Что скажете о программе лояльности Пари+… от Пари-Матч?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
kkk_1

Re: Что скажете о программе лояльности Пари+… от Пари-Матч?

#11 Сообщение kkk_1 » Вс окт 15, 2017 3:54 pm

Добрый день. Тот факт, что минимальная сумма ставки не ограничена – это главное преимущество этой программы лояльности. В остальном условия обычные.

enjoyyourself

#12 Сообщение enjoyyourself » Пн дек 11, 2017 12:21 am

То что нет минимальной ставки, это очень круто, я считаю. Хороший маркетинговый шаг :D :D Должно привлечь очень много новичков в эту контору.

Vin123

#13 Сообщение Vin123 » Пн дек 11, 2017 12:22 am

kkk_1 писал(а):Добрый день. Тот факт, что минимальная сумма ставки не ограничена – это главное преимущество этой программы лояльности. В остальном условия обычные.

Нет, главным преимуществом есть, все таки то, что можно баллы на деньги менять) А минимальная ставка… Не знаю даже, пустяк, по сути. У них и так минималка не высокая была, если вы не знали. Просто приятный маленький бонус, я считаю :|

lisa3

#14 Сообщение lisa3 » Пт дек 22, 2017 1:24 pm

Я бы вообще никому не советовал сунутся в эту букмекерскую контору! Мне так и не выплатили они 26 500 рублей. Обвинили меня в спекуляции, чего даже близко не было, конечно же. :oops: Теперь просто не отвечают на все мои обращения. которых не мало. :oops:

sharebright

#15 Сообщение sharebright » Пт дек 22, 2017 1:27 pm

enjoyyourself писал(а):То что нет минимальной ставки, это очень круто, я считаю. Хороший маркетинговый шаг :D :D Должно привлечь очень много новичков в эту контору.

Согласен! Да и вообще, должен сказать, что букмекерская контора Пари Матч весьма и весьма подходит для новичков. Здесь для них раздолье)) Сайт очень удобный, хорошая служба поддержки, которая очень терпелива к своим игрокам))

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»