Букмекерская контора Tennisi

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Smile2017

Re: Букмекерская контора Tennisi

#11 Сообщение Smile2017 » Ср окт 25, 2017 3:32 pm

Расскажу ситуацию: у меня есть друг, он уже несколько лет там “ошивается”, все было хорошо, довольный как слон ходил. А потом БАЦ и не дают вывести. Что-то там придираются к верификации, хотя до этого все супер было. В общем кормят его теперь завтраками и перекидывают с одного отделения на другое...
Последний раз редактировалось Smile2017 Чт окт 26, 2017 7:07 am, всего редактировалось 1 раз.

kika_3

#12 Сообщение kika_3 » Ср окт 25, 2017 3:42 pm

Да-да, я тоже такое слышал, правда не очень-то верится в такое. Я уже давно с этой конторой имею дело и ничего негативного сказать о них не могу. А еще у них классная бонусная программа работает, что также не может не радовать)

Sun

#13 Сообщение Sun » Ср окт 25, 2017 3:45 pm

В общем, что бы я хотел сказать: сколько людей, столько мнений!)) У меня проблем с выводом денег не было. Коэффициенты маленькие. Техподдержка на высоте! А тем, кто возмущается скажу: не нравится - не ешь!) Ведь можно и другие конторы поискать,вместо того, чтоб поливать грязью эту.
Последний раз редактировалось Sun Ср окт 25, 2017 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

pap_23

#14 Сообщение pap_23 » Ср окт 25, 2017 3:47 pm

Моя любимая контора. Удивительно простенький сайт (в смысле, что все понятно) Для новичка - самое оно. К слову, именно с нее я и начинал. Кстати, кто-то тут уже заводил разговор за бонусы, так вот это тоже очень приятный момент. Жаль только, что их тут же нельзя вывести и превратить в реальный кеш)))

kkk_1

#15 Сообщение kkk_1 » Чт окт 26, 2017 7:28 am

Да, ТУТ ЖЕ вывести не выйдет, но со временем бонусный счет постепенно превращается в игровой) А бонусы там красивые, если можно так сказать) Я, к примеру, вообще люблю всякие плюшки. Это очень хорошее поощрение, согласитесь) Вы только вдумайтесь: 25% от суммы пополнения - ПЕСНЯ)) И это далеко не все

cat123

#16 Сообщение cat123 » Чт окт 26, 2017 7:31 am

Ребята, я совсем недавно в этой теме, не могли бы вы мне немного рассказать о бонусах. Про саму контору я уже наслышан, все вроде нравится. И при вводе средств туда, я обратил внимание, что мне еще что-то капнуло, конечно же. Но не на основной счет, почему-то. Теперь я немножко озадачен... Благодарю

kasio

#17 Сообщение kasio » Чт окт 26, 2017 7:32 am

У всех есть два счета - бонусный и игровой. Вы можете ставки делать и выводить денежку только с игрового счета. Есть бонус за пополнение игрового счета (это как раз то, о чем Вы говорили) и бонус за игру. В каждом из них Вам придется разобраться самостоятельно, потому что я буду до завтра печатать))

Tiger

#18 Сообщение Tiger » Чт окт 26, 2017 7:36 am

Нечего там разбираться! 25% за пополнение своего счета. А бонус за игру будет начисляться только за выигрышный экспресс и только на чистую сумму выигрыша. То есть для того, чтобы бонусные перешли в игровые, нужно совершать действия (делать ставки). Так что ничего сложного. Просто немного вникнуть...

Voda

#19 Сообщение Voda » Вт окт 31, 2017 4:03 pm

Мне очень нравится данная контора. Расскажу о своем случае. Запросил деньги на вывод. Прошло пару минут, меня попросили подтвердить свою личность, что я и сделал. Что-то пошло не так и вывод заблокировали. порадовало то, что они все-таки разобрались в ситуации и разморозили денежный перевод.

Work

#20 Сообщение Work » Вт окт 31, 2017 4:03 pm

У меня была похожая ситуация. Тоже заморозили вывод, хорошо что только временно)) Я начал им всячески доказывать, что нет никакого обмана или мошенничества. И очень обрадовало то, что ребята из службы поддержки не отвернулись, а помогли разобраться… Я был услышан!!!))) Чему несомненно рад!

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»