Пари матч – честная и порядочная контора!

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Vita1

Re: Пари матч – честная и порядочная контора!

#21 Сообщение Vita1 » Пт дек 22, 2017 11:40 am

Artem писал(а):
Voda писал(а):Уверяю вас, что это не так. Это отнюдь не самая честная букмекерская контора. Могу вас заверить в этом. есть очень много игроков, которые то и дело, что пишут жалобы на данную БК. Потому что они не выплачивают им денежные средства, как должны это делать. Задержки, также очень частое явление здесь...

Я слышал от одного человека о том, что ему не вывели денежные средства из этой букмекерской конторы. Я позволил себе усомниться в правдивости его слов и попросил его отправить хотя бы какие-то доказательства его слов, после чего он “заглох” и пропал. а когда появился вновь, говорил уже совсем другое

Поодинокий случай еще ни о чем не говорит. Возможно вашему знакомому просто в итоге все денежные средства вывели, поэтому он и говорил уже обратное. :roll: Но то что здесь есть невыплаты, это я знаю на сто процентов. :!:

Serx222

Re: Пари матч – честная и порядочная контора!

#22 Сообщение Serx222 » Пт дек 22, 2017 11:45 am

admin писал(а):Друзья, всем привет! Хочу порадоваться вместе с вами! Ставки делаю на спорт давно, даже бывало неплохо выигрывал. Что то мне в последнее время вообще фартить стало, часто, мои ставки играют и приносят выигрыш, а я остаюсь в плюсе. Играю я через кантору Пары Матч. Это самая честная кантора, которая заботится о своих пользователях. Все деньги приходят быстро, честно выплачивается все до копейки. У кого есть вопросы – задавайте с радостью отвечу. Объясню, правила игры, систему и все такие. Пишите.

Ну, насчет самой честной я бы поспорил, конечно же :lol: И денежные средства они иногда задерживают, все таки. Но обвинить их в мошенничестве, к примеру, я тоже не могу. Играю в Леоне, Спорт Бет мне тоже нравится и иногда захожу “на пару ставок” в пари матч) ;)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»