщение datingkiev » Пн сен 18, 2017 11:51 am

Не знаю, как по мне, то вы всё очень сильно преувеличиваете. Другого объяснения у меня нет. Да, раньше существовала такая проблема, которая заключалась в том, что фонбет постоянно блокировали, и я довольно долго не мог зайти на ресурс. Но эти времена давно прошли, вы уж поверьте мне. Теперь дело состоит в том, что фонбет беспокоится о сохранности средств своих клиентов, ведь частично есть шанс того, что эти средства могут стать и средствами фонбета) Так что, давно фонбет вход на сайт не был таким легким и без проблем, как сейчас. А вы просто преувеличиваете.

Wenster

#110 Сообщение Wenster » Вт сен 19, 2017 1:15 pm

Ну, не знаю, а если такая проблема действительно есть, то что тогда? Человеку ведь ничего не остается, как перестать играть. А это не очень-то и приятно. Вот они и просят помощи. А вы говорите о том, что люди просто зажрались, уж извините за слово, за это время. Это, как дела обстояли с интернетом. Люди злились, что всё долго грузится в двухтысячных, а теперь люди злятся при малейшем зависании, хотя интернет, в сравнении с тем временем, находится на неприличных скоростях. В человеке ничего не поменялось. Хотя, как уже писали, то проблемы с блокировкой давно решили, но это и не зависело от фонбета, а если вы теперь не можете зайти даже через зеркало, то скорее всего это дело рук самой конторы. Так что, призадумайтесь)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»