Пари матч – честная и порядочная контора!

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
cat123

Re: Пари матч – честная и порядочная контора!

#11 Сообщение cat123 » Пн ноя 13, 2017 11:56 am

Я вот не понимаю только одного: почему не сделать верификацию перед тем, как вносить туда денежные средства? Они, видимо просто очень любят удерживать деньги игроков у себя по максимуму. Я слышал, что они не дают выводить средства игрокам, которые в плюсе. Я был в минусе, наверное мне повезло…

derk

#12 Сообщение derk » Пн ноя 13, 2017 11:56 am

Это совершенно нечестно. Я бы такую букмекерскую контору убирал сразу же, после открытия! Вносишь денежные средства туда, выигрываешь, а они тебе не дают вывести, порезав лимиты. 60 рублей! Я же годами так буду доставать оттуда деньги! А они говорят “вы пока играйте, а там посмотрим” Это просто ужас

kasio

#13 Сообщение kasio » Пн ноя 13, 2017 11:57 am

Не знаю, что вас не устраивает здесь? Это моя любимая букмекерская контора. Да, есть волокита с документами, но это же все делается для нашей с вами безопасности! Как вы этого не понимаете? Ведь никто, кроме вас не сможет увести деньги с вашего счета. Видимо сколько людей, столько и мнений…

kkk_1

#14 Сообщение kkk_1 » Пн ноя 13, 2017 11:57 am

Абсолютно согласен с комментарием выше. Я играю честно соблюдаю все правила данной букмекерской конторы и у меня никогда, ни разу не было проблем с выводом денежных средств! А я играю там без малого, 6 лет! И потом, уних тоже бывают свои запарки, трудности и прочее. Нужно тоже входить в их положение

lisa3

#15 Сообщение lisa3 » Чт ноя 16, 2017 2:40 pm

cat123 писал(а):Я вот не понимаю только одного: почему не сделать верификацию перед тем, как вносить туда денежные средства? Они, видимо просто очень любят удерживать деньги игроков у себя по максимуму. Я слышал, что они не дают выводить средства игрокам, которые в плюсе. Я был в минусе, наверное мне повезло…

Ой, не думаю, что вам повезло)) быть в минусе - это всегда плохо, что бы это не значило) А в остальном соглашусь с вами. тоже не понимаю, насчет верификации. Хотя… Скорее понимаю. Это правда очень хороший и изобретательный способ, должна признать, для того, чтобы не отдавать как можно дольше, деньги

kika_3

#16 Сообщение kika_3 » Чт ноя 16, 2017 2:41 pm

О чем вы говорите? Пари Матч - это одна из самых честных букмекерских контор, соглашусь с автором темы. Мало того, что у них отличные условия для ставок, так и с выплатами все чисто. Мне кажется, что те, кто пишет здесь, будто им не выплачивают, это те люди, которым деньги дают за такие слова…

Work

#17 Сообщение Work » Чт ноя 23, 2017 9:43 pm

Согласен со словами автора. У меня была одна ситуация, когда они заморозили вывод моих денежных средств. Я сразу же обратился в службу поддержки, где мне сказали, что подозревают меня в нечестной игре. Разбирательства длились около недели, но потом, они с извинениями, вывели все до копейки. Респект!

Tima1

#18 Сообщение Tima1 » Чт ноя 23, 2017 9:44 pm

Work писал(а):Согласен со словами автора. У меня была одна ситуация, когда они заморозили вывод моих денежных средств. Я сразу же обратился в службу поддержки, где мне сказали, что подозревают меня в нечестной игре. Разбирательства длились около недели, но потом, они с извинениями, вывели все до копейки. Респект!

Моя ситуация была в точности наоборот. Заморозили и до сих пор не отдали. Я также, как и вы, обращался в службу поддержки, но мне даже не удосужились что-либо ответить. Я ждал и писал им, но безрезультатно. Так что я бы лично, никому не рекомендовал данную букмекерскую контору. Лучше не ходите туда.

Voda

#19 Сообщение Voda » Пн дек 04, 2017 2:26 pm

Уверяю вас, что это не так. Это отнюдь не самая честная букмекерская контора. Могу вас заверить в этом. есть очень много игроков, которые то и дело, что пишут жалобы на данную БК. Потому что они не выплачивают им денежные средства, как должны это делать. Задержки, также очень частое явление здесь...

Artem

#20 Сообщение Artem » Пн дек 04, 2017 2:27 pm

Voda писал(а):Уверяю вас, что это не так. Это отнюдь не самая честная букмекерская контора. Могу вас заверить в этом. есть очень много игроков, которые то и дело, что пишут жалобы на данную БК. Потому что они не выплачивают им денежные средства, как должны это делать. Задержки, также очень частое явление здесь...

Я слышал от одного человека о том, что ему не вывели денежные средства из этой букмекерской конторы. Я позволил себе усомниться в правдивости его слов и попросил его отправить хотя бы какие-то доказательства его слов, после чего он “заглох” и пропал. а когда появился вновь, говорил уже совсем другое

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»