Ставки через MELbet. Стоит ли работать через эту Букмекерскую контору?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
med12

Re: Ставки через MELbet. Стоит ли работать через эту Букмекерскую контору?

#11 Сообщение med12 » Пт окт 20, 2017 5:36 pm

Добрый день. MELbet также как и Лига Ставок и BWIN имеет регистрацию в России и за границей. Поэтому прежде чем начать с ними играть, определитесь с какой именно MELbet вы собираетесь сотрудничать.

lisa3

#12 Сообщение lisa3 » Пт окт 20, 2017 5:36 pm

MELbet совсем недавно появилась на отечественном рынке беттинга, а значит, что для опытных игроков есть много возможностей поймать их и сорвать высокий выигрыш.

Tima1

#13 Сообщение Tima1 » Вт окт 31, 2017 4:54 pm

Не знаю, как у кого, но у меня все сложно с данной букмекерской конторой. Пропали деньги со счета, а у меня там было не много, не мало - 42к рублей. Обратился в службу поддержки чтобы помогли разобраться в ситуации. К сожалению меня никто даже не заметил, проигнорировали. Оценка 1 за такое отношение

Artem

#14 Сообщение Artem » Вт окт 31, 2017 4:55 pm

Уходите с этой конторы и побыстрее! У меня тоже деньги со счета украли! Ничего добиться нельзя! Никаких аргументов даже слушать не хотят. Все скриншоты им отправлял. Верификацию полностью прошел. Но им все равно. мне кажется, что они таким вот образом сами обогащаются. Не советую там делать ставки!

Denis

#15 Сообщение Denis » Вт окт 31, 2017 4:55 pm

Я один из тех счастливчиков, как оказалось, которым все всегда и очень быстро выплачивают!!))) С кем техподдержка всегда вежлива и компетентна в своих вопросах!)) Никакого надувательства, шарлатанства и уж тем более, воровства, я там не заметил! Не верю я этим отзывам и всем советую не верить.

Voda

#16 Сообщение Voda » Чт ноя 23, 2017 2:05 pm

Это очень хорошая букмекерская контора. Я делаю ставки в ней больше трех лет. мне особенно здесь нравятся коэффициенты. Да, я уверен, что если хорошенько поискать, то можно найти и коэффициенты повыше но тут не только они классные. Огромный выбор спортивных событий и не только спортивных. Рекомендую

Work

#17 Сообщение Work » Чт ноя 23, 2017 2:06 pm

Я люблю делать ставки не только на спортивные события, а искать еще какие-нибудь. Например на политику, так как очень хорошо знакома с данной тематикой, слежу за новостями и все такое. Хочу отметить, что выплаты в этой букмекерской конторе, поступают на счет практически моментально. Что очень радует

TomCruise

#18 Сообщение TomCruise » Ср дек 13, 2017 1:43 pm

Sun писал(а):Добрый день. Узнал на днях о совершенно новой для себя букмекерской конторе MELbet. У кого-то есть некоторые мысли по поводу её надёжности и качестве обслуживания? Может быть, кому-то приходилось с ней сотрудничать ранее? Буду рад услышать ваши отзывы о ней. Заранее благодарен за ваши советы.

Однозначно стоит. Это самая надежная букмекерская контора из всех, в которых я играл когда-либо. Ни разу еще не подвели! Условия для ставок очень хорошие.

Sanlurfa

#19 Сообщение Sanlurfa » Ср дек 13, 2017 1:48 pm

Artem писал(а):Уходите с этой конторы и побыстрее! У меня тоже деньги со счета украли! Ничего добиться нельзя! Никаких аргументов даже слушать не хотят. Все скриншоты им отправлял. Верификацию полностью прошел. Но им все равно. мне кажется, что они таким вот образом сами обогащаются. Не советую там делать ставки!

Такого просто быть не может :!: :evil: Вот не верю в это. Можно ведь посмотреть с какого айпи были входы в ваш аккаунт :!: И как это никак не докажешь :?: Это все ложь и клевета Я б еще поверил, если бы акк заблокировали, такое частенько бывает. Но чтобы красть :?: Сколько же денег на вашем счету было, коль не секрет? :?: :oops:

Lamb

#20 Сообщение Lamb » Ср янв 10, 2018 3:28 pm

Контора мне нравится, в целом. Плохо только что нет никаких бонусов за первый депозит. Это кстати очень странно, потому что обычно букмекеры делают такие бонусы, хотя бы для того, чтобы завлекать новых игроков. Ну да ладно. Мне все равно все здесь подходит. Надежная букмекерская контора.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»