Букмекерская контора Tennisi

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Tima1

Re: Букмекерская контора Tennisi

#21 Сообщение Tima1 » Вт окт 31, 2017 4:04 pm

Ужасная верификация! Прислать видеоролик, на фоне компьютера, какие-то квитанции показывать за оплату коммунальных услуг, а потом все равно придерутся к чему-нибудь, чтобы не отдавать деньги! Мультоводство припишут. У меня 35к на аккаунте, из которых я уже ни копейки никогда не увижу, скорее всего.

1Ivan

#22 Сообщение 1Ivan » Чт ноя 23, 2017 2:44 pm

Не скажу, что это одна из моих любимых букмекерских контор. Коэффициенты нормальные относительно, но маржа большая, как по мне. Сайт абсолютно обычный. Попробовал делать ставки в этой конторе несколько раз. Смена обстановки. Мне не понравилось как-то скучновато там все. На вкус и цвет, как говорится
In vino veritas

2Bonya

#23 Сообщение 2Bonya » Чт ноя 23, 2017 2:44 pm

Я тоже раньше не был в восторге от данной букмекерской конторы. Средненькая она, что там говорить. Но потом, они начали принимать интерактивные ставки и я еще раз попробовал сыграть там)) теперь это одна из любимых моих контор. Они меняются, что-то добавляют, дорабатывают, что-то убирают. это хорошо

BigBoy

#24 Сообщение BigBoy » Ср дек 06, 2017 1:16 pm

Зарегистрировался в данной букмекерской конторе, около 2 лет назад. Поиграл где-то 3 месяца, в основном был в минусе, решил вывести денежные средства. При этом, не возникло никаких трудностей. Забросил это дело где-то на полгода. Потом как-то решил зайти снова и увидел, что мой аккаунт заблокирован.

Baby123

#25 Сообщение Baby123 » Ср дек 06, 2017 1:17 pm

Я могу, с большой уверенностью, рекомендовать данный букмекерскую контору, абсолютно Всем и каждому. Сайт отличный, не тормозит, всё в нём понятно. Коэффициенты выше среднего, роспись на большинство спортивных событий хорошая. При выводе денежных средств, запрашивали пару раз документы. Но выводили.

enjoyyourself

#26 Сообщение enjoyyourself » Пт дек 22, 2017 1:01 pm

Tima1 писал(а):Ужасная верификация! Прислать видеоролик, на фоне компьютера, какие-то квитанции показывать за оплату коммунальных услуг, а потом все равно придерутся к чему-нибудь, чтобы не отдавать деньги! Мультоводство припишут. У меня 35к на аккаунте, из которых я уже ни копейки никогда не увижу, скорее всего.

Верификация - это вполне нормальное явление для любой букмекерской конторы. :geek: Где бы вы не решили играть, вас повсюду это ждет. Да вы это и сами должны знать. И вообще, я считаю, что здорово, когда все проверяют. Так можно быть более спокойным за свои кровные ;) :D

derk

#27 Сообщение derk » Пт дек 22, 2017 1:04 pm

Lion1 писал(а):Добрый день. У этой конторы довольно простой интерфейс и роспись почти никогда не достигает показателей больше чем в 4-5 раз, чем численность самой линии. Победа-ничья-поражение. Других показателей росписи здесь вы редко найдёте.

Большое спасибо за комментарий. Вижу, что вы человек знающий и разбирающийся во всем этом :roll: , хотелось бы поинтересоваться, как у них обстоят дела с выплатами, потому что вижу, что здесь многие жалуются на постоянные задержки и прочее. :| :?:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»