ЕвропаБет.ру скатилась на дно?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Lamb

Re: ЕвропаБет.ру скатилась на дно?

#11 Сообщение Lamb » Пт дек 15, 2017 12:32 pm

admin писал(а):Ранее играл в европаБет.Ру. Но теперь перешел на фавбет. Кто все еще играет там? Там правда так дела плохи? Вам хоть выплатили по ставкам? Жду отзывов.

Мне нравится это контора тем, что здесь действительно огромная роспись, но интерфейс, мне кажется, не очень приятный. Максимумы режут реактивно, в основном когда выходишь плюс. Техподдержка отвечает относительно быстро. Для развлечения контора пойдёт.

Mira

#12 Сообщение Mira » Пт дек 15, 2017 12:37 pm

Мне нравится это контора тем, что здесь действительно огромная роспись, но интерфейс, мне кажется, не очень приятный. Максимумы режут реактивно, в основном когда выходишь плюс. Техподдержка отвечает относительно быстро. Для развлечения контора пойдёт.

Да, насчёт максимумов, у них ситуация вообще абсурдная. Я даже депозит не успел внести, только прошел верификацию, когда мне сделали максимальный размер ставки 1 руб :!: . Хотя до прохождения верификации, лимиты были обычными. :roll:

Dollars

#13 Сообщение Dollars » Чт янв 11, 2018 8:48 am

Здравствуйте, форумчане! У этой букмекерской конторы нет никаких лицензий, разрешений. Так что я бы лично, не рисковал бы своими деньгами, делая ставки у них.

2Bonya

#14 Сообщение 2Bonya » Чт янв 11, 2018 8:51 am

Данная букмекерская контора может подойти разве что самым не опытным беттерам, потому что у них весьма скудная линия и практически нет никакой росписи. :roll: Профессионалам здесь однозначно нечего делать. Вроде они выплачивают денежные средства, но серьезно вкладываться, я бы сюда не стал. :geek:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»