Гол+пас еще работает?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Гол+пас еще работает?

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:35 pm

Слыхал, что букмекерская контора Гол+пас окончательно подорвала свою репутацию. Что выплаты там не делают и легко могут обмануть. У кого какие сведения? Кто может поделиться?

Nikola_2222

Re: Гол+пас еще работает?

#2 Сообщение Nikola_2222 » Пт май 19, 2017 8:32 pm

admin писал(а):Слыхал, что букмекерская контора Гол+пас окончательно подорвала свою репутацию. Что выплаты там не делают и легко могут обмануть. У кого какие сведения? Кто может поделиться?

Недавно ставил, выиграл по-мелочи вродь как все отдали, ьез претензий. А что? Там реальные проблемы? Ниче подобного не слыхал. Может кто объяснит как там обстоят дела? Стоит ли продолжать делать ставки или нет?

WLH

#3 Сообщение WLH » Пн ноя 20, 2017 2:17 pm

Да, в этой букмекерской конторе реальные проблемы! Никому ничего не платят и это факт! Если еще буквально полгода назад, они хоть как-то старались проводить выплаты денежных средств то сейчас вообще отстой полнейший! Ни на какие вопросы не отвечают. Пишешь им на почту, а они просто молчат. Не ходите

WWW23

#4 Сообщение WWW23 » Пн ноя 20, 2017 2:32 pm

Это все правда, к большому сожалению! Я около года жду свои законные 35 000 рублей. Также пишу регулярно на их почту.Отписывают крайне редко и очень туманно. Я уже понял и даже смирился, наверное, с тем, что больше не увижу этих денег. Совет тем, кого так же киданули здесь: забудьте и живите дальше.

ThinkPositively

#5 Сообщение ThinkPositively » Ср дек 13, 2017 12:12 pm

Это лидирующая букмекерская контора в Казахстане. 8-) есть тотализатор, что хорошо, конечно же. Так же, можно сыграть в лайв-режиме. Кроме обычных ставок, есть возможность поставить на виртуальный спорт. минус - нет бонусов за первый внесенный депозит. :roll:
Улыбайся и все вокруг расцветет! ;) :D

3Kotya

#6 Сообщение 3Kotya » Ср дек 13, 2017 12:16 pm

admin писал(а):Слыхал, что букмекерская контора Гол+пас окончательно подорвала свою репутацию. Что выплаты там не делают и легко могут обмануть. У кого какие сведения? Кто может поделиться?

Служба поддержки в этой конторе, вполне адекватная. :arrow: С ними можно связаться как по почте, аське, так и по телефону. Живого чата, к сожалению, нет. ;) Играл здесь недолго, т.к нашел контору с более выгодными условиями. Но выплачивали в сроки и никогда не задерживали.

lovepassionately

#7 Сообщение lovepassionately » Чт дек 28, 2017 10:59 am

Да конечно эта букмекерская контора работает)) Голпас очень хорошая контора, я там уже давно делаю ставки на спорт. Никогда никого они не обманывают, у меня лично, трудностей с выводом не было. Так что можете смело играть там.

Smile2017

#8 Сообщение Smile2017 » Чт дек 28, 2017 11:03 am

WWW23 писал(а):Это все правда, к большому сожалению! Я около года жду свои законные 35 000 рублей. Также пишу регулярно на их почту.Отписывают крайне редко и очень туманно. Я уже понял и даже смирился, наверное, с тем, что больше не увижу этих денег. Совет тем, кого так же киданули здесь: забудьте и живите дальше.

Я склоняюсь к тому, что вы нарушили их правила или вообще жульничали. :geek: Потому что я давно играю в данной букмекерской конторе и могу с уверенностью утверждать, что это очень честная и надежная контора. :roll: Я не слышал еще жалоб касательно них.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»