Кто играл в канторе Зенит?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
FortunE

Re: Кто играл в канторе Зенит?

#11 Сообщение FortunE » Пт дек 15, 2017 12:41 pm

admin писал(а):Слыхал, что контора Зенит окончательно съехала? У кого какие мнения? Кто там играл и играет? Они хоть платят?

Делал ставки в этой букмекерской конторе, всего 2 дня. :!: На 3-й заблокировали мой аккаунт, деньги вывести не дали. В службе поддержки молчат. С кем поговорить на данную тему, без понятия. :roll:

Baby77

#12 Сообщение Baby77 » Пт дек 15, 2017 12:45 pm

Из минусов то, что приходится часто искать всё новые и новые сайты зеркала. :arrow: в остальном всё устраивает, в принципе. Каких-либо трудностей при выводе денежных средств, не испытывал. Коэффициенты, роспись, всё на высшем уровне. :)

Sasha

#13 Сообщение Sasha » Чт янв 11, 2018 10:07 am

Примерно полтора года играю в этой букмекерской конторе. Линия довольно широкая, роспись обширная, ничего плохого в этом плане сказать не могу. Нельзя сказать, что коэффициенты здесь самые высокие, но и не низкие. Служба поддержки работает очень оперативно, всегда доступно объясняют.

Fridrih

#14 Сообщение Fridrih » Чт янв 11, 2018 10:11 am

Навигация по сайту очень удобная. 8-) А сам сайт очень красивый. Выводил денежные средства из этой конторы раз 20, наверное, каждый раз приходили деньги в течении суток, максимум, а то и быстрее. ;) Максималки мне здесь не резали ни разу/, хоть я и плюсовой игрок, в целом.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»