ЕвропаБет.ру скатилась на дно?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

ЕвропаБет.ру скатилась на дно?

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:35 pm

Ранее играл в европаБет.Ру. Но теперь перешел на фавбет. Кто все еще играет там? Там правда так дела плохи? Вам хоть выплатили по ставкам? Жду отзывов.

Bocman

Re: ЕвропаБет.ру скатилась на дно?

#2 Сообщение Bocman » Чт май 18, 2017 2:50 pm

Да, ЕвропаБет.ру полный отстой. теперь я никому туда заходить с деньгами не советую. Я жду выплаты около месяца. Я даже не отбил вложенные. Труба.......(((

Val_302066

#3 Сообщение Val_302066 » Пн май 22, 2017 3:41 am

Bocman писал(а):Да, ЕвропаБет.ру полный отстой. теперь я никому туда заходить с деньгами не советую. Я жду выплаты около месяца. Я даже не отбил вложенные. Труба.......(((

Да??? Ужамс какой! Я давно туда не заходил, как то тоже чаще на фавбете зависаю, или на других конторах. Но чтоб там такие проблемы были - не в курсе. Спасибо, учту чтоб не потерять денюжки.

sem

#4 Сообщение sem » Пт ноя 17, 2017 11:47 am

К сожалению да, это правда. Все реально плохо. Уже полгода жду выплаты. 4-ре месяца писал им регулярно на почту, они чаще отмалчивались, но иногда (изредка) отписывались, мол не переживайте, скоро выплата придет. Я не верил, конечно, но а что мне еще оставалось, кроме как ждать? Не ходите туда…

Silver

#5 Сообщение Silver » Пт ноя 17, 2017 11:47 am

Я уже месяце 8 там не играю, наверное. Просто ушел и забил на свои денежные средства, что так и остались на моем игровом счету. здоровье дороже, все-таки. Мой аккаунт заблокировали, сказавши мне, что я жульничал, знал исход событий, в которых моя ставка сыграла и так далее. Бред, понятное дело.

Iglu

#6 Сообщение Iglu » Вс ноя 19, 2017 10:32 pm

Да, ребята, это жесть, конечно… У меня такая же ситуация сейчас, как у всех, выше описанных. Затормозили вывод денежных средств. Убедили меня в том что это обычная проверка и что бояться нечего скоро все выплатят. Я две недели жду. Пока не зашел на этот форум, была еще надежда,что выплатят, все-таки

kkk_1

#7 Сообщение kkk_1 » Пт ноя 24, 2017 3:40 pm

Я вообще давно уже предлагал, обратиться с коллективным иском в полицию. Может хоть от этого был бы какой-то толк и польза? Как думаете? У меня тоже денежные средства остались на балансе в этой букмекерской конторе. Правда, уже не помню сколько точно, но что-то около 36 000 рублей. печально, конечно

lana

#8 Сообщение lana » Пт ноя 24, 2017 3:40 pm

Они и раньше не платили. Помню еще год назад, платили какие-то копейки что-то вроде 150 рублей получилось вывести, а потом все. Так что уже давно все понятно было с ними Можем надеяться только, что никто из новеньких не вносил денежные средства в эту шарашкину контору. На полицию полагаться не стоит

Tiger

#9 Сообщение Tiger » Пт дек 01, 2017 3:13 pm

Это очень плохая букмекерская контора. Я бы никому не посоветовал не то что денежные средства туда вносить, а вообще регистрироваться даже. Но если все-таки решитесь то знайте, что счет здесь можно завести исключительно в рублях. Линия на спортивные события в этой конторе, весьма и весьма слабенькая

1Ivan

#10 Сообщение 1Ivan » Пт дек 01, 2017 3:14 pm

Ну я бы не говорил столь категорично, по поводу этой букмекерской конторы Хотя бы потому что здесь очень низкие минимальные ставки. Если я не ошибаюсь, 3 рубля. Это хорошая подоплека для игры новичкам. На большие суммы денег я бы однозначно не стал здесь играть конечно же. Но поучиться, почему и нет
In vino veritas

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»