Rivalo - отзыв

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
derk

Re: Rivalo - отзыв

#11 Сообщение derk » Чт ноя 16, 2017 2:23 pm

Sharyk писал(а):В этой конторе недавно, еще толком не разобрался что к чему, но уже пару ставок у меня в плюсе. И пробовал даже выводить. Все отлично пока-что.... А там отпишусь.

Бегите оттуда, пока не поздно! Если вам и позволили вывести какие-то копейки то это здорово конечно же, так больше не будет, поверьте мне на слово! Я так же один или два раза выводил по 1 000 рублей, примерно, а потом длительное время не трогал баланс зарабатывал. Накопилось 50 000. Они остались там

makar1

#12 Сообщение makar1 » Чт ноя 16, 2017 2:27 pm

Хорошая букмекерская контора. Условия приемлемы. Коэффициенты выше среднего. Играл в лайв-режиме, так мне очень понравилось. Кстати, информация для новичков. У них есть классные бонусы, для тех, кто только к ним пришел. 5 000 рублей, на игровой баланс. Это очень и очень круто, хочу отметить).

vin

#13 Сообщение vin » Чт ноя 23, 2017 3:49 pm

3Kotya писал(а):Это мошенники, чистой воды! Я зарегистрировался в этой конторе. Внес туда 5 000 рублей. Сделал несколько ставок и на моем балансе, через несколько дней, уже было 35 000 рублей. Я также прошел идентификацию в три этапа, а потом мне просто заблокировали мой аккаунт. На вопросы никто не отвечает даже!

У меня была точно такая же ситуация, как у вас. Что это вообще такое, без каких-либо причин, блокировать счета или даже аккаунты??! Это же не дело вовсе! Я вот думаю, куда можно обратиться с жалобой или заявлением каким-то на эту букмекерскую контору, хотя и язык не поворачивается, так называть ее..

Voda

#14 Сообщение Voda » Чт ноя 23, 2017 3:50 pm

Да ребята! Успокойтесь и смиритесь с тем фактом, что вам уже не увидеть свои денежные средства. Обращаться куда-нибудь, я лично, смысла не вижу. Это гиблое дело, поверьте мне на слово. У меня уже имеется такой же печальный опыт, с другой букмекерской конторой. И никто мне ничего так и не выплатил...

Bogdan

#15 Сообщение Bogdan » Пн ноя 27, 2017 5:29 pm

Я тоже много плохого слышал о данной букмекерской конторе, но почему-то решил все равно попробовать сыграть. Завел туда 5 000 рублей. думаю, начну с малого. И таки да. Сделал пару ставок, выиграл и поставил на вывод денежные средства. Около двух часов стояло на проверке, а потом просто заблокировали

Cash

#16 Сообщение Cash » Пн ноя 27, 2017 5:29 pm

Я понял, что это мошенники, после первой удачной, выигрышной ставки, когда они мне сразу порезали максимумы. Я еще сделал пару ставок, они еще больше порезали. Решил вывести деньги и забыть о них, как о страшном сне. Тогда они решили вообще заблокировать мой аккаунт, сказали, что нарушил их правила.

VVVVV

#17 Сообщение VVVVV » Пн дек 18, 2017 7:41 am

Cash писал(а):Я понял, что это мошенники, после первой удачной, выигрышной ставки, когда они мне сразу порезали максимумы. Я еще сделал пару ставок, они еще больше порезали. Решил вывести деньги и забыть о них, как о страшном сне. Тогда они решили вообще заблокировать мой аккаунт, сказали, что нарушил их правила.

Так может и правда нарушили? Я играю в букмекерской конторе Ривало уже не первый год и пока проблем не было. Почему-то мне коэффициенты не режут, не препятствуют выводу денежных средств, хотя я чаще играю в плюс. :|

Obodya

#18 Сообщение Obodya » Пн дек 18, 2017 8:26 am

VVVVV писал(а):
Cash писал(а):Я понял, что это мошенники, после первой удачной, выигрышной ставки, когда они мне сразу порезали максимумы. Я еще сделал пару ставок, они еще больше порезали. Решил вывести деньги и забыть о них, как о страшном сне. Тогда они решили вообще заблокировать мой аккаунт, сказали, что нарушил их правила.

Так может и правда нарушили? Я играю в букмекерской конторе Ривало уже не первый год и пока проблем не было. Почему-то мне коэффициенты не режут, не препятствуют выводу денежных средств, хотя я чаще играю в плюс. :|

Тоже не понимаю, почему все так негативно настроены к этой конторе. :shock: Условия для игры там просто замечательные. Но, я так понимаю, что говорить об этом сейчас нет смысла. :arrow: Деньги выводят. Это все неправда, что пишут. :geek:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»