Как делать Пари на Лиге Ставок?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
kkk_1

Re: Как делать Пари на Лиге Ставок?

#11 Сообщение kkk_1 » Пн дек 11, 2017 12:33 am

Smile2017 писал(а):Всем привет! У меня возник вопрос по поводу пари на букмекерской конторе “Лига Ставок”. Кто-то из вас делает ставки через Лигу? Хотелось бы узнать, как правильно делать ставки на этой букмекерской конторе. Возможно, кто-то из вас уже пользовался услугой Лиги Ставок? Подскажите, какие с этим связаны нюансы? Заранее благодарен.

Так же, как и в любой другой букмекерской конторе)) Они разные, конечно, но и одинаковые одновременно) Если это не первая контора, в которой вы играете, то должны разобраться ;)

kasio

#12 Сообщение kasio » Чт дек 28, 2017 10:38 am

Smile2017 писал(а):Всем привет! У меня возник вопрос по поводу пари на букмекерской конторе “Лига Ставок”. Кто-то из вас делает ставки через Лигу? Хотелось бы узнать, как правильно делать ставки на этой букмекерской конторе. Возможно, кто-то из вас уже пользовался услугой Лиги Ставок? Подскажите, какие с этим связаны нюансы? Заранее благодарен.

Да вы главное зарегистрируйтесь, а вся необходимая информация есть у них на сайте. Там нет ничего сложного. Это хорошая букмекерская контора, с приличными коэффициентами и достойной росписью. ;) Так что можете смело пробовать делать ставки у них. :geek:

lovepassionately

#13 Сообщение lovepassionately » Чт дек 28, 2017 10:56 am

Sun писал(а):Добрый день. Во время регистрации не забывайте что Лига ставок – это официальная российская букмекерская контора. А значит, что вам придётся соответствовать всем требованиям российского законодательства.

Что значит “соответствовать всем требованиям Российского законодательства”? Про какие требования идет речь вообще?=) Просто необходимо сходить в ППС единожды и все, насколько мне известно.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»