Rivalo - отзыв

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
mDifferent

Rivalo - отзыв

#1 Сообщение mDifferent » Чт май 25, 2017 2:27 pm

Очень хочется поделиться опытом игры в букмекерской конторе Rivalo. Я играю на ставках лет десят и часто обращаю внимания на всякие акции и бонусы. Так вот, компания меня заинтересоваламножеством своих регистрационных бонусов, а также всякого рода акций. Особенно это касается экспрессов. Также здесь вы обнаружите вполне широкую линию во всех видах спорта и даже в самих низких дивизионах. Немаловажно для меня, как игрока в интернет-сети и приятный дизайн и простота сайта. Также стоит отметить хорошую службу поддержки и отсутствия негативного опыта, как иногда можно встретить об этой букмекерской конторе. В общем, можете смело играть здесь и не бояться за свои деньги.

Sharyk

Re: Rivalo - отзыв

#2 Сообщение Sharyk » Пт май 26, 2017 12:51 pm

В этой конторе недавно, еще толком не разобрался что к чему, но уже пару ставок у меня в плюсе. И пробовал даже выводить. Все отлично пока-что.... А там отпишусь.

1Ivan

#3 Сообщение 1Ivan » Пн ноя 13, 2017 1:20 pm

Это относительно молодая букмекерская контора. Начали работать они в 2013-м году, если я не ошибаюсь, конечно. Есть лицензия Кюрасао, вроде. Ничего сильно отрицательного, я не могу сказать по данной конторе. Встречал в интернете много негативных отзывов, но сам лично с таким не сталкивался.
In vino veritas

2Bonya

#4 Сообщение 2Bonya » Пн ноя 13, 2017 1:20 pm

Это ужаснейшая букмекерская контора из всех, что я когда-либо слышал! вывести свои денежные средства просто нереально! Пополнял я свой аккаунт через Сбербанк, прошел три этапа идентификации. Этого им оказалось мало!!! Пришлось еще и свой баланс подтверждать! Это как вообще?!! Не ходите туда никогда!

Sasha

#5 Сообщение Sasha » Пн ноя 13, 2017 1:21 pm

Интересно, а как это возможно подтвердить?=) Насколько мне известно, система Secure Pay, не предоставляет никаких чеков и прочего. Да еще и через Сбербанк)) Это анекдот прямо какой-то. Может вы что-то неправильно поняли или в службе поддержки вас не так поняли) Как просить то, что нереально сделать?

sem

#6 Сообщение sem » Пн ноя 13, 2017 1:21 pm

А вот это вы мне скажите, как такое возможно требовать!!? Это же не поддается никакой логике! И да, все все прекрасно и правильно поняли. Я миллион раз переспрашивал у них, объяснял, что они хотят невозможного. Что я просто физически, при всем своем желании, не смогу им предоставить запрашиваемое…

3Kotya

#7 Сообщение 3Kotya » Пн ноя 13, 2017 1:21 pm

Это мошенники, чистой воды! Я зарегистрировался в этой конторе. Внес туда 5 000 рублей. Сделал несколько ставок и на моем балансе, через несколько дней, уже было 35 000 рублей. Я также прошел идентификацию в три этапа, а потом мне просто заблокировали мой аккаунт. На вопросы никто не отвечает даже!

NB111

#8 Сообщение NB111 » Пн ноя 13, 2017 1:22 pm

У меня также, без причин и каких-либо объяснений, просто заблокировали аккаунт. Сказали только, что я нарушил правила их букмекерской конторы! А какие именно, мне так никто и не рассказал. На моем счету, в этой конторе, осталось около 23 000 рублей. Тоже не малые деньги, надо сказать. Но не отдадут.

Artem

#9 Сообщение Artem » Пн ноя 13, 2017 1:22 pm

Не знаю, что ту за разговорчики идут, о данной букмекерской конторе, но меня все устраивает в их работе. Я спокойно вывожу оттуда денежные средства, спокойно прохожу верификацию и при этом всем, я играю чаще в плюс чем в минус. Служба поддержки тоже на высоте! Всегда отвечают и никакого хамства!

Baby123

#10 Сообщение Baby123 » Пн ноя 13, 2017 1:23 pm

Мне нравятся коэффициенты в этой конторе. Могут порезать максимумы, если заметят нечестную игру, с вашей стороны. Да, есть такое. Но это абсолютно нормальная практика, для любой букмекерской конторы. Пора бы знать уже это. Насчет вывода, категорически не согласен. Выводят быстро и без проблем…

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»